Вот так все началосЬ...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
bont236000
Posts: 15
Joined: Thu Sep 09, 2010 5:23 pm
Location: Denmark

Вот так все началосЬ...

Unread post by bont236000 »

Я тут приболела...простыла, не пожелаешь и врагу...Сегодня ночью со мной было что-то невероятное...
Или потому что темпиратура била высокая или "крыша" подтекла, но так меня вышвыривало из тела...
Так "колбасило"...все вокруг менялось, гудело, и тело мое бедное так вибрировало, жуть!
Я от страху глаза откривала и хлопала ими тупо, чтобы вернуться в тело...ну ООООочень не приятное ощущение.

И так раз 10 за ночь...брбр...потом боялась заснуть...разбудила мужа, держала его за руку, но все равно вышвыривало...
Один такой выброс был очень приятный...вроде муж предложил заняться любовью..обычо, в риале меня как-то это не возбуждает...подостыла я к нему сексуально...25 лет вместе...
А тут так было офигенно! Не передать, в жизни такого никогда не испытывала...но когда во сне осознала, что это не реал, то вернулась в постельку, где я лежу неподвижно и держу любимого за руку.

Заснула часов в 6 утра, но уже тревожным болезненным сном.

Если честно я книжицу-то и не читала, так, посмотрела видео, почитала высказывания других на форуме и толком-то не освоила ни одну из техник, но все говорит о том, что я неосознанно использовала прямую технику...наверное...даже не знаю...
Но страшно было реально!

Я уже и Отче наш читала и молитовку о спокойном сне и нифига...
Мне уже и не хочется фасы этой...честно.
Неужели как говорится глаза боятся, а руки делают?

А как не выберусь "оттуда"?
Мы делаем себя сами.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Да по началу всем страшно ну! Вы спросИте, хоть один на форуме начинал без страха? Можете опрос создать (если нет такового еще), посмОтрите на результат.

Когда у меня это все начиналось - вы даже не представляете, что было. Так если сравнивать меня и вас, то вы ой как выигрываете, по уровню психо-физиологического развития, у меня все началось лет в 13, я вскакивал с постели среди ночи, с криками, меня по врачам водили... и т.д. Дите, вы понимаете?! Были страшные галлюцинации в сонном параличе, а когда он проходил я как бешеный вскакивал и выбегал из комнаты, потому чудились всякие жуки и другие насекомые, которые ползали по кровати под моим телом... Ночью не мог нормально спать, а днем ужасное самочувствие и тд. Врачи выписывали лекарства от расстройств сна, ничего не помогало, потом меня НЛО "забирали", как Михаила.. Особенно когда начитаюсь перед сном..

Но истина освобождает, когда я начал изучать этот феномен (с позиций мистики, кстати до сих пор придерживаюсь их), начал связывать эти явления с тем, что я читаю, - меня наконец осенило, что это то самое, но это уже было немного позднее, когда параличи закончились, длилось это все около года. Когда изучил все пособия на эту тему, я на себя так разозлился.. Ну почему этот тупорылый мелкий идиот раньше не узнал об этом? Сейчас бы не пришлось заново учиться... Но начал учиться, благо я уже знал все ощущения и знал примерно как все это происходит, было намного легче, через несколько месяцев тренировок начались первые фазы, но страх все равно небольшой присутствовал, потому что это настолько неестесстенное для психики состояние, что вы сколько не убеждайте себя, - страх полностью сразу не уйдет, у меня только сейчас он превратился из страха в легкое волнение, так у меня непрагматичный взгляд на фазу, а если вы прагматик, как Михаил и большинство форумчан, - то насколько же вам проще избавиться от страха!



Вы просто должны разобраться с этим, понять что это, как действует, какие последствия и т.д. Тогда страх уйдет, для этого есть форум, самый лучший в рунете, для этого есть исследования, опыты других людей - изучайте, и по возможности практикуйте, понемногу. Сначала вызывайте вибрации, лежите в них, попытайтесь прочувствовать, потом пробуйте понемногу приподнимать руки - прочувствуйте, изучите, все постепенно, чтобы вы убедились, что ничего страшного тут особо и нет. Если возникают всякие неприятные ощущения, как давление в голове, шум, скованность движений, необходимо изучать их каждое по отдельности, специально этому посвятить первые опыты. Когда это все сразу нахлынивает ...(?) то это конечно стресс.. Но все же склоняюсь к мнению, что это из-за температуры. Она как раз обостряет все это дело. Когда выздоровеете, начните постепенно заниматься. Юзайте техники, но не доводите до конца, как я уже сказал, постепенно, с каждым шагом все дальше.. Когда вы уже сможете по памяти воспроизвести ощущения и их последовательность - переходите к следующему шагу. Это медленно, но зато безопасно для вашей психики.. По себе знаю.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
bont236000
Posts: 15
Joined: Thu Sep 09, 2010 5:23 pm
Location: Denmark

