~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

10.09.2012 План: Не было
МВ_Непрямая техника ОВС(осознание во сне)
Примечательно: Удалось испытать способность к прочтению текста в фазе
(на бутылке "ромколы" были какие-то сумбурные латинские символы, зрение в начале фазы было затруднено, веки словно налитые свинцом, не могли широко распахнуться; темные участки зрения ( наблюдалось и раннее) .Приложено много усилий для повышения
сенсоризации и углубления в фазу (достижения:посредством тщательного всматривания в стенку и пол вагона добился гиперреалистичности и глубинной контрастности восприятия.
После приведенных выше манипуляция, выпрыгнул из вагона и попробовал технику перемещения(закрыл глаза и как можно ярче представил себе, что лежу на каменистом берегу моря, спустя мгновения я уже сжимал в руках теплую гальку и вдыхая соленый ветер созерцал прилив.

Ошибки: Не вспомнил про техники удержания.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: Фазанафт

Unread post by absooolut »

19.09.2012 ( План попасть на луну, и глянуть от туда на землю )
МВ(метод входа)_Непрямая ОВС
Примечательно: Походил, побродил, поднял руки вверх прилетел на какую-то "левую" абстрактную, огненную планету, но вскоре "потерялся" - заснул. Но за-то восторженно отметил, - в космосе, таки, можно дышать ))

Ошибки: Забыл про углубления и сенсоризацию,- провалился в сон.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: Фазанафт

Unread post by absooolut »

20.09.2012 План: Не было.
МВ_Непрямая ОВС
Примечательно:Очень короткая фаза(вспышка) осознался когда подбирал "травку" рассыпную на полу подъезда(осознался, собственно говоря, потому-что уж забыл когда курил её,
ИБО - давным давно бросил). Сюжет изменить не попытался, так и продолжил скрести бумажкой грязный пол, пока не уснул.
Интересно:Тяжело далась концентрация. Бумага порой не хотела разворачиваться, не смотря на попытки сенсоризации, вглядывания, внюхивания.

Ошибки: Не пытался изменить(бестолковый) сюжет.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: Фазанафт

Unread post by absooolut »

21.09.2012 План: Не было.
МВ_Непрямая ОВС
Ничего не помню.
С тех пор прошло четыре дня, помню только, что фаза была три дня подряд, так-что, что-то было ))
Может когда-нибудь вспомнится...

Ошибки: Девичья память.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: Фазанафт

Unread post by absooolut »

24.09.2012 План: Не было.
МВ_Непрямая ОВС
Примечательно: Как обычно осознал в сюжете, играючи в бадминтон с какой-то малявкой лет девяти. Сам факт сражения в бадминтон ни сколько не смутил, чего не бывает?
Во сне многие несуразицы кажутся, вполне обыденными вещами.
Смутила меня обнаженная девица, исполненная небесных форм, загоравшая на шезлонге неподалёку от нас. Сделав пару изумлённых шагов в её направлении я осознал себя спящим. Поборов древний инстинкт попытался влететь, и тут же схлопотал FOLL.
Нужно было идти к ней, может и фазу бы удержал,- подумалось мне по пробуждении.


Ошибки: Не углубляясь перешел к действиям.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: FAZZZAN

Unread post by absooolut »

25.09.2012 План: Попасть на море.
МВ_Непрямая ОМ(отложенный метод)
ЗС(запоминание снов): Четыре сюжета:1)Снежное японское высокогорье, дома из бумаги в "ихнем" стиле. Я кого-то мечем ткнул прям через стенку дома,врага наверное. 2) Не страшное татарское кладбище + секс с бывшей девушкой + обломок памятника, всё в одном. 3)Крым горы полёты прыжки, и тут была та же девушка + знакомые, НО моря так и не увидел. . 4)Про психогенные грибы:место действия деревня, у бабушки. Много, много "Кубов" и большой страх их опять хавать.(давным давно не ем, но было...когда-то... давным давно... )

