Не знаю что это было

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Farn
Posts: 32
Joined: Mon Jun 15, 2009 5:53 pm

Не знаю что это было

Unread post by Farn »

увлекаюсь фазой около месяца . сегодня был какой-то результат : проснулся утром . сразу попробовал выкатиться . и неожиданно получилось . все было очень чётко . сначала ходил по комнате . потом попал на улицу . Там долго пытался взлететь , но получалось лишь подпрыгнуть на несколько метров. и так было минут десять . Потом все стало пропадать , я совсем забыл про углубление . А затем проснулся на кровати. Вопрос в следующем: такое ощущение как-будто я проснулся во сне и выкатился из тела тоже во сне . вобщем, мне кажеться что это был обычный сон .
и еще одно: когда я окончательно проснулся (уже в реальности) , я около минуты не мог двигаться и мне при этом казалось что я держу левую руку на подбородке , хотя она лежала расслабленно на кровати
Krasnov
Posts: 18
Joined: Thu Oct 29, 2009 11:40 pm

Unread post by Krasnov »

это небыл сон это был реальный выход дело втом что чем сильнее углубишься тем меньше можешь влеять на материю втом чиле и на полет.
User avatar
Farn
Posts: 32
Joined: Mon Jun 15, 2009 5:53 pm

Unread post by Farn »

Хм. Не знал , что после углубления способность управлять материей снижается
Krasnov
Posts: 18
Joined: Thu Oct 29, 2009 11:40 pm

Unread post by Krasnov »

да,но способность создавать остается прежней
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”