Что это было?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
SergJP
Posts: 3
Joined: Mon Jun 25, 2007 7:18 pm
Location: Москва
Contact:

Что это было?

Unread post by SergJP »

Здравствуйте!
Пишу первый раз, хотя читаю форум давно.
С выходом у меня пока не получается, хотя пытаюсь расслабиться почти каждую ночь. ОС были, один раз помню очень отчетливо, но об этом чуть позже.

Хочу рассказать один случай.
Сколько себя помню, с детства у меня был зуд в месте третьего глаза. Стоило подумать или хотя бы обратить внимание на это место, как оно начинало чесаться и щекотаться. Чем больше, тем сильнее. Я не знал, да и сейчас не знаю как довести это до какого-то логического конца. То ли надо открыть его, то ли лучше не надо, то ли это вообще ко мне что-то туда долбится. Если расслабляться перед сном, пытаясь выйти из ФТ, и подумать об этом месте, как ощущения такие, что в голову втыкают кол или сверлят дрелью. Это просто лирическое отступление.
В декабре я сильно простудился и лежал дома с температурой под 40. и вот как-то раз я обратил внимание, что вижу с закрытыми глазами. То есть открыв глаза, я вижу стену и потолок комнаты, своей, реальной. Закрыв глаза - вижу стену. Но другую. Ну, блин, думаю, третий глаз открылся. Стал исследовать что и как и свои возможности. Действительно, быстро научился управлять изображением. Представив во лбу глаз в виде резиновой груши, я мысленно сжимал его - изображение отдалялось, раздувал - приближалось. Но, чтобы повернуть зрение в сторону, требовался физический поворот головы, хотя чуть позже я научился поворачивать мысленно третий глаз. Так я мог рассмотреть стенку, а по ней пройти дальше и выойти в какой-то дом, пройти по нему. Из ФТ я точно не выходил, так как тело все ощущало и двигалось как обычно.
Затем еще более странные вещи начались. Стоило мне закрыть глаза, как мне показывалась картинка. Или статическая, но чаще динамическая, с движением. Если она мне не нравилась, я открывал глаза на несколько секунд, потом снова закрывал -картинка менялась. Я посмотрел их много, но запомнил только несколько интересных, чуть позже расскажу, чтобы не раздувать этот пост.

Однажды ночью случилась вообще непонятная вещь. Я выключил свет и закрыл глаза. Расслабляться и пытаться выйти я не стал, просто лежал с закрытыми глазами в ожидании новых картинок. И тут поехали фильмы с погружением. Вокруг меня летали фантастические существа. Некоторые были изумтельно красивые, похожие на тропических птичек или рыбок, не поймешь. Кака-то гусеница тянулась ко мне щупальцами.Я совершенно точно был в теле и мог шевелиться, но я чувствовал их прикосновения. Страха не было, так как я абсолютно твердо знал, что ничего из этого не может причинить мне вред. Я кажется даже открыл глаза, но картина осталась на сей раз та же, явно видел все это в комнате вокруг себя, и ощущал их прикосновения. С гусеницей я мысленно поздоровался, даже что-то ей сказал, но сам тянулся назад, от нее. И действительно было ощущуения, что я иду спиной по коридору. По мысленному приказу картинка сменилась, вокруг плавали акулы или похожие на них рыбы, задевая меня плавниками, это чувствовалось кожей.
У меня было желание узнать кто и зачем показывает мне это кино. Осмотрев (открытыми глазами, кажется, хотя не помню) комнату, я увидел двух человекоподобных существ, коричневого цвета. Один сидел на комоде, свесив ножки, другой размазался по потолку около люстры. Я помахал им физической рукой, он помахал тоже. Мне было очень жаль, что не было астральных рук, так как я не мог расслабиться вообще - глаза были напряжены, я смотрел на все это совершенно реально. Я был очень дружелюбно настроен, но поговорить не получилось, к тому моменту очень сильно хотелось с туалет. Я им мысленно сказал что-то типа "ребята, извините, я сейчас вернусь", но когда вернулся их уже не видно было.