Примечательно:Фаза - Осознал на дороге, "типо" я гаишник ))
Тормозим машинку, именно машинку, без дверей "типо" "Горбатый Запор" и на меня что-то накатило, и я так агрессивно на водителя налетел ( мол: Вылезай ПАДЛААА ! ! !) Пинаю, бью его машинку даже перевернул на крышу "тормашками", потом назад на колеса поставил... И вот как раз перед тем как выкинуть водилу "осознался". Сел за руль,поехал(первый раз в фазе за рулем)
КАЙФФФ- всё оказалось очень реалистично, то бумажку в фазе не развернёшь как положено, а тут и стартер сработал, и коробка, и сцепление а главное гаЗЗз ! ) И вот еду я весь такой блатной, по неведомой улице, погода шепчет, тополя высокие по обочинам, дома многоэтажные(район спальный похоже). Еду-Еду-Еду проверил мой любимый приём с дыханием через нос,- убедился что сплю)) Песню замурлыкал непонятно какую, на радостях, и думаю:девчонку надо подвезти какую-нибудь, но их как на зло ни одной на тротуаре.
И тут я начал зазывать: Девушкаааааа... Девушкааааааа... Девушкаааа...
И тут они прям высыпали на тротуар, как спелые груши! Я торможу и к первой попавшейся.
Начал её разглядывать, вроде хороша.
-Прокатимся? - говорю.
-Всё равно не отцепишься...
И тут я забыл про машину, но вспомнил про углубление. Вглядываюсь в неё, всматриваюсь(она размытая, всё время разная, порой мужиковатая)) дажеее...
В общем стал я делать с ней "всякие" вещи, в надежде добиться женской гиперреалистичности, и вскоре схватил FOLL закрыв !на долго! глаза от удовольствия, от чего проснулся.

Ошибки: Закрыл !на долго! глаза, потерял визуальный контроль с пространством фазы.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: FAZZZAN

Unread post by absooolut »

План:

1) Установка на долгую фазу:
( фаза - это судьба - бесконечность, нескончаемый лабиринт, помню что сплю всегда)

2) Найду эффективного проводника, учителя, наставника.

3)Воспользоваться наручным пультом фазы ~*~МОГУЩЕСТВО ~*~

Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by absooolut »


Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by Диола »

Почему так категорично - обречены??
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by Аирнокс »

Диола, прикалывается он! Что вы все как не это, того-етого. Наднэин с Ойболитом на полном серьезе спорит, вы тут поражаетесь лозунгам "Фазотрона":)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by absooolut »

Совсем нет :)
Это самонастройка !
Психоактивная установка, с элементом "фобо навязчивости"...
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by absooolut »

29.09.2012 Дневной сон:

Пытался во сне войти в фазу.
Восседая в незнакомом, очень удобном кресле, тужился влезть в ОС.
Запомнились яркие ощущения плавающего сознания:
1)Закрыл глаза, на периферии с лева, возникла гряда серых уходящих в бесконечность полос.
Затем последовало ускорение, вытянувшее полосы в пиксели;
яркое чувство всё возрастающего, безудержного стремления вперед).
Несмотря на все усилия войти в фазу, во сне, не удалось.
Абстрактная мультяшнось, как мне казалось, чуждая, не подходящая среда для осознания.
Спящий, мыслящий, исполненный намерения "во что бы то ни стало" заснуть,
я уже спал, но просто не смог этого понять.
Потом я поднялся с кресла и попытавшись сделать это стоя, упал в обморок(как подкошенный, при чём ощущения были 100% реалистичны, в мельчайших деталях, даже кровь отхлынула от головы) . Ко мне подошла соседская девушка и спросила, что со мной.
Я гордо ответил, что пытаюсь войти в фазу...
Супер...
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by absooolut »

05.10.2012
МВ_Непрямая ОМ(отложенный метод)
Вот, ещё одно осознание, первый раз за долгое, долгое, время...
Астральная катапульта, хоть честно говоря, не знаю она ли помогла или три таблетки глицина.
Отложенный метод:
Осознал себя в крымских виноградниках.
Дивные красоты, сказочные ветвистые дебри в которых скопились капли солнечного сока.
Вечером тайком пробравшись в сладкие кущи, наткнулся на преграду колючей проволоки, и тут-то и нагрянуло ко мне осознание.
В тщетных попытках перелезть, понял что сплю. Возникла мысль пройти сквозь, потом подумал про углубление и всё исчезло, - темень.

