ДневничЁк =)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
molodec
Фазер
Posts: 9
Joined: Sun Sep 29, 2013 3:06 am
Location: 16 RUS

ДневничЁк =)

Unread post by molodec »

Мой дневник, по идее уже второй, но после годового отсутствия на форуме мой акк. заблокировали. Как бы там ни было начать с начала в моем случае это лучшая идея, т.к. и год назад особых результатов в практике у меня не было.
Держите улыбку шире =)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ДневничЁк =)

Unread post by Аирнокс »

"А Радагаст- великий волшебник, или... как вы?..." -Бильбо из фильма:)))
Шутка юмора, в связи с авкой)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
molodec
Фазер
Posts: 9
Joined: Sun Sep 29, 2013 3:06 am
Location: 16 RUS

Re: ДневничЁк =)

Unread post by molodec »

Аирнокс wrote:"А Радагаст- великий волшебник, или... как вы?..." -Бильбо из фильма:)))
Шутка юмора, в связи с авкой)
Так норм ?
Держите улыбку шире =)
User avatar
Aleksey52
Фазер
Posts: 59
Joined: Fri Jan 25, 2013 9:49 pm
Location: Нижний Новгород

Re: ДневничЁк =)

Unread post by Aleksey52 »

Желаю удачи.
Image
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь спереди.
User avatar
molodec
Фазер
Posts: 9
Joined: Sun Sep 29, 2013 3:06 am
Location: 16 RUS

Re: ДневничЁк =)

Unread post by molodec »

№ 1 Пьянная первая фаза
Вечером выпил 5 бутылок пива, смотрел семинар. Никаких намерений не делал, лег в 23:00 проснулся в 5:30. Пошел съел сардельку с спагетти оставались с вечера, выпил 2 стакана чая, пошел спать. Перед засыпанием посмотреел на часы и подумал вроде как для непрямых техник все идет по плану, буду пробовать. Просыпался 3 раза, на всех просыпаниях просыпался с движением и вспоминал о непрямых техниках только через секунд 10 в лучшем случае. Как ни странно но на первом просыпании после без успешной попытки разделится на технике вращения почуял что получается, долго не думая опять давай разделятся, с трудом но полусилось. Оказался как это всегда было раньше не известно где. Картинка была цветная, но очень размытая. Делал техники углубления, трогал ковер под ногами, тер руки друг об друга, присматривался с близкого растояния 20-30 см.. Вроде результата не последовало. дальше я уснул.

Хочу отметить что непрямые техники у меня раньше так и не получались. Прогресс на лицо =) Ошипки знаю.
Держите улыбку шире =)
User avatar
molodec
Фазер
Posts: 9
Joined: Sun Sep 29, 2013 3:06 am
Location: 16 RUS

Re: ДневничЁк =)

Unread post by molodec »

№2 Главное уверенность
Заснул в 12,00 примерно, рядом жена ребенок, ночью на удивление не просыпался. Просыпался вроде неоднократно, но мыслей о фазе не было, уже давно =), та тут лежу вроде проснулся уже полностью, и думаю о том что говорил Михаил на семинаре "Техники это не главное" и "При просыпании почти в 100% мы в фазе, нужно только поверить в это и встать". Ну я и попробовал просто встать, ничего не получилось, попробовал представить что где то иду, и к моему удивлению я почувствовал что гдато иду =))), вот это да !!!!. Уже в фазе (реалистичьность гдето 50%) пытался углублятся, не помогало, почемуто я оказался у себя на заводе, решил побежать там была очень крутая лестница, вбежал, думаю хоть раз в жизни надо вспомнить план =), впомнил только то что надо попить водички =)), как раз там около лестницы умывальник, подбегаю к нему, а там!!!! ручка холодной воды отломлена !!!!! =))), открываю горячую пробую, воняет чем то =))), теплая. Потом все превратилось в сон.
Во сне я нахожусь на семинаре Михаила Радуги=), и расказываю вот эту вот фазу =)))), все ржут как лошади =)))
Углубление как не получалось так и не получается, может кто подскажет что?
Держите улыбку шире =)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”