Дневник IMAGINE

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

IMAGINE
Posts: 9
Joined: Fri Aug 03, 2012 5:49 pm

Дневник IMAGINE

Unread post by IMAGINE »

Ну что же, раз есть такая тема дневников, решил тоже вести свой. Начну с описания своего первого опыта выхода из тела с помощью непрямой техники, т.е. именно разделяясь с телом, откладывая случае из более дальнего прошлого путем осознания себя во сне, т.к. каждый практик знает что ощущения координально отличаются и свой первый опыт именно данным способом я считаю своеобразной контрольной точкой. Дату уже не вспомню, но хорошо помню время. Первый опыт, время входа 6:30, время выхода 6:45. Надо отметить что я не ожидал такого мощного прогресса в свой первый раз выхода непрямым способом, при том что в отличии от того раза, нынешние попытки во многом ему уступают. Я проснулся в 6:30 утра, до того когда надо было вставать на учебу, с помощью специального сигнала будильника, который настроен таким образом, чтоб лишь разбудить и замолкает. Первым делом я, как и в подавляющее количество попыток в дальнейшем, решил не используя техники, сразу же просто попробовать разделиться. Меня ждал успех, я почувствовал как стал подниматься при том совершенно понимал что я не в физическом теле и это все не на яву. Надо сказать что это разделение выдалось слегка затрудненным, поднимался я не сильно трудно но и не наоборот. Разделение сопровождалось шумом, будто меня как прибитую гвоздями доску к забору отдирают. В конце концов у меня получилось спустить ноги на пол и полноценно встать. Зрения в начале практически небыло, но при углублении методом ощупывания всего вокруг и себя, зрение быстро восстановилось. Следует отметить что в фазе тогда было темно как и в этот момент в реале, т.к. в это время тогда было темно, и надо сказать что ночь в фазе тогда только придала ей своего рода пикантности. Я тогда был слегка ошарашен всем тем что произошло и не смотря на то что я знал что это и что не следует чего тут бояться, меня охватывал неосознанный страх, в голове так и крутились мысли: "а вдруг я умер", "вдруг это правда душа вышла" и т.д. Посмотреть тогда на свою кровать я не захотел, дабы увидеть или не увидеть своего тела, побоялся. Далее я пошел в гостинную. Эта была единственная фаза когда я не провел проверки на реальность. Видимо из-за присутствия страха, у меня стала рисоваться отнюдь не радужная атмосфера. Я стал слышать голоса своей матери и брата, как они лежа на своих спальных местах, начали словесно осуждать меня за что-то, при чем так, что это было действительно жутко. Я дабы не поскорее избавиться от этого и не слышать, с криком выбежал на улицу. Как я уже отметил, была ночь, но на дворе было лето, при том. что тогда была ранняя осень и было холодно.Мой двор и ближайший район тогда скорее походил на него же только 10-ти летней давности. Я боясь что сейчас мои родные выйдут за мной, я предпринял попытку взлететь, дабы убраться отсюда. Надо сказать что и тогда и сейчас я испытываю большие трудности с полетами, но тогда я сконцентрировавшись так сильно, как только мог, сумел оттолкнуться и ринуться в воздух вперед, долетев при этом далеко в город. Это был мой первый пункт в плане действий в фазе - полет. Я оказался в центре ночного города, но на совершенно незнакомых мне улицах. Вокруг ходило много людей, город жил. Следующим пунктом я решил выбрать - мгновенное перемещение с одного места в другое, долго не думая, я с концентрировался на крыше высокого здания, собрал в себе желание очутиться на ней и на секунду закрыв глаза оказался на ней. Она оказалось выше, чем тогда, когда я смотрел на нее снизу, моему взору предстал весь ночной город, но я находился так высоко, что не видел абсолютно никаких деталей, только огни и не более, так высоко, что я отчетливо видел округлость планеты. Но когда я посмотрел вверх... Это наверное мой самый запомнившийся момент среди всех фаз в которые я