Астрал. Практика и мои успехи.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Yuriy72
Posts: 10
Joined: Sun Sep 16, 2012 9:45 am

Астрал. Практика и мои успехи.

Unread post by Yuriy72 »

Всем привет !)
Меня зовут Юрий мне 21 год.

И так начнем )
Что-то произошло со мной недавно...
Хочу поделится своими ощущениями....
Решил покушать вечером, получилось так, что переел. Живот набит и побаливает, решил прилечь на диван.
Лежу расслабляюсь, начинает погружать в сон.
уже полностью расслаблен, вот вот усну....
И вдруг я вспоминаю технику выхода в астрал "Раскачивание".
Пробую, почти заснул, дальше пробую, и тут БАЦ !!!!)
Физическое тело переворачивается на бок, в глазах начинает светить ярко-белый свет. Всё ярче и ярче ! Выхожу из тела как будто скотч отдирают от чегонибудь. После света РЕЗКАЯ смена видения ! Лечу в темном тонеле, вокруг пролетают светлые линии и точки, лечу очень быстро. В это время есть полное понимание что - ВОТ ОН Я КАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ. И ЧЕТКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА !!! И правда как будто мешок с костями. Стало страшно и меня резко засасало в тело. ОЧУМЕТЬ !!! я был в шоке....
Присутствовало - четкое Понимание, осознание, чувство второго тела, чувство собственного Я.
Длилось это чудо от силы минуты 2 (((

Пробудился резко, почему то полон энергии, бодряк такой, побежал курить.
курю и понимаю, как будто я чувствую свое сознание. Какое то большое поле вокруг головы.
Как будто сверх сознание )

Решил попробовать опять войти в астрал... ничего... уснул...


Теперь расскажу о себе.
В детстве часто летал в ОС. Это было для меня забавой.
Но летал почему то в пределах района и всё.
Вообщем ОС с 5 до 7 класса присутствовал....
Состояние транса ловлю быстро, но почему то с открытыми глазами проще.
Легко могу убрать и контролировать все свои мысли.
Так же легко могу расслабить всё тело. (спасибо актерскому мастерству)

В данный момент пытаюсь выйти в астрал, но почему то ничего не получается, как будто одна ступенька осталась и не могу шагнуть.

При позавчерашних попытках наблюдал, как формируется сон. Всего лишь мысль, одна, четкая, ясная, и идет она не из сознания и откуда то глубже....
Приведу пример.
Релакс, пустота, погружения в фазу, уже вот вот усну.
Появилась картинка и начала существовать сама по себе. ( я наблюдатель)
через несколько секунд ХОП, понимаю, что чуть не уснул, и сразу убрал картинку.... пустота.... я контролирую её, "впускаю" мысль в это пространство, и чудо чудное....
Сначала появляется стена, потом стол, цветок. Всё существует автономно ( я наблюдатель), НО могу вмешаться и изменить хоть что! Это и правда чудо.
Еще чудо создать не стол и стену, а человека с его собственным разумом. И он ведет себя самостоятельно и осознанно, и так же я могу поменять любое его действие, форму, убрать его, создать ему врага, друга, да хоть что можно сделать !!!

А вот с астралом у меня проблемы.... не получается пока и всё.... остается практика и анализ....

Всем спасибо за внимание)
Yuriy72
Posts: 10
Joined: Sun Sep 16, 2012 9:45 am

Re: Астрал. Практика и мои успехи.

Unread post by Yuriy72 »

Час назад решил попробовать выйти.
Лежу релаксую, появляется ощущение всего пространства вокруг моего тела и я сразу замечаю, что вслед за этим ощущением начинается ровное, спокойное, медленное дыхание.
Далее пытаюсь прокрутиться вокруг своей оси, представляю, пытаюсь ощутить на себе...
И тут на пол оборота перевернулся и так дух захватило, как будто прыгнул с тарзанки или поймал адреналина на жесткой карусели) Это ощущение меня сбило. Начал пробовать заново покрутится, ничего не получилось....
Лежу дальше релаксую... Погружаюсь в себя. Появилась мысль, что пора выходить из тела.
Только начал пробовать, и биение сердца начало учащаться, причем очень сильно и быстро.
Не понял почему... После этого мне стало не по себе. Проба завершилась.
AG_Fox
Фазер
Posts: 20
Joined: Thu Aug 30, 2012 6:35 am
Location: Курган

Re: Астрал. Практика и мои успехи.

Unread post by AG_Fox »

Биение сердца и у меня учащается (только я непрямой отложенный практикую пока что).
Думаю, это вроде как нормально, нет?:)

У меня вообще ощущение такое. Сначала сердце сходит с_ума, все сильней и сильней, потом гул в ушах, гул усиливается (сердце тут уже не слышно) и я как бы теряю сознание (приятно так на самом деле О_О, такое: вууууууууу...и шлеп..) ), затем просто разделяюсь)
Yuriy72
Posts: 10
Joined: Sun Sep 16, 2012 9:45 am

Re: Астрал. Практика и мои успехи.

Unread post by Yuriy72 »

Leonius Bad wrote:Биение сердца и у меня учащается (только я непрямой отложенный практикую пока что).
Думаю, это вроде как нормально, нет?:)

У меня вообще ощущение такое. Сначала сердце сходит с_ума, все сильней и сильней, потом гул в ушах, гул усиливается (сердце тут уже не слышно) и я как бы теряю сознание (приятно так на самом деле О_О, такое: вууууууууу...и шлеп..) ), затем просто разделяюсь)
Осторожней с сердцем) я музыку пишу разных стилей, и решил создать трек который поможет выйти в астрал или хотя бы даст сосредоточение . Сделал из бочек ритм, тук тук, как биение сердца, и добавил эхо. После каждых 4х ударов тональность следующих повышается.
Вообщем решил попробовать... лежу релаксанул, въехал в транс, лежу слушаю, вроде ничего...
Через 5 минут решил снять наушники, так как ничего. Как снял понял, что сердце бьется сумасшедшим темпом !!! Испугался, решил больше не пробовать )
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Астрал. Практика и мои успехи.

Unread post by Dor »

Leonius Bad wrote:Биение сердца и у меня учащается (только я непрямой отложенный практикую пока что).
Думаю, это вроде как нормально, нет?:)

У меня вообще ощущение такое. Сначала сердце сходит с_ума, все сильней и сильней, потом гул в ушах, гул усиливается (сердце тут уже не слышно) и я как бы теряю сознание (приятно так на самом деле О_О, такое: вууууууууу...и шлеп..) ), затем просто разделяюсь)
Отлично написали ! У меня точно так. Тоже сначало пугался. Потом прочитал в книги про Аутогенной Тренировки (АТ) что так и должно быть и больше не боялся никогда. Прошло пару десятки лет, нет проблем с сердцем ( Пфу пфу пфу ). Но каждый решает для себя на свою ответственность.

Проблемма только в том, что когда сердце бется сильно и становиться приятно хочется двигаться. Если останусь неподвижный вхожу в фазу. Если двигаюсь - прощай фаза. После быстрого сердцебиения получается наоборот. Сердце бется очень медленно. А тело переполнено энергии.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астрал. Практика и мои успехи.

Unread post by Аирнокс »

Должны выходы получаться. Раз уж спонтанно даже прямой выход прошел. Видимо, ка кни странно, болевший живот у вас способствовал расслаблению). При достаточной тренировке уж непрямые то должны будут всяко работать техники и разделения. На просыпании!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”