Время во сне

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Зареслав
Posts: 15
Joined: Mon Mar 07, 2011 8:54 pm
Contact:

Время во сне

Unread post by Зареслав »

Если все сновидящие в том числе Миша Радуга говорят, что сновидящий человек практически бодрствует 24 часа в сутки, то есть остаёться осознанным постоянно, то как понять тогда утверждения Миши Радуги на счёт того что фаза длиться всего несколько минут около 10? И то только для професиональных сновидящих, мол остальное время всё таки человек погружаеться в неосознанный сон.
Подождите меня
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Время во сне

Unread post by Yoowhi »

Зареслав wrote:Если все сновидящие в том числе Миша Радуга говорят, что сновидящий человек практически бодрствует 24 часа в сутки, то есть остаёться осознанным постоянно, то как понять тогда утверждения Миши Радуги на счёт того что фаза длиться всего несколько минут около 10? И то только для професиональных сновидящих, мол остальное время всё таки человек погружаеться в неосознанный сон.


Фаза доступна (как правило) во время быстрого сна, дрёмы. Быстрый сон идет после медленного сна, где фазы и вообще сознания не может быть(тоже как правило). То есть чтобы попасть в фазу надо быть как минимум практически уснувшим
Не слышал чтобы Радуга так говорил. Фаза в среднем длиться 2-4 минуты. Бывают конечно заходы по 10 и по 20 минут. Некоторые вообще утверждают что часами там сидят. Но в среднем 2-4 минуты, не знаю где вы такое услышали насчет 24 часов
User avatar
Зареслав
Posts: 15
Joined: Mon Mar 07, 2011 8:54 pm
Contact:

Re: Время во сне

Unread post by Зареслав »

ну имеется в виду что мол человек который способен осознавать себя во сне бодрствует и в реальности и во сне, как бы вообще не спит, он про это говорил
Подождите меня
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Время во сне

Unread post by Yoowhi »

Зареслав wrote:ну имеется в виду что мол человек который способен осознавать себя во сне бодрствует и в реальности и во сне, как бы вообще не спит, он про это говорил

Скажите плиз где он это сказал? Если в передаче "Необъяснимо но факт", то можете забыть об этом
User avatar
Зареслав
Posts: 15
Joined: Mon Mar 07, 2011 8:54 pm
Contact:

Re: Время во сне

Unread post by Зареслав »

Подождите меня
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Время во сне

Unread post by Yoowhi »

Все равно не верь
User avatar
Зареслав
Posts: 15
Joined: Mon Mar 07, 2011 8:54 pm
Contact:

Re: Время во сне

Unread post by Зареслав »

а чё делать тогда? кому то ж надо верить :)
Подождите меня
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Время во сне

Unread post by Yoowhi »

Зареслав wrote:а чё делать тогда? кому то ж надо верить :)

То что описано в учебниках Радуги. Но это ИМХО
User avatar
Зареслав
Posts: 15
Joined: Mon Mar 07, 2011 8:54 pm
Contact:

Re: Время во сне

Unread post by Зареслав »

гы это да
Подождите меня
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”