Странные ощущения

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
amatue21
Posts: 7
Joined: Fri Mar 28, 2008 12:21 am
Location: одесса
Contact:

Странные ощущения

Unread post by amatue21 »

Сегодня ночью я долго не могла уснуть .. И часа в 3 ночи у меня начались сильные вибрации. Все как всегда за исключением одного, у меня было такое ощущение ,что мое тело как будто разрывает... обычно я чувствую только вибрации ,а тело уже нет.. А в этот раз я чувствовала и вибрации и тело.. при чем было такое ощущение, что у меня сильно сжата челюсть или словно мне ее кто-то вывехнул или она сама вывехнулась.. еще казалось что у меня руки и ноги вывернуты в разные стороны... это было настолько четко , что несколько раз приходилось открывать глаза и проверять, что мое тело лежит как всегда, челюсть расслаблена и в порядке и с руками и ногами тоже все ок... Тут я снова начинала усиливать вибрации и снова это ощущение. Буд-то я сильно напрягаю челюсть с такой силой что у меня вот-вот зубы поломаются.. я снова открываю глаза и понимаю что с челюстью все ок.... а тело по ощущению вообще сьехало с кровати... хотя оно не шелохнулось и лежало на одном месте все это время...
я так еще раз пробовала выйти ,но в астрал так и не вышла из-за этих дискомфортных ощущений.... они казались настолько явственными...

Может у кого-то было что-то подобное? а то у меня такое первый раз за всю практику... странно...
......21.....
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

amatue21 wrote:Буд-то я сильно напрягаю челюсть с такой силой что у меня вот-вот зубы поломаются..
У меня такое было один раз. Понятие не имею что это. Может своеобразные фантомные ощущения...
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Кажется это у Монро был такой метод напряжением челюсти выходит в Фазу... Я тоже иногда ее иногда напрягаю перед сном...

Может как-то фазовое состояние связано с ощущением челюсти... Ведь есть же установка в Хеми-Синке на челюсть. А вы подстознательно максимально хотите получить реалистичность ФАЗы вот и получается обратная связь...
User avatar
felis
Posts: 8
Joined: Sun Mar 16, 2008 2:19 pm
Location: Воронеж
Contact:

Unread post by felis »

amatue21 wrote:Буд-то я сильно напрягаю челюсть с такой силой что у меня вот-вот зубы поломаются.. я снова открываю глаза и понимаю что с челюстью все ок...
Бывало, и не раз. Челюсть словно судорогой сводило, тоже за зубки очень беспокоилась:) Только не при попытках прямого входа, а в ОС, насколько я помню... давно это было. Потом прошло.
User avatar
amatue21
Posts: 7
Joined: Fri Mar 28, 2008 12:21 am
Location: одесса
Contact:

Unread post by amatue21 »

Amazing wrote:Кажется это у Монро был такой метод напряжением челюсти выходит в Фазу... Я тоже иногда ее иногда напрягаю перед сном...

Может как-то фазовое состояние связано с ощущением челюсти... Ведь есть же установка в Хеми-Синке на челюсть. А вы подстознательно максимально хотите получить реалистичность ФАЗы вот и получается обратная связь...
просто я специально ничего не делала и никаких техник с челюстью не знала...
......21.....
User avatar
amatue21
Posts: 7
Joined: Fri Mar 28, 2008 12:21 am
Location: одесса
Contact:

Unread post by amatue21 »

felis wrote:
amatue21 wrote:Буд-то я сильно напрягаю челюсть с такой силой что у меня вот-вот зубы поломаются.. я снова открываю глаза и понимаю что с челюстью все ок...
Бывало, и не раз. Челюсть словно судорогой сводило, тоже за зубки очень беспокоилась:) Только не при попытках прямого входа, а в ОС, насколько я помню... давно это было. Потом прошло.
интересно из-за чего это..
......21.....
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”