реальные ощущения в ОС

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Ирина69
Posts: 82
Joined: Wed Aug 08, 2012 8:29 pm

реальные ощущения в ОС

Unread post by Ирина69 »

Очередные полеты души в ОС ознаменовались вполне себе реальными физическими ощущениями. Летаю по городу под дождем и чувствую капли на теле или теплый ручейки на ногах, когда спускаюсь на землю и прыгаю по лужам. Кайф такой прямо нереальный!! До сих пор под впечатлением))) Или например ребенок, младенец и я рядом, играю с ним..так ощущаю этот запах младенческий и прикосновения в коже....У вас так часто бывает? Как вообще это получается? Вроде как фаза, но такая плавающая, то ты во сне, то в комнате своей, а по ощущениям так в реальной жизни.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: реальные ощущения в ОС

Unread post by Диола »

*мозг взорван*

Что-то 3 раза перечитала пост, вообще не догнала о чем он))) А какая вообще разница между ОС и фазой?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Ирина69
Posts: 82
Joined: Wed Aug 08, 2012 8:29 pm

Re: реальные ощущения в ОС

Unread post by Ирина69 »

Да ладно, не обращайте внимания! Это я так делю, сама для себя и часто путаюсь. В общем будем считать вопрос о реальности ощущений в фазе.
User avatar
Ирина69
Posts: 82
Joined: Wed Aug 08, 2012 8:29 pm

Re: реальные ощущения в ОС

Unread post by Ирина69 »

Откуда они? И как часто бывают у вас во время "вылетов".
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: реальные ощущения в ОС

Unread post by Azzaro »

Часто так бывает. Это и есть в фазе - самый кайф))) мммуууррр!!!
Я думаю, это моделирование. Все это - из мозга, из нашего опыта. Бывает и во время вылетов, и во время выкатов, выползов и выплывов. Главное - глубина фазы.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: реальные ощущения в ОС

Unread post by Диола »

"Откуда они?" - все это моделирует наш мозг. У меня например и в обычных снах ощущения иногда зашкаливают.
"И как часто бывают у вас во время "вылетов" - всегда, если нет, то помогает углубление))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: реальные ощущения в ОС

Unread post by Yunga »

Да да.Это самое крутое в фазе.Вкусы,ощущения,запахи.Всё.что за пределами нашей видимости тоже происходит =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: реальные ощущения в ОС

Unread post by Никос »

Ирина69 wrote:Откуда они?
Скажем так, этот вопрос интересует оочень многих сновидящих, но пока никто никому вразумительного доказательства не представил о той или иной теории, не говоря уже "на научном уровне" (кроме конечно самого факта ОСов), кто-то ограничивается объяснением для себя и не для себя) лишь материей то бишь мозгами - как мы видим выше, а кто то астралом т.е. типо другим нематериальным миром, а есть кто и выходом в реал настроенным энергетическим телом, так вот, лично я ничего из этого не отвергаю, только с одной поправкой на то, что мозг далеко не единственное звено в этом процесе, мозг это всего лишь инструмент, с помощью которого мы можем воспроизвести воссоздать(вспомнить) то или иное событие, чувства, переживания - но это всё не есть сам мозг, ибо наука до сих пор не может доказать физического механизма передачи воспоминаний между атомов и нейронов головного мозга, поэтому есть все основания предположить что память существует на нефизическом уровне.

Моё ИМХО в том, что обычная самая распостранённая фаза ОС - это есть восприятие внутрипсихической реальности, со всеми своими скрытыми и не скрытыми наклоннастями страхами тараканами и прочими сознательными и несознательными моделированиями, с частичным, редко с полным включённым сознанием , а остальные два пункта(астрал и выход в реал) это уже очень редкие явления, которые могут проявляться при самых разных обстоятельсвах, начиная с клинической смерти, и заканчивая годами упорными определёнными практиками и образом жизни.

Удачи Вам, и зелёный свет на дорогах сновиденного мира. :)

Юнга, а почему Вы злым прагматиком стали? ))
User avatar
Ирина69
Posts: 82
Joined: Wed Aug 08, 2012 8:29 pm

Re: реальные ощущения в ОС

Unread post by Ирина69 »

Щас Малдуна читаю, так вот он объясняет наличие ощущений с точки зрения существования двух тел физического и астрального, а также связки между ними. Я злой прагматик? С чего это? Просто интересно покопаться в этой теме. Любопытно понимаете ли)) Разве в этом есть что то неправильное?
User avatar
Ирина69
Posts: 82
Joined: Wed Aug 08, 2012 8:29 pm

Re: реальные ощущения в ОС

Unread post by Ирина69 »

Вот кстати сновидение с ощущениями так сказать на засыпку))) вчера попадаю в осознанное сновидение..вылезаю из тела и задаюсь целю попасть к определенному человеку. Надо сказать получается у меня плохо, потому что сначала я оказываюсь просто в городе где он живет , потом неожиданно в комнате и рядом коляска с младенцем. Беру его на руки и не могу увидеть лицо, только глаза и то как-то смутно. Ну думаю значит так и надо. И вот я его целую тютюшкаюсь с ним , как с родным, ну и как полагается ощущаю запах младенческий и кожи и тяжесть тела...все вполне реально! я даже боялась уронить малыша, потому как знала, что руки- то мои виртуальные и сквозь видение даже напрягала свои физические))) и вот где я была? во сне? так ведь нет- в фазе ! тогда в чьей-то хате? нянькалась с чьим-то малышом? или это что-то другое?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”