То что это не бред в лихорадке, я уверен на все 100, так как все было управляемо, кроме самих сюжетов, которые я не выбирал, а просто менял.
Видение с закрытыми глазами продолжалось пока была температура. С ее уходом ушла и эта возможность. Закрывая глаза я то видел что-то нереальное, то видет (плохо правда) реальную обстановку. Сидя в коридоре поликлиники, или в вагоне метро, я через закрытые глаза видел людей напротив меня или проходящих мимо. Они были очень темные то ли черные то ли темно синие,я решил что вижу их ауры, но разбираться в тонкостях целительства и диагностики по ауре не стал - неинтересно. Пытался смотреть на себя закрытыми глазами, чтобы убедиться, что это не бред. Как то раз закрываю глаза, вижу потолок. И вокруг летают обрывки серебристых ленточек. Как на праздниках из пускателей ленточки вылетают так и тут. Поднимаю правую руку. Самой руки не вижу, но вся ее форма видна - она облеплена этими ленточками и они с нее слетают. Все движения пальцами повторялись в точности.
За свою жизнь я болел, как и все и с темпратурой и без, но такое было со мной впервые.
SergJP
Posts: 3
Joined: Mon Jun 25, 2007 7:18 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by SergJP »

Наиболее интересными, которые запомнились, были такие картинки.
1.Зима, метель. Почему-то большинство картинок были зимние.
Еду в машине, ощущаю себя в физ. теле. Сижу на переднем сиденье, рядом с водителем, смотрю назад. Сзади сидит дама в шубе. Лица не видно, она смотрит в окно и пытается что-то разглядеть сквозь снег. Обратил внимание, что окно прямоугольное. Сейчас таких не делают. Поворачиваю голову вперед. Лобовое стекло тоже длинное и прямоугольное. Смотрю дальше - блин... капот маленький, узкий, еле видно. Все ясно, машина начала XX века, стало быть я попал лет на сто назад. Офигеть. Пытась рассмотреть что-то в окно, метель, плохо видно. Справа мелькают освещенные окошки в низеньких домах, даже, кажется разглядел какой-то магазинчик. Дорога шла вниз, сильно под горку. Машина начала вилять из стороны в сторону, я еще подумал, "чего он виляет?".И тут, сзади, из-за машины, обгоняя выкатилась длинная цепочка детей на санках. Водитель от них уворачивался как мог. Тут машина завернула за угол и картинка остановилась.
Может быть, поддавшись эмоциям, я потерял соответствующее состояние?

Чуть позже я мысленно обратился к тому, кто мне это все показывал, с просьбой повторить или продолжить этот сюжет. Интересно было, очень мне хотелось узнать, кто была эта женщина, кто был я, куда и откуда мы ехали. Показали, но тоже мало. Едем тоже по зимей улице, навстречу целый обоз- лошади везут сани, нагруженные елками. Понятно, хотя бы одно - это было перед Новым годом. Вопрос каким?

2.Индия. Железная дорога через джунгли. К паровозику прицеплен открытый товарный вагон, набитый каким-то барахлом. На этом барахле сидят люди. Рядом сидят 2 или 3 женщины в сари. Себя не разглядел, не знаю кто я был там, кажется в физ. теле, но в какой - не помню, картинка была короткая. Просто ехали на поезде через тропический лес и все.

3. Какой-то бал. Точно век 19-й, но точнее сказать трудно. Я на втором этаже, на балконе точнее, но не в физ. теле. Смотрю оттуда на танцующих, дамы в платьях, мужчины во фраках или в чем-то другом, в черном короче. Кажется есть военные, но мундир внимательно рассмотреть не получилось, можно было бы довольно точно узнать время по нему. Полетал над лестницей и куда-то улетел оттуда, и все.

4. Единственное видение со звуком.
Опять зима, метель. улица, опять под горку. Ночь. Снег метет, хотя мороза не чувствую. На улице я один, в физ. теле. Да, это было уже утром, прямо спросонья. Как бы продолжение сна. Иду по этой улице, куда не знаю, что за улица и что за город- тоже не знаю, кажется не Москва. Во всяком случае я не помню в Москве похожих улиц. Улица (или переулок) освещена неоновым светом, спускается к другой, освещенной. Кажется внизу стоит дом, делящий ее на две. Справа - заброшенные гаражи. И слышу стук - бум-бум-бум. Надо сказать, я уже явно проснулся, но глаза не открывал. У нас в подъезде в это время меняли лифт. Первая мысль - это либо сосед стучит, либо лифтеры. Открываю глаза - никаких стуков и комната выглядит как обычно. Закрываю - улица, метель, стук. Совершенно осознанно поворачиваю направо и захожу в эти заброшенные гаражи. Мусор под снегом, разруха и захолустье там царят. Оглядываюсь, ищу где стучит - и нашел. Оторвался лист жести и стучит на ветру. Возникла мысль - поискать гвоздь и прибить его чтоб не стучал. Потом открыл глаза и видение пропало.
SergJP
Posts: 3
Joined: Mon Jun 25, 2007 7:18 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by SergJP »

Вот такая загадка получается...
oliviya
Posts: 35
Joined: Tue Feb 05, 2008 11:47 pm

Unread post by oliviya »

Очень интересно! Похоже ты обладаешь какими-то способностями и тебе их надо развивать. А попробуй проверить, может это ясновидение? Ну например поотгадывать карты. На форуме есть тема.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”