Без сна

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
vavan
Posts: 7
Joined: Thu Aug 24, 2006 10:36 pm
Contact:

Без сна

Unread post by vavan »

Здрасте. Вот интересно, если не спать сутки... две... три... что будет? Я как то раз две сутки не спал... только присел или чуть расслабился - наблюдались какие-то глюки чем то похожие на состояние сна. Давно хотел попробовать дольше... и вот предоставилась возможность попробовать три сутки. Это мне как-то поможет попасть ТУДА?
Я был там непрямым способом раза 4, но до минуты времени, чем больше старался удержатся в сознание, тем скорее просыпался.
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

Конечно поможет попасть туда. И уже не на пару минут, а на гораздо более продолжительный срок)

Более двух-трех (от физиологии) суток не спать невозможно.
Тебя срубит скорее, в лучшем случае.

А так от недосыпа глючит, да. Сны начинают на яву сниться.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Barbos
Фазер
Posts: 56
Joined: Tue Jun 30, 2009 8:33 am
Location: Ростовская область

Unread post by Barbos »

Несколько раз пытался попасть в фазу таким методом. Максимум что получалось, это какие-то смутные глюки, и дальше засыпал, как ни старался. Интересно, у кого-нибудь получалось выйти так в «полноценную» фазу?
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
Kurayami
Posts: 21
Joined: Thu Oct 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Unread post by Kurayami »

это чтот типа депривации сна.практиковал пару месяцев.ничего кроме выпадений в сон на ходу и заторможенности (ну и творческого всплеска) не видел.
кстати о последствиях для мозга)это серьезно.у индейцев был обряд посвящения женщин.несчастная просто не спала 4-5 суток.потом у нее крыша ехала...она была посвящена в мир духов)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”