Чего еще мне не хватает?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
katerishna
Posts: 4
Joined: Wed Dec 05, 2007 11:21 pm

Чего еще мне не хватает?

Unread post by katerishna »

Пытаюсь выйти в астрал уже около месяца. Ни разу не получалось выйти из тела и увидеть себя со стороны... Умею расслабляться до такой степени, что не чувствую свое тело, через некоторое время даже ощение появляется, что легкость такая, что я как бы вместо лежачего положения перемещюсь в полусидячее (это,конечно,только на уровне ощущений). Частоловлю себя на мысли полного отсутствия мыслей,но... ничего не помогает выйти! Пробовала разные техники, пробовала и без техник,чисто силой воли,но - никак.
Я в отчаянии!Не хватает какого-то толчка, "выталкивания"...
В чем моя проблема??
P.S. Я понимаю, что подобные вопросы ту задавались уже сотни раз и вам,наверное,надоело каждому отвечать, но ничего не могу с собой подлеать. Хочется индивидуального подхода и участия в моемй судьбе. Мне правда очень хочется,чтобы у меня все получилось благодаря советам опытных людей!
katerishna
Posts: 4
Joined: Wed Dec 05, 2007 11:21 pm

Unread post by katerishna »

Пробовала методы,описанные Р. Вебстером:
-Медитационный метод (по-моему,он похож на все остальные,просто называется по-другому)
-Метод раскачивания
-Французский способ (впечатления аналогично медитационному методу)
-Вихревой метод (в частности,в бочке,наполненной водой, в пузыре)
-Техника визуализации (представляю астрльного двойника над собой)
-Волевой метод
-Метод самовнушения (так же,как и в предыдущем случае,видимо,не хватает пресловутой силы воли)
-Метод медитации на чакрах

Сейчас я читаю книгу Монро "Путешествия вне тела" и он ссылается на некоторые методики выхода из тела,релаксации, но непосредственно их не описывает. Скажите, где они будут рассмотрены подробнее?В конце книги ли в каком-то другом месте?

Когда я вчера сделала очередную попытку, новым было то, что мои эфирные (не знаю, как тут правильно выразиться, или астральные) руки стали "заворачиваться" кистями внутрь к телу. Ощущение интересное,но не знаю, что с ним делать... Видимо,как-то надо совокупить с выкатыванием всего тела... Но как?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”