выходил на сегодняшний день. Моему взору предстала вся вселенная, полная красками, звездами, галактиками, у меня тогда просто дух перехватило, это было просто потрясающе, невообразимо, даже сейчас просто вспоминая эту картину, у меня бегут мурашки... У меня тогда вместе с этим промелькнула мысль переместиться также куда-нибудь туда, в далекую галактику, но побоялся. После я вновь посмотрел вниз и только у меня промелькнула мысль что надо спуститься, я тут же сорвался, сидя будто на каком то металлическом листе, стал плавно, перемещаясь из стороны в сторону как падающий листок, опускаться вниз пока не достиг земли. Следующим пунктом было - поиск какого-либо человека из реальности. Я выбрал для поиска свою ближайшую подругу, которая кстати тоже интересуется этим. Я подошел к первому попавшемуся человеку и прямо спросил, где мне найти Имя Фамилия и мне четко указали куда мне идти. Прибыв на место, она правда оказалась там, бродя с подругами по магазину, я подошел к ней, поздоровался, но постепенно в разговоре, я заметил что она все сильнее перестает походить на себя, но тем не менее я знал что это была она. Она была чем то очень расстроена и очень не охотно шла на диалог, я решил не мучить ее и попробовать последний пункт из своего плана действий. Когда я вышел наружу из этого здания, уже было светло. Последним моим пунктом было воздействие силой воли на окружающие предметы. Все еще поддаваясь неосознанным страхам, я ощутил сильное желание завершить все как можно скорее, я разбежался и прыгнул в первое попавшееся окно многоэтажного здания. Внутри было несколько человек, один взрослый мужчина и двое детей. Я не обращая на них никакого внимания, схватил столовую ложку лежащую на столе неподалеку и взглядом согнуть ее (наподобие как в фильме "Матрица"), эффект последовал, но более чем я ожидал, ложка стала стремительно гнуться и в конце концов свернулась в маленький металлический клубок, будто она была бумажная и ее просто взяли и смяли в маленький шарик. После, как я уже сказал поддаваясь неосознанным страхам, я решил что пока хватит и не стоит рисковать, мало ли что может быть, не смотря на то что фактически знал что бояться нечего. Я стал пытаться как то покинуть фазы, стал применять технику, которая часто работала раньше в осознанных сновидениях - пытаясь открыть глаза как можно шире, но когда ничего не получилось, страх усилился, т.к. раньше это всегда работало. Надо же, я так плотно был в фазе, что даже не мог ее покинуть, чего сейчас практически не случается, что сейчас как только вспоминаю, хочется схватиться за голову, но из-за страха тогда не мог иначе, все таки был самый первый опыт подобного переживания. Сразу после этого я предпринял попытку которая сработала в тот же миг, я лег на пол в фазе, закрыл глаза и попытался уснуть, в эти же секунды я очутился в своем теле в реальности. Время 6:45, 15 минут времени в реале, а в фазе это вылилось в минут 40-50. Я лежал не двигаясь, с открытыми глазами глядя в потолок наверное минут 30, сердце учащенно билось, дыхание слегка сбито, в общем лежал в шоке от пережившего только что, переваривая все что произошло. Весь день я провел под ярким впечатлением от этого, кроме как шок - это иначе не назовешь, но приятный. В какие то моменты я даже думал бросить все это, т.к. из-за столь необычного переживания, я временами сомневался, реальность ли это, или я все еще сплю. Т.е. я конечно знал что это реальность, но само ощущение обратного часто накатывало, из-за чего я и подумывал бросить. Но тем не менее уже на следующее утро вышел в фазу снова, при чем несколько раз подряд, разделяясь снова после того как меня возвращало. Разделялся также без техник, просто выходя из своего тела при пробуждении. Это и был мой первый опыт выходя в фазу непрямым способом. За ошибки прошу меня извинить, т.к. текст большой, вполне мог допускать их и часто ).
IMAGINE
Posts: 9
Joined: Fri Aug 03, 2012 5:49 pm

