Вольф Мессинг

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

astralikys
Фазер
Posts: 93
Joined: Tue Dec 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Вольф Мессинг

Unread post by astralikys »

Я тут смотрел програму и там говорилось про книжки Вольфа Мессинга.Помогите найти его книжки
I live Astral
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

На сколько мне известно, есть книги про него, но его книг не издавалось. Говорят даже, что они засекречены. Мессинга обсуждали в отдельной теме общего форума.
astralikys
Фазер
Posts: 93
Joined: Tue Dec 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Unread post by astralikys »

А где можно найти засекречиные книги тебе что нибудь известно про них
I live Astral
User avatar
Meister
Фазер
Posts: 360
Joined: Tue Feb 21, 2006 6:33 pm
Location: Германия, Мюнхен

Unread post by Meister »

astralikys wrote:А где можно найти засекречиные книги тебе что нибудь известно про них
В КГБ
Оракул
Фазер
Posts: 95
Joined: Thu Oct 27, 2005 5:16 pm

Unread post by Оракул »

Михаил РАДУГА wrote:На сколько мне известно, есть книги про него, но его книг не издавалось. Говорят даже, что они засекречены. Мессинга обсуждали в отдельной теме общего форума.
Никто их не секретил - не надо сплетен!
Воспоминания Вольфа Мессинга широко известны, она публиковались в журнале Наука и религия еще в советское время, а потом выходили отдельной книгой - сам читал. Может там цензура и поработала, но это уж не изменить!
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Оракул wrote:
Михаил РАДУГА wrote:На сколько мне известно, есть книги про него, но его книг не издавалось. Говорят даже, что они засекречены. Мессинга обсуждали в отдельной теме общего форума.
Никто их не секретил - не надо сплетен!
Воспоминания Вольфа Мессинга широко известны, она публиковались в журнале Наука и религия еще в советское время, а потом выходили отдельной книгой - сам читал. Может там цензура и поработала, но это уж не изменить!
Спасибо за информацию. Я не знал. Хотя, похоже, книга отдельно так и не издавалась, ее можно почитать сейчас.
Скачать "О самом себе" В.Мессинга можно у лотоса:
http://book.ariom.ru/txt759.html
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”