Ошибки: Суета. Лежа в темноте не пытался вернуться. В следующий раз закрою нос и буду дышать, потом буду разглядывать руки, затем углублюсь и.т.п.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by absooolut »

.........
Забил на это дело...
Долго не мог попасть, и забил...
Потом..., вот недавно стало само собой получаться.
Побывал там целых 4 раза.
Хронология утеряна, факты и события смутно-фрагментарны, так что будем считать эти опыты свершившимися вне времени.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by absooolut »

.......... Вне времени опыт № 1
МВ(метод входа)_Непрямая техника ОВС(осознание во сне)
По ощущениям,находился довольно долго,-помню это как мысль пришедшую во время фазы (...Чёт-то долго ... - подумалось ) Пытался покинуть пределы квартиры. Пройти сквозь стены не удалось. Как сейчас помню своё удивление материалистичности оных, ту самую не хилую отдачу привычных, реальных стен; ударился и долго ещё ощущал боль в плече.

.......... Вне времени опыт № 2
Помню только,-что пробовал читать текст на каких-то свитках, - всё тоже у себя в квартире, в нежилой комнате. Текст был затемнён и состоял из невразумительной тарабарщины.

.......... Вне времени опыт № 3
Осознал в школе. Сидели на уроках всё как в детстве, хоть прошло уже 10 лет. И вот идём мы по коридору со школьными товарищами и тут-то я и понимаю, блин да они ведь маленькие а я то взрослый !!!... Оп....Фаза... Я спрашиваю у них,- вы почему не взрослеете парни)) Они отморозились, будто что-то скрывая. И всё... Я сменил сюжет. Вот еду я на велосипеде, закрываю нос пальцами и дышу,- углубляюсь ))Щупаю на ходу деревья,-кора жесткая шершавая,-всё как положено. Приезжаю к знакомому водоёму, но вода там цвета другого-лазуревая, заезжаю на велосипеде на середину озера и прям с руля сигаю в низ ....темнота...провалился.
Ошибки: забыл про углубления на конечном этапе забылся заснул.

.......... Вне времени опыт № 4
Этот самый последний и наиболее ярко сохранившийся в моей памяти опыт.
Опять коридор моей квартиры, здесь я начал углубляться, как именно произошло осознание не уловил. Внимательно разглядывал узоры обоев, потом сравнивал , -в целом похоже но в фазе были красивше )) Всматривался в пол разглядывал руки; углублением и тем как серьёзно к нему отнёсся доволен всецело, за что и довольствовался долгим и качественным сеансом.
Всё время пока я проводил углубительный манипуляции, ясно помню из средней комнаты доносились звуки какой-то телевизионной передачи, вслушиваться в кои не стал, отдав всё внимание сенсоризации. Потом я попал в Крым,-что соответствовало моим установкам, причём не перенёсся а просто средняя комната превратилась в руины замка, не соответствующие действительной картографии полуострова, но всё же довольно живописные. Потом по стенам сполз с развалин, и прогуливаясь по окрестностям наткнулся на группу хулиганов, человек 20, которые стенка на стенку закидывали друг-друга глыбами кирпичей в растворе.
В грубой форме они заявили мне что я им мешаю, и посоветовали мне "петлять краями" пока и сам я не выхватил кирпичом, на что я ответил им : Мне по..ер на ваши кирпичи иллюзорные.
Но когда убегал, на всякий случай, старался всё же петлять )) Потом я опять начал карабкаться на развалины замка, стены кстати сказать были холодными и очень слизкими. Так что я даже начал побаиваться не расшибусь ли я оземь. Нужно отметить что всё это время я понимал что сплю, но реалистичность картинки, глубина резкости и все прочие признаки действительной картины мира,постоянно заставляли меня сомневаться. Кое как собравшись с духом, преодолев оцепенение и сменив позицию, я перебрался во внутренние покои руин. И взглянул с покорившейся вершины на горизонт я понял что карабкался зря. Мне остро захотелось очутиться там - у моря. Как только начал перелазить обратно, проснулся.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by absooolut »

