Вопрос!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Pikselpiksel
Posts: 2
Joined: Wed Oct 23, 2013 8:20 pm

Вопрос!

Unread post by Pikselpiksel »

Всем привет некоторое время уже занимаюсь фазовыми выходами. Иногда да иногда нет. Может кто то подскажет. что делать и как использовать, дело в том что могу слышать шум в голове, даже в нормальном состоянии, это появилось давно во время глубокого созерцания, около 30 лет назад. Сейчас я владею также техникой спонтанных движений мягкого цигуна, когда происходит циркуляция энергии по всему телу. Можно ли это как то использовать для входа в фазу. О прислушивании я знаю, но усиления звука не происходит а скорее начинают идти образы или иногда слышны отдельные фразы. И опять загвоздка с вибрациями в теле, я имею ввиду мягкий цигун они происходят в нормальном состоянии сознания. В фазу если говорить о классическом варианте я чаще попадаю на пробуждении и без разделения. Иногда это ОС с углублением и удержанием иногда это прямой вход через засыпание с открытыми глазами =). Собственно это пожалуй и всё что я умею на данный момент.
User avatar
terryy
Фазер
Posts: 6
Joined: Mon Jul 22, 2013 2:15 pm

Re: Вопрос!

Unread post by terryy »

Здравствуйте! Можно! Только Вам нужно сосредоточится не на вибрациях в физическом теле, а на ощущениях фантомного тела. Когда мы пытаемся попасть в фазу мы делаем определенные техники ИМЕННО фантомным телом, после того как мы ощутили фантом-легко разделяемся. Ведь если вы будете создавать вибрации физическим телом, кроме как полного состояния бодрствования, вы ничего не получите. Вот если вы будете использовать техники цигуна фантомным телом в качестве техник для попадания в фазу, а также использовать их уже в фазе в качестве техник углубления или удержания, то вполне может быть! Поделитесь потом новыми техниками!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”