На правильном ли я пути??

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Ольга_16_
Posts: 6
Joined: Tue Feb 21, 2006 11:30 pm

На правильном ли я пути??

Unread post by Ольга_16_ »

Вы писали что самый легкий способ выхода в фазу непрямой.Но после того как я просыпаюсь у меня ничего не получаеться,или я обратно быстро засыпаю или окончательно просыпаюсь в бодром состоянии.
Недавно пробовала прямой выход.
Закрыла окна в комнате что бы стало темно,быле жежжены свечи,зачем я их зажгла сама не знаю,но это не важно.
Ну я стала расслабляться,расслабилась,я пыталась вызвать вибрации с помощйью закатывания глаз,была только небольшая боль в глазах,шум в ушах,и голова начинала кружиться,руки и ноги онимели,а ощущение было такоэ как буд то ноги поднимались и опускались в такт дыхания.
Потом внезапно стало светлеть в глазах,такое ощущение было как будто взлечу,ну тут я обрадовалась,и сильно разволновалась,и свет потух и шум в ушах прекратился.
Через некоторое время было тоже самое только был свет слабее и шум тоже,но я опять сильно разволновалась и у меня ничего не получилось.

Я на правильном пути или нет???
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Что касается непрямого способа, то прочитайте технику снова, тк что-то делаете неправильно. Может быть, вы по пробуждени пытаетесь расслабиться, а потом "выйти из тела". Сразу пытайтесь разъедениться.

Что касается попыток прямого способа, то он также может к чему-то привести. Как только появляется "немение", "опускание-поднимание" - пытайтесь эти ощущения усиливать, что касается и в отношении шума в ушах также. Волнение пройдет со следующими попытками.
User avatar
Ольга_16_
Posts: 6
Joined: Tue Feb 21, 2006 11:30 pm

Unread post by Ольга_16_ »

спасибо за ответ,сразу рассоединиться с телом кажеться нереальным так как всё хорошо соображаю,но я буду пытаться =)
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Ольга_16_ wrote:спасибо за ответ,сразу рассоединиться с телом кажеться нереальным так как всё хорошо соображаю,но я буду пытаться =)
Стоп. Многие так думают и даже не пробуют. ЭТО САМАЯ ЧАСТАЯ ОШИБКА, с которой мне самому пришлось когда-то долго сражаться.

Вы будете поражены, когда, не смотря на ясность ума, спокойно и легко без всяких техник в 20-30% будует просто рассоеденяться, к примеру.
User avatar
Ольга_16_
Posts: 6
Joined: Tue Feb 21, 2006 11:30 pm

Unread post by Ольга_16_ »

то есть..когда рассоединяешься с телом,ну утром когда все соображаешь...как будто в реальности допустим взлетаешь?????
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Ольга_16_ wrote:то есть..когда рассоединяешься с телом,ну утром когда все соображаешь...как будто в реальности допустим взлетаешь?????
Имется ввиду, что когда кжется, что слишком "бодр" и поэтому ничего не выйдет, то не надо образать на это внимание, а надо пробовать все равно. А реальность, естественно, такая же, если углубитесь.
Киря
Фазер
Posts: 4
Joined: Wed Aug 01, 2012 1:51 pm
Location: Кыштым

Re: На правильном ли я пути??

Unread post by Киря »

Для меня немного странно. Я уже не раз вылазил из тела, углублялся до зрения (максимум получалось только до такого какой и обычно) но страха в этом переживании никогда не ощущал о котором вы говорите в книге.
Но я понимаю что это за страх, меня с детства мучили сонные параличи,но потом узнав научное обьяснение этому я перестал испытывать страх.И еще такой панический страх был когда я думал что я умер от передоза токсических веществ (в детстве бензином дышал пару раз). Так вот я к чему написал эти случаи из жизни... может в фазе я не чувствую страх такой потому-что я его и так уже не раз пережил? или я не на правильном пути?
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: На правильном ли я пути??

Unread post by Yunga »

Дык конечно - тебе уже и не страшно,потому что ты знаешь что это, и что это естественно.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”