23.11.2012
Прямой метод.
Первый раз в жизни вошел сразу, в фазу, - прямым методом.
Очень хотелось спать. Лёг в 11:30, заснул минут через 10, так-как слушал аудиокнигу.
Начал проваливаться, выключил книгу; думал постоянно о том: "как же всё-таки приятно засыпается". И тут началось. Я отчётливо вижу стол своей комнаты, что физически никак невозможно в кромешной темени, вижу его сверху,-как будто выпрямляясь над ним. Он, словно бы всё больше проявляется; я захожу на стол поворачиваюсь, чтобы посмотреть на кровать. Но меня там нет, смятая кровать пуста.
Я в восторге! Спрыгиваю со стола и оказываюсь на соседском балконе. Вспоминаю про углубление. Пытаюсь вглядываться в предметы. Вижу на подоконнике два вялых, мороженных арбуза; мне тогда подумалось :"...если я начну их разбирать и есть, это сойдёт за углубление или потеряюсь ?" И тут я вспомнил, что на форуме предлагалось создать в фазе наручный пульт "Хищника"- "углублятор". Попробовал представить, у себя на левом запястье эту штуковину,- к сожалению безуспешно. Потом долго выбирал: какой же из двух арбузов выглядит менее гадко, так и не выбрал. Пришла мысль про Крым. Я закрыл глаза и попытался представить себе горы. На горизонте возникли снежные пики: "не - то ..." ; потом за ними показались зелёные, покатые вершины: "Ура -то" !!! Тут, моя радость неожиданно сменилась
глубоким забытьем...
Очень примечательно воспоминание о : крайней нестабильности состояния, связано конечно с отсутствием должного углубления, но было и что-то ещё,-будто бы в какой-то мере ощущалась связь с физическим телом. В частности: смутное чувство, что силясь распахнуть астральные веки, я приотворял физические. Связываю с тем что прямой вход в фазу, характерен незначительным расслаблением тела, в сравнении с остальными техниками, - когда расслабление длиться часами.
Вывод: Прямой вход в фазу - настоящая магия, вот что действительно захватывает ...
Ошибки: Недостаточно углублялся.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by absooolut »

03.12.2012 Прямой метод №2
После тяжелой тренировки и последующего приёма пищи, - в течении часа, прилёг послушать научно-спортивный "подкаст". Свет был выключен. Слушал в полной темноте и спустя двадцать минут потерял концентрацию, перестал вникать в передачу. Осознавая, - что лежу и слушаю аудиокнигу, совершенно перестал разбирать произносимые слова, будто они произносились на неведомом наречии. Отметив это своим вниманием, решил не напрягаться и немного вздремнуть если удастся. Подумал про фазу, про свой недавний прямой выход оглушивший меня своим визитом; о том: как можно в момент засыпания вспомнить себя и осознать происходящее, как "фазу" и вскоре потерялся. И вдруг вижу перед собой освещённую стену , не чёткую размытую, но всё более и более принимающую очертания, трещинки, пятна, выщербины,- ибо стена была бетонная (плита без штукатурки, - у меня дома ремонт, стена моей комнаты) но вдруг понимаю что стена не моя, то есть отличающаяся от моей со своими мной не виданными характерными неровностями. И в тот момент, как я понял не соответствие с действительностью, открыл глаза в темноте, посмотрел на время прогрессии подкаста,- прошло пол часа с момента потери. Зрительное восприятие стены, 100% реальной, - вход в фазу.
Ошибки: открыл глаза, - вместо того, чтобы углубиться и продолжить пребывание фазе.
Вывод: при каком либо сомнении: зажимать себе нос рукой и пробовать "продуться", потом разглядывать руки, перейти к сенсоризации и тщательному углублению.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by absooolut »