Re: Дневник IMAGINE

Unread post by IMAGINE »

Сегодня добился нужного состояния для выхода в фазу методом прерывания сна (раньше делал иначе, с использованием специальных сигналов, после чего сразу пытался выходить, но + к сожалению часто их не слышал), все как описывалось в книге М.Р. В последние недели стало меньше везти на выходы, но сегодня, делая все по инструкции, вышел в фазу несколько раз подряд, по этому пока что я считаю подобный способ самым благоприятным. Т.к. лег вчера поздно, будильник завел на 8:00, время повторного засыпания 8:45. Отмечу, я не ходил никуда, а просто сидя отходил от сна читая в интернете о фазе, дабы придать настрой и вспомнить все что хотел сделать. Но в этом была мой ошибка, желательно все таки удовлетворить все потребности организма, жажду и т.д., все что есть, иначе это может сильно мешать далее в фазе и приводить к фолу. На сегодня у меня было запланировано: 1. Посмотреть в зеркало (т.к. до смотрел в него в фазе всего один раз когда то давно); 2. Съесть что-нибудь; 3. посетить какую-либо достопримечательность. Пункты могут быть очень простыми, тем более для практика со стажем, но до этого времени в фазе имело место не так много экспериментов. В отличии от своего давнего первого опыта, сегодня эксперименты в своей большей части провалились. О теперь о самой фазе. Поймав одно из пробуждений, сразу попытался разделиться и успех, сразу произошел эффект, но разделиться было сегодня трудно в первый раз (при следующих повторных выходах получалось легко), меня словно что то тянуло назад и я пытаясь встать, еще несколько раз под нагрузкой ложился обратно и пытался встать снова. Наконец я приложил максимум усилий и рывком встал упав с кровати. Зрения небыло, я почувствовал как упал на пол вниз головой, сразу начиная углубляться. Ощупывании пространства вокруг, я хоть и ощущал уже полностью не физ. тело, а фантомное, но чувствовал что глаза до сих пор физические, из-за чего чуть было не открыв, с силой сомкнул их обратно, продолжая углубляться и ожидая пока картинка сама появится. Уже через несколько секунд удалось восстановить зрение, углубиться процентов на 60 и я из-за долгих неудачных попыток до этого, решил что все же буду действовать быстрее. Сразу же по пунктам отправился к холодильнику. Проверку на реальность уже не проводил, т.к. в тот момент уже небыло никаких сомнений что это фаза. Открыв холодильник, меня окутало разочарование, там небыло ничего достойного для проверки, одна зелень и какие то приправы в пакетиках. Когда подходил к холодильнику, рядом стоял мой кот и пил воду, но при моем приближении, когда я его увидел, как то странно отпрыгнул и скрылся за мной в темноте дальних комнат. Поняв что нужно срочно искать продуктовый магазин для этого эксперимента, я быстро направился на улицу, помчавшись к двери, забыв про зеркало, мимо которого и пробежал по пути. Побежал к двери, т.к. фаза была достаточно глубокой и я не хотел возможно тратить время на это, быстрее всего было выйти как положено, но тем не менее, входную дверь в итоге я распахнул будучи запертой. Недалеко от нашего дома всегда стоял маленький магазинчик я прямиком направился к нему, полуполетом, если можно так сказать (у меня всегда были проблемы с полетами). По пути моего следования к магазину, меня несколько раз начинало возвращать обратно, очевидно из-за низкой углубленности, но мне удавалось удерживаться буквально за несколько секунд и я продолжал движение. Ворвавшись в магазин, я быстро осмотрел в него, внутри и внешне он почти ничем не отличался, немного отличался лишь ассортиментом товаров, продавца за прилавком небыло, он находился в комнате чуть правее в глубь магазина, где они в основном отдыхали пока никого небыло, все это есть в реальности. Тогда как спереди не найдя ничего достойного я перескочил через прилавок и стал искать что-нибудь на нижних полках. Нашел чернослив и поспешил его съесть. Ощущения были очень реалистичны, даже не для самой глубокой фазы, я ощущал вкус, аромат и далее. Мысленно поставив галочку, я направился в ту самую комнату где должен был сидеть продавец. Там сидела девушка (личность не соответствующая реальности), я попытался с ней поговорить, но только начав диалог, случился фол. Сразу вслед за возвращением в тело, в ту же секунду разделился заново, с мыслью что надо закончить начатое, быстренько углубился снова процентов на 60 и поспешил обратно, снова забыв про зеркало... Выбравшись на улицу, я решил что заменю 3 пункт, на полет над землей на сверх скоростях, просто осмотрев ее. В прошлых фазах у меня уже хорошо получалось лететь очень быстро, но только в одном заданном направлении. Попытавшись добиться этого теми же техниками что использовал тогда, меня ждал провал, вместо этого я лишь поднимался над землей метров на 10 и плавно падал обратно. Тогда я решил что следует обязательно научиться владеть полетами, все оставшееся время, до самого фола экспериментировал именно с этим, но попытки не увенчались успехом, буду пробовать дальше в следующих опытах. После 2 фола, повторно разделиться не получилось и не знаю почему, но я забыл использовать техники, которые наверняка бы дали результат.
IMAGINE
Posts: 9
Joined: Fri Aug 03, 2012 5:49 pm

