Mark17

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Mark17
Posts: 3
Joined: Sun Aug 18, 2013 8:35 pm

Mark17

Unread post by Mark17 »

Всем привет! Мой первый ВТО произошёл буквально на днях. Проснулся в 6 утра по будильнику, лег,уснул. Первая попытка просыпания была неудачной. На второй попытке первая же техника проявила себя - трение рук(лежал на животе,чувствовал,как руки прошли через подушку). В эту же секунду почувствовал маленькие вибрации, и непонятное но приятное чувство. В этот момент чувствую, что тело как бы стало летать на уровне кровати. Я понял, что разделился(это получилось довольно легко). Тут же ощупал кровать и начал сползать на пол, где тоже всё щупал. Странно но полз по комнате я руками :D Колени летали в воздухе(см в 20 от пола). Зрение быстро прояснилось, когда нашёл руки(как Радуга учил). Далее посмотрел на потолок и захотел взлететь - не вышло. Вместо этого я встал на ноги(как я понял потом).Я понял, что моргаю глазами,и при этом ни чего не происходит(не возвращало обратно)Видел как с закрытыми глазами, так и с открытыми.Я пошёл к зеркалу, где увидел себя, как энергетическую плёнку. Из далека были видны только человеческие очертания, вблизи я увидел и своё тело(интересное зрелище).Пытался в него войти, не получилось(ощущение упертости во что-то). Помню, что шуршал пакетом, боялся разбудить остальных. Потом я вернулся в комнату, посмотрел в окно. Мне стало не хватать воздуха, начал задыхаться. Вспомнил про тело, и , вот, я в нём( когда очутился в теле, действительно первое время было не комфортно дышать). В теле я понял, что прошло не более минуты, но это было не важно. Кажется, я попал не в реальное время,а,как мне показалось, в прошлое. Разделился я тоже очень быстро( примерно секунды за 3) Но я не ощутил главного: я чувствовал себя там, как во сне, хотя и полностью осознавал. Вечером я себя сильно настроил выйти из тела на утро. Потому сначала подумал, что это был сон, где я якобы вышел. Но через несколько часов до меня дошло, и эмоциям не было придела. Решил создать здесь свой дневник и практиковать выходы дальше.

Хотелось бы услышать от посетителей форума ошибки, которые я совершил, и советы на будущее =)
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Mark17

Unread post by Валери Первая »

Никаких ошибок я не заметила - всё придёт с практикой - научитесь подольше там задерживаться. Поздравляем! И ждём дальнейших описаний внетелесных опытов.
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Re: Mark17

Unread post by SlipKnot »

Держите нас в курсе всего :) Очень интересно :)
Хорошо описываете,удобно читать)Мне кажется,я примерно так же излогаю :D
Удачи ;)
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Re: Mark17

Unread post by SlipKnot »

Я сам не особо опытен)Мне важно знать,что да как там у вас выходит)Может что на заметку себе возьму)Вам советую тоже почаще читать дневники практиков)Прям погружаться в них, или смотрите семинар Михаила Радуги перед сном)ну или хотябы часть семинара)Может,я ошибаюсь,но мне кажется,что это придаёт некую мотивацию))
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
Mark17
Posts: 3
Joined: Sun Aug 18, 2013 8:35 pm

Re: Mark17

Unread post by Mark17 »

Валери Первая, SlipKnot , спасибо за коменты. Выходов пока не было, каждое утро неудачные попытки. Не знаю, сколько раз в неделю их практиковать. Радуга говорит, что нужно 2-3 раза в неделю. Планирую подождать 4 дня( может что за это время спонтанно произойдет =)... Некоторые пишут про сущностей, которые якобы по ним прыгают или просто сидят(я так понимаю, это фазовое состояние). Что это такое? Глюки ловят?_)
User avatar
rainline
Фазер
Posts: 128
Joined: Mon May 14, 2012 1:43 am
Location: Вятка

Re: Mark17

Unread post by rainline »

Mark17 wrote: Некоторые пишут про сущностей, которые якобы по ним прыгают или просто сидят(я так понимаю, это фазовое состояние). Что это такое? Глюки ловят?_)
Главное в этом деле сильное желание и настойчивость. Про Сущностей....отсылаю к Тибетской книге мёртвых...главная мысль которой, что в Бардо(мир после жизни) всё ЕСТЬ проявление твоего РАЗУМА...Добрые и Злые Сущности, есть отражение тебя самого. Ты и ТОЛЬКО Ты воплощаешь эти Сущности. А если коротко, не сцы приятель, НИКТО и НИЧТО не сделает тебе ни чего плохого! Мир фазы это мир твоего подсознания и ты там БОГ и ТВОРЕЦ!!! Успехов!
Mark17
Posts: 3
Joined: Sun Aug 18, 2013 8:35 pm

Re: Mark17

Unread post by Mark17 »

Уже какой раз просыпаюсь в 6 утра, а потом не могу уснуть, попытка потеряна. Сплю 6 часов, не знаю, в чём проблема =(
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Mark17

Unread post by Аирнокс »

высыпаешься наверное уже к 6 часам? У всех ведь по разному. А вообще если все-таки заставишь себя заснуть, то сильно увеличишь вероятность фазы -или через осознание во сне или на пробуждении.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”