На днях, без вести пропал мой друг. Дома не появлялся трое суток. Искали у родных, знакомых, звонили в морги скорые, -родители в истерике. И вот, на второй день приснился мне сон...

Стоит он передо мной и я его вычитываю:

-Сука ты - такая, как-так можно,- родителей не жалеешь: мать в истерике, отец в горе, что ты за мудак-то такой, головой бы подумал "бЫдлота " - а он мне,,,
- " Да, мне пофиг "

На третий день объявился, как ни в чём не бывало; правда морда опухшая от алкоголя и кулаков. Побили его малолетки, в грязи выкатали , милиция подобрала потом, приютила на двое суток ...
Я у него спрашиваю, о чём ты думал "придурь" , когда один по улицам, ночью бухой шатался, а он мне.
- " ДА, мне пофиг "
Вот, такая история.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by absooolut »

08.12.2012 Непрямой метод ( ОВС )

Осозннался у себя в новой комнате, в старой полным ходом идёт ремонт. Увидел на столе журнал, начал вглядываться в мутно-бирюзовую обложку. Удалось разглядеть крупные полиграфические пиксели. Отложив журнал принялся разглядывать руки, тереть их. После стал расхаживать по комнате, в попытках переместиться. Помню что даже подпрыгивал силясь сменить место действия, сюжет. Попытки оказались тщетными. Глаза, как бывает,, были словно полу приоткрыты, из-за чего окружающее было залито тусклым неясным светом.Потом я внезапно оказался лежащим на своей кровати, но всё ещё в состоянии фазы. Мне вдруг очень явно почудился запах гари, как будто-бы в комнате что-то горело. Я старательно принюхивался, чтобы отличить к какому миру принадлежит сей запах: к привычному или же к миру ОС. Беспокойство моё всё возрастало, запах до того был явным, до того свербило в носу от него , что я заставил себя очнуться, намеренно впервые, лишь бы убедиться в безопасности ли нахожусь.
Примечательно: Гиперреалистичные обонятельные ощущения, - дым...
Ошибки: Как будто, нет.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~

Unread post by absooolut »

08.12.2012 Непрямой метод ( ОВС )
Очень редкий, для меня случай,- две фазы в одну ночь.
Из первого опыта очень мало что запомнилось: Словил себя на мысли от том что сплю, находился где-то на большой высоте, многоэтажный дом. Решил прыгнуть, страха не было, фаза была не четкой, соответственно сомнений в её иллюзорности не возникло. Сиганул с высоты, с мыслью о фильме матрица, там тоже был такой момент, где герою пришлось побороть свой страх и падать в низ с большой высоты. И вот, так же как в фильме я не справился с ситуацией и падение в полёт не трансформировал. Грохнувшись на асфальт боли особо не ощутил, ощутил только "ватный эффект" будто шлёпнулся на перину.
2) Вторая больше запомнилась и была гораздо реалистичнее. Осознался, снова у себя в новой комнате. Побродил по квартире, зашел на кухню, посмотрел в окно, закрыл нос руками и продолжил дышать, эта техника больше всех прочих, вселяет в меня непоколебимую уверенность в том что я сплю. Ещё раз взглянул в окно вспомнил о своём намерении, в следующей фазе не пробовать переместиться, а сделать это физически. Накатила волшебная радость: я в чёткой фазе, отлично всё контролирую. Вышел в тамбур, потом в подъезд, двери расзяпил так и не закрыв ,-посетила мысль " А накой, я же всё одно сплю "- ЧАЩЕ бЫ тАк !!!
Вышел на улицу,- Благодать: деревья хоть и в скудной листве но зелены, воздух тёплый, свежий, дышать легко и приятно.Направился вверх по улице к 602 М/Р. По пути видел многочисленных прохожих, машины. Старался вглядываться в поверхности, объекты, свои руки, чёткость заметно ускользала, гасла резкость и вскоре всё пропало.
Ошибки: Недостаточное внимание уделено техникам, не пробовал вернуться.
Вывод: В следующий раз попытаюсь вернуться, посредством раскачиваний.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