Re: Дневник IMAGINE

Unread post by IMAGINE »

Несколько опытов пропустил и не записал, но сегодня очень кратко, но опишу, т.к. подобного у меня еще небыло. Начну с того что за день до этого, т.е. вчера (21 августа), мне удалось добиться гиперреалистичности в фазе, это для меня уже был огромный шаг, после чего последовал фолл, т.к. я наверное все драгоценное время в фазе потратил именно на это, повторно выйти не получилось, а спать еще дальше уже было некогда. И сразу же на след. день, т.е. сегодня, я решил попробовать выйти еще раз и случилось так, чего я совсем не мог ожидать. Лег я поздно, где то в 2:30 ночи. Ложась спать, настроил будильник хотя бы близко к 6 часам сна, так, чтобы мне утром ничего не мешало, т.е. 8:40. Проснувшись утром, походил минут 5, выпил воды, сделал пару небольших дел по дому и вернулся обратно в кровать с мыслью попасть в фазу. Продумал план действий, настроился, лег на спину и стал засыпать. Но пролежав так наверное минут 20 или 30, никак не мог уснуть, постоянно что то мешало, то какие то стуки с улицы, то питомцы шумят и в конце концов никак не мог удобно устроиться, от чего аж начинала болеть голова. И вот, спустя это время, т.е. примерно к 9:20, я "опустил руки", посчитав что сегодня уже ничего не выйдет, перевернулся на левый бок (поза, в которой мне легче всего засыпать, но с которой никогда не выходил в фазу, обычно только лежа на спине солдатиком) и стал пытаться просто уснуть. Но пролежав так несколько минут, я начал ощущать свое тело так, как бы это сказать, будто я лежу в воздухе, ощущение по всему тело было однородным, нигде ничего лишнего не давило и т.д. Я понял что лежу уже в полусонном состоянии и решил все таки разделиться, у меня получилось! Я вышел прямой техникой! Как бы, не выкатился, а начал вставать полу оборотом назад. До этого я никогда еще не выходил так, только при пробуждении, а сейчас сам того не ожидая и уже не хотя, разделился прямой техникой! А дальше последовало все самое удивительное, но это я уже расписывать все не буду, т.к. писать придется очень и очень много. Скажу одним словом, сам не знаю как у меня это получилось, при том что перед этим у меня фазы были очень короткими сами по себе, но сейчас, пролежав вот так до 12 часов, я все время находился в фазе! Около 2-х с половиной часов реального времени нахождения в фазе! Для меня до сих пор это легкий шок. Нет, это конечно не была одна цельная фаза, за это время фоллы случались очень много раз, но мне постоянно удавалось вернуться назад. Когда заново разделялся, когда при фолле, когда перед глазами еще оставалась картинка, удавалось сконцентрироваться и перенести снова свои ощущения непосредственно обратно туда. А в самой фазе конечно, относительно реального времени, по ощущениям прошло гораздо и гораздо больше! Я успел проделать самые разнообразные опыты, после успел даже вдоволь развлечься после этого, а в конце концов уже даже не знал чем себя занять... В фазе были и день и ночь, конечно не как реальная смена за 24 часа даже по ощущениям, но тем не менее. Одну ночь, из-за того что было слишком темно и мне было иногда тяжело ориентироваться где я, удалось обратить в день. Просто поднял руки к небу и силой мысли заставил словно расколоться небо, которое в конце концов расплылось подобно тучам и настал, даже не день, за ними открылась просто чудовищных размеров луна, но которая очень сильно осветила все вокруг. Это и был мой опыт сегодня. Спасибо за внимание.
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Дневник IMAGINE

