МЕДИТАЦИЯ раскрепощения

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

archilll
Posts: 30
Joined: Mon May 26, 2008 8:36 pm

МЕДИТАЦИЯ раскрепощения

Unread post by archilll »

есть ли какие нибуть медитаций или самонастрой чтобы после этого человек чувствовал себя расскрепощённо чтобы он мог свободно выйти на улицу на начать петь ити по городу и петь В ТРЕЗВОМ СТСТОЯНИЙ.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Вы и так можете. В любой момент. Не ищите медитаций - выходите и пойте. :) Хотите раскрепоститься - подойдите к самой красивой девушке на улице и честно признайтесь, что хотите её. ;)
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

archilll
Есть.
Лучшую можно составить самому под себя.
Отправными точками для себя я выделяю, визуализация, контроль внутренего монолога, расслабленость, решимость иметь то что мне надо.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Это решимость можно иметь и отдельно. Какое отношение имеет к этому визуализация? Вот остановка ВД может повлиять, не спорю: меньше думаешь - больше делаешь.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

визуализация в моем понимании это картинка намеренья, сектор его реализации, если пишешь программу лучше сразу её отладить с помощью визуализации, Тесла так вообще все открытия шлифовал в голове предварительно.......вощем визуализация это отладка намеренья.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Нам до Теслы далеко. Удачи с отладкой программ в воображении. ;)
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Для этого нужно прокачать эмоции. Этакая "эмоциональная медитация". Вариант конечно не единственный, но один из.
Есть известный деятель М.Норбеков (конечно шарлатан, хехе), у него в школе и книгах основное упражнение - "Октава". Вот наверно лучшее описание того, что я назвал "эмоциональной медитацией".
Ну и результаты видел и людишек. Действительно, на второй-третий день поведение может измениться в указанную сторону.)
archilll
Posts: 30
Joined: Mon May 26, 2008 8:36 pm

Unread post by archilll »

Лондо спасибо за информацию. мне бы что такое чтобы я не читал целую книгу и не посвящал много времени..
- я думал может кто то из вас пользуется какими то методами самонастроя перед важдыми делами. =))

- мне нада чувствовать себя свободно и уверенно так как собираюсь БУДИТЬ толпу роботов. хочу заходить в маршрутки и громко здароватся с пасажирами, шутить, поднимать всем настроение, уметь тупо в центре города залезть на крышу автомабиля и во всю петь "я желаю счастья вам" и при этом не находится в состояний когда у тебя серце разрывается от того что нервничаешь и думашь о том "я что спятил? неужели это я, что же я делаю?" и тп. как то настроить себя чтобы не лезли такие мысли в голову и ты воспринимал это как обыденность и делал всё спокойно.
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

собираюсь БУДИТЬ толпу роботов
Хорошая цель. А чё это? :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

archilll
Кроме шуток, в дурку быстро заберут. Если шутить и поднимать всем настроение - это очень здорово, то вот залазить на крышу чужой машины - это антисоциальное поведение, нарушение порядка. Вас дубинками по пяткам никогда не били? Если нет, знайте - будут, если будете себя так вести.

Энергию надо пускать в мирное русло. Можно играть в театре, знакомиться с красивыми девушками и т.п. А орать на улице - это бессмсленное занятие и пустая трата времени и сил.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

archilll wrote:Лондо спасибо за информацию. мне бы что такое чтобы я не читал целую книгу и не посвящал много времени..
- я думал может кто то из вас пользуется какими то методами самонастроя перед важдыми делами. =))

- мне нада чувствовать себя свободно и уверенно так как собираюсь БУДИТЬ толпу роботов. хочу заходить в маршрутки и громко здароватся с пасажирами, шутить, поднимать всем настроение, уметь тупо в центре города залезть на крышу автомабиля и во всю петь "я желаю счастья вам" и при этом не находится в состояний когда у тебя серце разрывается от того что нервничаешь и думашь о том "я что спятил? неужели это я, что же я делаю?" и тп. как то настроить себя чтобы не лезли такие мысли в голову и ты воспринимал это как обыденность и делал всё спокойно.
Второй абзац мне напомнил книгу симоронцев "Фейерверк волшебства". К примеру, протянуть верёвку через весь троллейбус и развешивать на ней сушить одежду - это да))))
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Кроме шуток, в дурку быстро заберут.
Потверждаю. Я даже знаю примеры...
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
archilll
Posts: 30
Joined: Mon May 26, 2008 8:36 pm

Unread post by archilll »

согласен. я больше предпочитаю созидательную энергию чем разрушительную. ладно я всё понял. =))) тема закрыта.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”