15.12.2012 Непрямой метод (ОВС)
Лёг спать около 02:00 часов ночи. Снилось что, мы с другой Славкой на Симферопольском автовокзале решаем куда лучше поехать. Я предложил поехать в Алушту и отправиться в сторону, противоположную нашему прошлому направлению, к Евпатории. Славик был против
путешествия по берегу, мотивируя это тем, что мы так Крыма не увидим. Потом я взял на кассе билеты, где кассир насыпал мне груду мелочи, - сдачей. Потом, несколько сменилась мизансцена.

Я оказался где-то, всё ещё в Крыму, но без друга, неподалёку от моря у частного дома с огромной открытой верандой. Там был ноутбук, я проверил на нём свою эл-почту.
Потом, в сенях дома, я увидал гитару у корой при ближайшем рассмотрении не доставало струн а рядом было ещё пару разных гитар. Выбрав подходящую я зашел в дом. На диване сидели две девушки, я сел рядом и принялся играть "лунную сонату" . И тут я понял что нахожусь в фазе, но играть не перестал сконцентрировавшись на тонкостях исполнения гитарных "Па". Очень сложно было играть мелодию, которую в реальной жизни я мог бы играть с закрытыми глазами. В начале выходило вообще ни то, но в итоге посредством намеренной концентрации всё вышло как следует.
Удовлетворившись музыкально, я положил гитару и повернулся к одной из девушек, теперь в комнате была всего одна из них. Я увидел что она уже голая, и нежно взял губами её коричневый сосок. Всё стало расплываться, ускользать, исчезать, яркость и чёткость фазы сменились смазанной нестабильной зыбью. Я отпрянул от девушки, дабы продлить фазовое состояние и не упустить его мне нужно было успокоиться и сконцентрироваться.

Я вышел на балкон, теперь уже, -это был закрытый балкон высокоэтажки.
Так, сладко было вдыхать свежий воздух фазы. Приходя в себя я сел прямо на пол, в углу балкона и водил руками по стенам, раскачивая головой, -сенсоризация. Но это получалась у меня слишком ритмично и по шамански, и я перестал дабы не расслабиться, не провалиться.
Снова поднявшись я подошёл к открытому окну и посмотрел вниз, с мыслью: а почему бы не полетать.
К тому моменту фаза была уж очень яркая и чёткая, я даже зажал нос рукой чтобы убедиться сплю или нет. Дышать сквозь пальцы получилось. Поглядев ещё раз вниз я понял, что этажей там как минимум семь. Стало очень страшно, сомнений не было я в фазе, но не смотря на это ужас перед мыслью о прыжке был невероятный. Я отшатнулся от окна, меня даже начало немного мутить. Прошло ещё несколько мгновений и я проснулся.
Ошибки: мало техник применил, не следовал плану.
Вывод: нужно больше делать техник углубления.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by Звездоцап »

Во, я тоже прыгать боялся.
Для углубления, как вариант, могу предложить представить что фаза - это реальность. Если делать все правильно - последует сильнейшее углубление по всем 5 органам чувств. С сензоризацией далеко и надолго не въедешь.