Unread post by ABC_ »

с размахом пИшите!
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник IMAGINE

Unread post by AetherArch »

Классно у вас так все получается, с первых попыток уже все прекрасно. Наверно у вас прирожденная к этому способность!
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник IMAGINE

Unread post by CuJla_BoJlu »

IMAGINE wrote:Следует отметить что в фазе тогда было темно как и в этот момент в реале, т.к. в это время тогда было темно, и надо сказать что ночь в фазе тогда только придала ей своего рода пикантности.
Я в таких случаях смотрю в оно и констатирую факт:"Утро наступает!". Говорю это с благодарностью и наблюдаю - в течение 5 секунд наступает утро.
Насчет двух часов, думаю ты приврал. Ты просто не заметил, как скатился в сон, там под впечатлением тоже куралесил, потом поспав проснулся и вышел непрямой техникой. Я тоже бывало по многу часов лежал в шавасане(поза, в которой я не засыпаю) и большое количество раз выходил, но плохая память свидетельствует о потере осознанности. Сколько фаз ты можешь вспомнить, по кусочкам. 4? может быть 5? Посчитай.
IMAGINE
Posts: 9
Joined: Fri Aug 03, 2012 5:49 pm

Re: Дневник IMAGINE

Unread post by IMAGINE »

CuJla_BoJlu wrote:
IMAGINE wrote:Следует отметить что в фазе тогда было темно как и в этот момент в реале, т.к. в это время тогда было темно, и надо сказать что ночь в фазе тогда только придала ей своего рода пикантности.
Я в таких случаях смотрю в оно и констатирую факт:"Утро наступает!". Говорю это с благодарностью и наблюдаю - в течение 5 секунд наступает утро.
Насчет двух часов, думаю ты приврал. Ты просто не заметил, как скатился в сон, там под впечатлением тоже куралесил, потом поспав проснулся и вышел непрямой техникой. Я тоже бывало по многу часов лежал в шавасане(поза, в которой я не засыпаю) и большое количество раз выходил, но плохая память свидетельствует о потере осознанности. Сколько фаз ты можешь вспомнить, по кусочкам. 4? может быть 5? Посчитай.
Я же отметил, что это небыло одна цельная фаза. Все очень просто. Единственное что этому поспособствовало, так это то, что получилось снова выходить в фазу очень много раз после возвращения в тело. Я не знаю как у меня так получилось, наверное просто везение, т.к. до этого более 3-х раз снова выходить никак не получалось. Помнил абсолютно все, а с момента как я вышел в первый раз и когда уже не получилось вернуться, по часам прошло около 2-х часов реального времени.
IMAGINE
Posts: 9
Joined: Fri Aug 03, 2012 5:49 pm

Re: Дневник IMAGINE

Unread post by IMAGINE »

Пока что практику пришлось немного отложить из-за работы, скоро продолжу, спасибо всем за внимание, кто заходил сюда и кому интересны мои опыты.
IMAGINE
Posts: 9
Joined: Fri Aug 03, 2012 5:49 pm

Re: Дневник IMAGINE

Unread post by IMAGINE »

