я немогу войти в астрал

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
новичок+
Posts: 31
Joined: Wed Sep 05, 2012 3:34 pm
Location: Бобруйск!!!
Contact:

я немогу войти в астрал

Unread post by новичок+ »

помогите я немогу войти в астрал, у меня свободное время эта ноч, днём я всё время занят ,когда я просынаюсь ночью я немогу войти в астрал, когда просынаюсь я ворочаюсь или забываю о а астрале и ложусь дальше спать или пытаюсь войти но неполучается я просто забываю о астрале есть ли способ штобы помнить при просынание о астрале я каждый раз читаю книги и смотрю видео о астрале но всёравно неполучается помогите есть ли способ или програмка на телефон или на компьютер штобы вспомнить о астрале!!!.
страничка вк (http://vk.com/id167345510)
User avatar
elo1983
Фазер
Posts: 360
Joined: Mon Nov 15, 2010 9:15 pm
Location: москва

Re: я немогу войти в астрал

Unread post by elo1983 »

есть будильник на телефоне, чем тебе не астральная катапульта, ставь будильник через каждые 90 минут и длительностью не более 5 сек и громкость не слишком высоко, чтобы не слишком сильно разбудило, подбери на звонок mp3 файл со словами типа 'пора делать техники' и все получится.:)
вперед к бесконечности
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: я немогу войти в астрал

Unread post by AetherArch »

Надо стараться и все получиться!
User avatar
Denis1234
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:25 pm
Location: На пути оттуда, по пути туда

Re: я немогу войти в астрал

Unread post by Denis1234 »

Ты стараешься мало, старайся больше,старайся очень,очень сильно. Так, как некогда не старался. Вот тогда получиться. Точно тебе говорю!
И не благодари.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”