Она же действует как удержание, видимо из-за того, что обманываешь мозг, а он и думает: Откуда может выкинуть? Ведь это реальность.
И тебя не выкидывает же! Так что рекомендую.
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

))
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

30.12.2012 Непрямой метод (ОВС)

Сон: Пришел ко мне друг Слава. Мы расхаживали по квартире, он рассказывал мне как лучше делать ремонт. Потом нам что-то понадобилось взять в маминой комнате. И вот, открывает Славка дверь комнаты, и я понимаю а мама ведь спит с ночной смены, будить её нельзя. А славка тем временем очень шумно копается по полкам, в поисках чего-то. А он, надо сказать, очень скромный, воспитанный парень( когда трезвый), да и интерьер какой-то другой,- какие-то статуэтки исполненные в виде миниатюрных боксёрских перчаток красного цвета. Ещё много всяких непонятных и незнакомых предметов на полках. В общем я догадался что сплю. На меня нахлынула волна радости и вместе с тем сильнейшей растерянности: - Что делать, с чего начать. Да, такая была это волна, что я растерялся и всё пропало, я очутился в кромешной темени, но вовремя всполошившись схватил друга за уши. Нащупал уши и схватился за них,- тем самым возвратив себя в фазу! Супер ход, подумалось мне.

Овладев ситуацией я направился в соседнюю комнату. Там оказалась очень красивая девушка. И конечно я потянулся к ней, и конечно мы занялись этим, и конечно это было зря ибо снова я очутился за гранью подсознательного, возбуждение вытолкнуло меня из фазы.

Вывод: Очутился в фазе? - Там, никакого секса, - секс только в материальном мире. Увидел голую женщину? - Не трогать, углубляться только посредством ощупывания неодушевлённых предметов.
План: Перемещаться не забывая о сенсоризации. Не тупить )).
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by Звездоцап »

Если в фазе грозит секс, попробуй осознанно воздержаться от него - углубит ниче так)
User avatar
MusicmaN
Posts: 284
Joined: Mon Jun 18, 2012 1:16 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by MusicmaN »

так Радуга же преспокойно сексом в фазе занимается, да и далеко не только он. Может, это дело времени, так сказать - научиться не вылетать при этом)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by Звездоцап »

Ну, естественно. Захочешь - научишься.
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

Очень сложно не вылететь. Каждый раз вышибает.
Обычно секс в фазе от недостатка оного в реальности, хотя и от избытка случается.
От озабоченности зависит ...
Вот, я последнее время какой-то озабоченный ))
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

01.01.2013 (ОВС)

Сон: Стоит рядом незнакомая девушка, на улице, я ни с того ни с сего вдруг хватаю её за промежность. Слишком смелым и наглым показалось мне это действие, - понял что сплю. Еще очень удивился, что в ночное время так легко и особо не выспавшись попал в фазу.Но на самом деле,- это был дневной сон с дикого праздничного бодуна ( шампанское + водка ).

Выкинуло в другой сюжет. Вот, я уже на детской площадке, что выше моего дома. Там почему-то мой шкаф, кровать и ещё одна незнакомая барышня. Стоит она передо мной а я разглядываю пуговицы на её куртке. Побрёл дальше, приник к траве разглядывая её очертания и текстуру.

Вспомнил про случай с журналом, в одной из фаз, в котором удалось разглядеть полиграфические точки "пиксели". Вспомнил как сильно возрастает чёткость и визуальная глубина контраста, когда прибегаешь к методу "вглядывания". И на этот раз это тоже отлично сработало. Картинка стала более яркой, гиперреалистичной,- настоящей.

После я кувыркался через свой шкаф, делал что-то ещё чего не удалось запомнить. Была ещё одна девушка, с которой было нечто, благодаря чему я снова потерялся и очнулся. Очнулся без движений и не открыв глаз. Попытался вернуться но делал это как мне кажеться не правильно и без веры, потому ничего не вышло.
Вывод: Неумело пробовал вернуться, не старательно, без веры. Опять повёлся на секс.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

Не получается войти (((
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”