Не понял

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Brundle
Posts: 1
Joined: Fri Feb 22, 2008 5:21 pm
Location: Москва

Не понял

Unread post by Brundle »

Господа! Первый выход (как и все последующие) произошел спонтанно.
В тот первый раз спал днем, много смотрел ТВ на ночь и, на фоне каши в мозгах начал засыпать и поймал некий пограничный момент между сном и реальностью. Здесь и произошел выход. Шум в ушах, пинок под зад и мощнейший "вознос" - перегородки типа стенок как зум без шуршаний, далее очень красивый коридор-труба, по которой я несся очень долго (страх прошел довольно быстро, т.к. не было сил сопротивляься), далее я подвис в некой пустоте, наблюдая офигенный космический пейзаж, и через ннн-е кол-во секунд начался обраный процесс - спиной назад я полетел обратно. Летел долго (даже заскучал). Возвращение с судорогами по всему телу.
После этого опыта выходил еще 5-6 раз, но уже не столь стремительно. Всегда вектор был строго вверх. Картинка всегда мутно-серая, размытая. Тупо рассматривал обстановку у соседей сверху и поскорей умом стремился обратно.
В связи с этим вопрос - да, понимаю, что техникой выхода можно овладеть, но как научиться управлять своим передвижением остается непонятно. Подскажите, плизз.
User avatar
Tigra
Posts: 6
Joined: Sat Oct 06, 2007 5:22 pm
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Unread post by Tigra »

Я научилсо в ОСе управлять собой чувствами событиями всем и етот опыт накладываю на астрал резултат тотже Астрал похож на сон тоже бывает современем все расплывчитое но более реальное ощушениями и тд.У мну сеня был тоже выход проснулсо все тело анемевшое думаю ща взлечу и со скоростью света по всем городам резко летал 2 минуты длилоса и из за ОС я возратилсо в понравевшийся мну город в какойто асабняк и как алеграх управлял там всеми а потом вылет тк сел покушать xD
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”