Unread post by bont236000 »

УУх вон оно как? :)

Да я и не хочу вроде этого, а оно само :(

Придется что-то с этим делать...не спать долго я не смогу :(
Мы делаем себя сами.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Не хотел Вас пугать )) в данном конкретном случае я бы рекомендовал не заморачиваться, этот опыт мог быть следствием высокой температуры. Я не знаю, на протяжении нескольких лет ни гриппом, ни простудой ни разу не болел.. Но по воспоминаниям из детства знаю, что температура вызывает эти явления, вернее она просто обостряет чувствительность. А "это" происходит каждую ночь, просто мы не осознаем. При температуре сон становится сам по себе беспокойным, и наш мозг просто может отказываться спать (в отличие от нашего тела), отсюда частые параличи, галюны етс. То же самое в меньшей степени по идее должно происходить при очень чутком сне (опять же при болезни, не важно с температурой или без, при тревожащем или просто волнующем событии на следующий день - поездка, встреча и т.д.,возможно у молодых мамаш с грудным младенцем.... Ну это так, предположение).. В общем, не относитесь серьезно к этому опыту, это просто болезнь. А вы еще сейчас не готовы к такой фазе , но когда будете учиться, постепенно, - вы придете к этому в конце концов. И тогда уже не будет так неприятно. Ко всему ведь надо привыкать.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
bont236000
Posts: 15
Joined: Thu Sep 09, 2010 5:23 pm
Location: Denmark

Unread post by bont236000 »

Ой, спасибо Вам большое, Вы не представляете как Вы меня успокоили!!!

Сегодняшняя ночь прошла с бурными и четкими сновидениями, но неплохими ;)
А вообще я без снов не сплю, толко если здорово выпью, что было уже очень давно :)

По моим снам можно писать сченарии для триллеров и Голивудских ужастиков, так говорит мой любимый когда я ему свои сны рассказываю :)

Может надо записывать? Глядишь давно бы обмиллионерилась *:)*

Еще раз спасибо Вам, успокоили!

Обнимаю ВАс виртуально, ну, а если решусь на осознанный выход в фазу, разыщу Вас там и поцелую :) Надеюсь не будете против? :)

Блин, даже настроение поднялось, как все-таки человеку мало надо...чуть-чуть внимания и понимания :) И чего мы заморачиваемся в этой жизни, правда? :)

Чудесного Вам дня!
Мы делаем себя сами.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Хе... Ок, жду в фазе ))

Да кстати, сны надо обязательно записывать.. Это очень интересно, вы даже не представляете насколько интересно скоротать вечер за чашкой чая (или чего покрепче - это уж кому как) и почитать свои сны давности так скажем 5-ти 7-ми лет.. Не передать, особенно когда есть сюжет, а при записи снов очень повышается память на них, и сны становятся еще более яркими и какими-то насыщенными, с логично выстроенной сюжетной линией... Очень интересно. Если записывать каждую ночь - то будет такооое через несколько месяцев... Я запоминал более 15 снов за ночь, с разными законченными сюжетами .. Стал замечать, что многие сюжеты просто банально копируются в реал через несколько дней, в среднем 1-2 сна в неделю сбывались (просто бытовые сюжеты, кто-то неожиданно приехал, кто-то заболел, где-то чего то разбили или поломали, кто-то что-то сказал слово в слово и тд... В общем ничего глобального, но было довольно приятно, потом я уже мог отличать, сны которые скопируются и сны которые были просто снами...), потом так получилось, что пришлось приостановиться, сразу перестал запоминать сны, и соответственно "пророческие" тоже закончились, но недавно снова начал вести дневник, на самом деле это не так уж сложно.

В общем, Удачи во всех начинаниях!
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”