Как часто вы практикуете фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Как часто вы пробуете попасть в фазу?

каждый день
2
33%
4-7 раз в неделю
1
17%
1-3 раза в неделю
1
17%
раз в две недели
0
No votes
раз в месяц
0
No votes
как получится
2
33%
 
Total votes: 6
KateN
Фазер
Posts: 12
Joined: Sat Mar 16, 2013 10:46 pm

Как часто вы практикуете фазу?

Unread post by KateN »

Интересуют именно попытки попасть в фазу.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Как часто вы практикуете фазу?

Unread post by Аирнокс »

Вообще тут нету варианта "если есть время с утра":) Во время отпуска я делал попытки каждый день, точнее, утро, и из 14 дней получилось выйти 10 утр. А так обычно делаю попытки на субботу и на воскресенье. Если был бы переход на зимнее время, то можно было бы некоторое время пытаться выходить в будни, использую дополнительный час.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
KateN
Фазер
Posts: 12
Joined: Sat Mar 16, 2013 10:46 pm

Re: Как часто вы практикуете фазу?

Unread post by KateN »

А не сильно ли нервно и напряжно пробовать каждый день?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Как часто вы практикуете фазу?

Unread post by Аирнокс »

Не день ( я ведь не прямую технику делаю), а утро. Да нет, а вообще разве это сильно нервирующее дело?) *вспоминаю Радугу, как он говорил про людей, которые "так расслабляются, что прямо пар идет из ушей"))). Все равно вы каждое утро бываете в предфазовом "просоночном" состоянии. Чего бы его не использовать.
Вот ежели бухи на работе накосячат да надо срочно исправлять -вот тут нервотрепка, да! Вот где нервы портятся. А фаза скорее на позитивный лад настраивает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Как часто вы практикуете фазу?

Unread post by Аирнокс »

Тем более если вы уже техники наработаете, они у вас могут запускаться в таком "полуавтоматическом" режиме. Вместо усиленного вспоминания каждый раз, чего там надо делать). Я не делаю все четко по Радуге, там три техники-циклирование-все такое... У меня уже свои наработки. Но новичкам конечно лучше строго по инструкции.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
KateN
Фазер
Posts: 12
Joined: Sat Mar 16, 2013 10:46 pm

Re: Как часто вы практикуете фазу?

Unread post by KateN »

То есть каждый день, даже когда на работу идти, просыпаться через 6 часов, гулять и потом понеслась?

У меня реально есть 1 день в неделю, когда я всех выгоняю, затыкаю уши, задергиваю шторы и не надо рано вставать. Тьфу-тьфу-тьфу, все получается. Но раз в неделю мало. Вот кручу-верчу, как бы организовать еще это дело.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Как часто вы практикуете фазу?

Unread post by Аирнокс »

Ну почему же( Я ведь сказал, что каждое утро я пробовал когда был в отпуске! А так, когда работаю пятидневку, то в фазу ломлюсь только на субботу и на воскресенье! Потому что если вы будете вскакивать каждый день в 6 часов, то вы будете мешать спать мужу и не высыпаться сами) Если например на работу встаете в 7, вы и в фазу то еще можете не успеть выйти, зря тока будете просыпаться. На работу нужно приходить выспавшись, а то и правда нервы испортите, да еще работу испортить сможете! Может вам ложиться раньше, чтобы сильнее высыпаться? Или вот в отпуске можете)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
KateN
Фазер
Posts: 12
Joined: Sat Mar 16, 2013 10:46 pm

Re: Как часто вы практикуете фазу?

Unread post by KateN »

Да вот я и думаю...

А что можно попробовать как альтернативу отложенному методу? Например, я тренируюсь просыпаться без движения в надежде, что научусь и смогу пробовать выходы при ночных просыпаниях. Попробовала один раз прямые техники перед сном - на 2 дня пропали даже сны :) Прям черная дыра. Что-то больше не хочется экспериментировать...

Неужели работающие люди выходять только две ночи в неделю? Мы ведь все работаем...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Как часто вы практикуете фазу?

Unread post by Аирнокс »

Обливион и другие с высокой склонностью к фазе могут выходить практически каждый день, Обливион по-моему вообще может просто откинуться на спику стула и выйти в фазу:)
Вам никто не мешает просто пытаться разделиться на каждом пойманном просыпании. Без особых мучений и напрягов. Правильно тренируетесь на "без движения". Радуга ведь говорил, что некоторые люди выходят только за счет силового засыпания и разделения.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Как часто вы практикуете фазу?

Unread post by Spays »

Вот я почти только так и выхожу (Силовуха+ разделение) =)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”