Сегодня наконец то вышел в фазу после долгого перерыва. Надо сказать что в связи с этим, я на сегодня даже не особо планировал свои действия там, моей целью было лишь попасть туда, продержаться как можно дольше и просто осмотреть весь окружающий мир. Выйти в фазу удалось дважды за утро, но первая была через осознание во сне после чего сразу же последовал фолл, но сразу после возвращения удалось легко разделиться. Тут же опять, наверное из-за долгого перерыва и наверное из-за ночных кошмаров с самого детства касающегося нашего дома, меня начал охватывать неосознанный страх, а именно то, что после разделения когда я по факту находился так же у себя дома где и спал, сразу началось чувство что сейчас что то начнет происходить в нем, и даже зная что это все не имеет оснований, тем не менее даже не успев восстановить зрение я в слепую направился к выходу по памяти, восстанавливая его по пути. Выйдя на крыльцо, я стал углубляться, упал на колени и стал интенсивно теперь землю в руках, стараясь даже до боли чтоб обострить чувства. Проведя эти манипуляции, хорошо ощупав себя чтоб понять яркость ощущений и осмотревшись вокруг, убедившись что все вокруг стабильно и реально, я встал и направился вглубь своего двора и на выход из него. По пути вспомнил что не провел проверку на реальность, для этого я на ходу посмотрел на свои руки и когда после нескольких секунд они стали менять форму я лишний раз убедился что это все таки точно фаза (т.к. я конечно и так понимал что это она, но тем не менее всегда провожу проверку). Я стал осматриваться и честно сказать, окружающий мир поверг меня в легкий шок... Все было таким, будто произошла экологическая катастрофа. Вокруг никого небыло, вокруг и в небе клубами летала пыль оранжевого света, свет от солнца проходя через эти клубы пыли так же окрашивал все вокруг в оранжевый оттенок и все это создало весьма своеобразную атмосферу. Солнце находилось в зените, но уже понемногу скатываясь к закату. Обращая небольшое внимание на него, мне немного показалось странным его сеяние (слишком яркое), но я не стал заострять на этом внимание. Дома так же выглядели безжизненными, пустые и разбитые окна, разбитые стены. Посмотрев на горизонт, чуть выше я вдруг увидел как в небе что то сверкнуло, как яркая звезда горит на ночном небе. Я начал всматриваться туда где произошла эта вспышка и увидел после как на том месте, очень далеко, на землю под углом летит какой то цилиндрический объект металлического цвета оставляя за собой небольшой огненный след подобно ракете. Первая мысль что меня посетила глядя на это, в совокупности с тем что что то произошло вокруг и с моими недавними довольно неприятными с нами на похожую тему, я решил что это бомба. Вспоминая сценарии забытых снов, это даже заставило меня слегка сщуриться и отвернуться, дабы я уже представлял что сейчас произойдет, но этот объект вдруг сменил траекторию, выпрямился и проделав как бы небольшую дугу в полете уже направлялся вверх. Было понятно что он управляем, но летел будто подвешанный на нитке, странно медленно и раскачиваясь. Вспомнив что у меня не так много времени и в любой момент может произойти фолл, я еще немного провел техники по углублению и пустился бегом вдоль улицы к дороге. Добравшись, я увидел как по ней ездят автомобили, но было видно что в явной спешке, при чем и в одну и в другую сторону. В одной из машин я заметил свою бывшую одноклассницу и решил убить сразу двух зайцев, это развить как для эксперимента бегом очень высокую скорость дабы догнать автомобиль и поговорить в фазе с человеком из жизни. И первое решение надо сказать небыло необоснованно, т.к. я уже наверное упоминал в предыдущих опытах об этом, а именно, что у меня до сих пор плохо получаются полеты и все в некотором смысле похожие действия с собой, как например и разбежаться до очень высокой скорости. И нельзя сказать что они у меня не получаются совсем, но это как правило просто очень высокие прыжки в нужную мне сторону, или прыжки туда же с легкими подлетами в пространстве вверх чтоб долететь дальше, но если говорить о полноценных полетах, с ними у меня до сих пор большая проблема. И вот, сконцентрировавшись я пустился в бег по дороге, давая себе воображаемый толчок каждую секунду, и к моему успеху я стал догонять несущийся по дороге автомобиль. Я видел как она заметила меня, но не стала останавливаться, т.к. все вокруг в страхе куда то торопились. Снова и снова приближавшись к автомобилю, я пытался ухватиться за него, но после нескольких неудачных попыток я решил оставить эту затею. После этого я решил провести еще один давний опыт, выпить воды в фазе или еще что-нибудь, который мне стал чрезвычайно интересен в фазе, но только попытавшись переместиться в дом или в магазин меня выбросило, больше разделиться не получилось. В фазе по ощущениям прошло минут 20 и для первой фазы после значительного перерыва, по крайней мере лично для меня, эту для себя отмечу как довольно успешную. Т.к. и во время интенсивной практики не всегда удается продержаться там столько, а иногда совсем ничего и надо разделяться заново снова и снова. Следующую фазу хочу попробовать применить в творчестве. Никогда еще не применял ее в подобной сфере. На этом все. Спасибо.
IMAGINE
Posts: 9
Joined: Fri Aug 03, 2012 5:49 pm

