Видел человека, был весь в черном, кто это?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mackay
Posts: 8
Joined: Thu Mar 22, 2012 10:33 pm

Видел человека, был весь в черном, кто это?

Unread post by mackay »

Сегодня просыпаюсь, знаю что проснулся, но тело немое, шум в ушах, не могу ничего скачать, я сквозь страх открыл глаза, было очень страшно, я открыл глаза, и сбоку увидел человека, я лежал тихо, думал он меня не видит, потом он начал идти к двери, и сказал, все будет хорошо, и протянул руку, ну чтоб я с ним пошел. Я также спокойно закрыл глаза, и дальше не помню, уснул, очень сильно испугался, поэтому и не пошел, я боялся даже пошевелится. кто это был? Может не я первый, с кем такое было.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Видел человека, был весь в черном, кто это?

Unread post by Yoowhi »

Это был твой мозг. И фаза
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Видел человека, был весь в черном, кто это?

Unread post by Аирнокс »

Как-то я проснулся и увидел у стола черный стоящий силуэт человека, совершенно черный. Потом он очень быстро упал на пол, став плоским, как бы превратился с собственную тень, а потом и тень исчезла. Интересный был эффект).
А вообще Радуга бы сказал, что это просто послесонный такой эффект -наложение остатка, фрагмента сна на бодрствование.
Ну а у вас это была короткая фаза, или даже короткий ОС на просыпании.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”