Уточнение состояния: астрал или явь?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Hustler
Фазер
Posts: 8
Joined: Fri Dec 15, 2006 9:03 am
Location: Киев

Уточнение состояния: астрал или явь?

Unread post by Hustler »

Когда после вибраций я скатывался с кровати и падал, я не мог однозначно решить нахожусь я в ОС(астрал), или все происходит в реальности, просто мое физическое состоянное сонное и нераздупленное. Вся проблема в том, что я испытывал все ощущения при падении как в реальности, а вставая не видел себя лежащим на кровати.
Надеюсь вы понимаете в чем проблема?:) Мне надо сразу определять сновижу я или нет, потому что в моей комнате спит брат, и иногда по квартире ходят родители. Все это очень стремно, особенно когда ползаешь по комнате, или выпрыгиваешь в окно, не уверенный однозначно в реале я или нет (еще ни разу в реале не падал с постели:)). Может посоветуйте как легко и сразу доказать себе, что ты в ОСе, учитывая то, что окружающая обстановка такая же как в реале и меня на кровати нет.
Serj_jr
Фазер
Posts: 315
Joined: Thu Aug 10, 2006 8:26 am
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Serj_jr »

У меня такое часто бывает потому-что почти все мои ВТП начинаються выходом на балкон и прыжком с него :)
Я проверяю так - если рука сквозь стекло проходит - значит астрал.
Но тут ещё нужно повериить что это возможно, и даже попробовать представить что ощущений не будет.
Чтобы всегда это легко делать достаточно один раз попробовать.
Второе что я иногда делаю перед прыжком - прыгаю вверх и пытаюсь повиснуть в воздухе. Если повис, смело прыгаю.
И не думайте что прыжок какой-то экстримальный.
Я мягенько как пушинка приземляюсь на землю(4-й этаж).
Или сразу лечу вверх.
Hustler
Фазер
Posts: 8
Joined: Fri Dec 15, 2006 9:03 am
Location: Киев

Unread post by Hustler »

Спасибо. Попробую. Просто я начинаю делать всякие нестандартные вещи, когда уже точно знаю, что не в реале, а когда сомневаюсь, возможности остаются как в реальности. Игры разума:)
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Внимательно присматривайся к обстановке - наверняка есть нестыковки с действительностью, если это фаза. Можно попытаться взлететь.

Это чувство быстро развивается. Когда раз 20 в фазу попадешь, быстро будешь определять где ты есть. В начале подскажут чрезчур странные ощущения.
User avatar
Esoteric
Posts: 52
Joined: Sun Apr 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Unread post by Esoteric »

У меня такое часто бывает потому-что почти все мои ВТП начинаються выходом на балкон и прыжком с него :)
Мдаа, не рекомендую так проверять действительность фазы :))
Лучше помойму взлететь... самое простое, я так осы проверяю, хотя бывало, что не срабатывало, на счёт того, есть ли в фазе затруднения с полётом, я не знаю :) .
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”