Re: Дневник IMAGINE

Unread post by IMAGINE »

Сегодня 13.12.2012. Снова прошло много времени с последнего удачно выхода. Конечно, за все это время было несколько выходов, но о них даже не стоит рассказывать, т.к. были очень короткими. Сегодня очередной раз произошел весьма эффективный выход. В фазе пробыл около часа реального времени. Судя по состоянии после возвращения, мог продержаться еще, но т.к. конец прошел в сопровождении со страхом, который я к сожалению не смог побороть, решил что пока достаточно. Знаю что это ошибка, но с этим я ничего не мог поделать. Обходя стороной факт реального времени, тем более по ощущениям фаза была очень длительной. За это время произошло около пяти выбросов, но после анализа при окончательном возвращении, я понял что настоящий фолл был все один, все остальные пробуждения были ложными, т.к. в те моменты я был очень озабочен тем, чтоб не потерять это состояние и новым разделением и просто не обращал внимания на странности, которые после сразу вспомнил и которые на на 100 процентов свидетельствую что пробуждения были ложными. И это даже огромный +, т.к. по факту можно сказать что фаза за все это время даже не прерывалась. Т.к. я снова не планировал ничего перед выходом в фазу, т.к. снова прошло достаточно много времени, ничего особенного нового она в себе не несет, но я просто не мог не зафиксировать столь удачный опыт. Все конечно рассказывать я не буду, даже просто по тому, что те эксперименты которые я там осуществлял, уже не раз ставились мной в фазе. Это полеты, прием пищи, в том числе и напитков, воздействие на окружающий мир и просто созерцание самого пространства фазы. Последнее мне кстати в последнее время очень понравилось, когда просто, как пример, любуешься небом в фазе, а оно зачастую там неописуемо красиво. Кому как, но для меня это моменты истинного счастья. Без преувеличения находясь в мире, где у тебя нет никаких забот и проблем, и просто сидеть на крыше какого-либо дома и любоваться облаками. Тем кто никогда не пробовал это, очень советую, просто невероятное ощущение спокойствия. Но одно действие я все таки запланировал и осуществил, сейчас вспомнил. Учитывая последнее время, я просто не мог не попробовать спросить у кого-нибудь в фазе будет ли что-нибудь, если будет то что, 21 декабря этого года (дата конца света), просто не мог устоять, очень было интересно послушать что мне там ответят )) Но у кого я не спрашивал, все просто смотрели на меня в ответ и молчали, либо проходили мимо продолжая сверлить меня странным пронизывающим взглядом. Не знаю что бы это значило, но ничего точного это тоже не несло ) Эксперименты со вкусом и запахом были как всегда удачными, это тоже стало одним из любимых действий. Не потому что я какой-то едок, просто жутко интересно в фазе ощущать это, даже ощущение сытости присутствует. Наконец то достиг небольших успехов в полетах и все что с ними связано, почему наконец то, упоминал в предыдущих записях. Именно что касается полноценного полета - этого небыло, но научился совершать высокие управляемые прыжки. Любопытным моментом было созерцания насекомых. Когда я находился на крыше и любовался небом, я опустил взгляд и заметил как недалеко от меня ползут друг за дружкой два, похожих на жуков существа. Если описать, то они были похоже на маленький крабов с леопардовой окраской, размером с жабу, не знаю с чем еще сравнить. Благодаря столь долгому прибыванию в фазе, эксперименты сопровождались с откровенным дурачеством, потому что тогда уже не мог остановиться, вспоминать и думать что я еще хотел попробовать при следующем выходе. Постоянная тяга обратно в тело все это время не давала мне потерять осознанность, увлечься происходящим и забыться, т.к. постоянно приходилось снова углубляться. Сейчас пробую перестроить режим сна чтоб не смотря на работу смог выходить в фазу и в будни, чтоб продолжить активно осваивать ее. Наблюдал несколько любопытных метаморфоз, например обращение ясной погоды в настоящую бурю. Когда на глазах легкие и не многочисленные облака начинали расти, чернеть и странно закручиваться. В самом конце, при разделении после очередного ложного просыпания, я как всегда очутился у себя дома, по обыденности будто просто встав с кровати, и одновременно углубляясь по памяти направился к выходу (в последнее время всегда так делаю). Когда я вышел была ночь. Я сначала обрадовался этому, потому что у меня ночь в фазе создает одновременно жутковатую и мистическую обстановку, но в то же время и захватывающую. Особенно когда смотришь на звездное небо, а оно в фазе просто дух захватывает. Сейчас же небо было затянуто тучами. Когда я только открыл дверь, я увидел как на горизонте что то мгновенно исчезло, что то похожее на огромную луну разломавшуюся в центре. Лежал снег. Над облаками происходили какие то странные вспышки на все небо, будто там что то взрывалось. Надо отметить что я живу в частном доме и напротив у нас стоит небольшой сарай, где мы храним дрова с углем. Когда я проходил мимо него, я заметил льющийся из него свет, что меня сразу заинтересовало, т.к. у нас там отродясь небыло никаких источников освещения. Когда я подошел и заглянул в щель в стене, я увидел огромное, чистое помещение из дерева, раза в 2 или 3 больше его реальных размеров. Все внутри было залито теплым, желтым светом. Напротив я увидел своего старшего брата, который с каким то стеклянным взглядом сидел и бил что то об пол, похожее на видеомагнитофон и вдруг направил взгляд прям на меня. После этого я отошел и решил заглянуть в дверную щель чуть дальше, и это было моей большой ошибкой. Дело в том, что меня преследует какой то бзик, и всю жизнь, в моих снах мои родные всегда будто совсем не они, всегда направленны крайне агрессивно ко мне и даже более, они там даже будто не люди, просто выглядят как они, но на самом деле будто нечто другое. И даже в фазе, что уже случалось не раз, даже зная что этого бояться не стоит, но вот что именно касается их, я ничего не могу поделать, это нечто, заставляющее бросаться в настоящую панику. В фазе я уже встречал немало подобного, но может на это как то влияет то кем они мне приходятся, или тянется страх еще с детский кошмаров на эту тему, в общем не знаю, но это я все еще не могу побороть. В общем направился к двери и заглянул внутрь уже там. Недалеко от двери я увидел нашу маму, которая сидела за низким деревянным столом с какой незнакомой женщиной. В туже секунду когда я подошел, она вдруг встала и направилась к выходу и распахнула дверь, где был я. Я сразу же вспомнил чем это все оборачивается и в тот же момент понял что сейчас снова начнется бесовщина. Я стал пятиться назад, а она двигаясь на меня смотря гневно из подо лба, стала шептать каким то загробным голосом: "Ты ничего не видел! Понял?" ,и повторила это несколько раз. Меня тут же охватил неосознанный страх и решив что вполне пора выходить стал предпринимать отчаянные попытки вернуться. Надо сказать что даже после столь продолжительно срока прибывания в фазе и частой тяги обратно в тело, мне было очень тяжело вернуться. Но в конце концов удалось проснуться, но когда я открыл глаза, то обнаружил что я не дома, т.е. снова случилось ложное пробуждение. Не смотря на это я все равно снова лег спать там же (всегда пользуюсь этой техникой для экстренного выхода из фазы) и через несколько секунд проснулся уже в реальности.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”