Дневник Michaelа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Michael-Zell
Фазер
Posts: 10
Joined: Tue Dec 07, 2010 9:51 pm
Location: Украина, г. Черновцы
Contact:

Дневник Michaelа

Unread post by Michael-Zell »

Первый мой опыт)
Все началось с просмотра семинара (1 день две части).
Я с вечера настроился, и как полагается попытался заснуть с намерением.
03.12.10
С утра просыпаюсь в 6, выключаю будильник. Походил где то 2-3 мин, ляг пробую, силовое засыпание и пошли техники. - ну вроде как бы что то получалось но не мог усилить, не было ярких ощущений, потом я заснул и потерялся... просыпался пару раз и тут же засыпал даже не успев что нибудь сделать, но где то в 8 утра, когда уже стало светло на улице, я все таки нормально проснулся. Открыл глаза а тут дневной свет, ну и что делать, нету повязки никакой и за шапкой впадло бежать. - накрываюсь я руками сверху (накрест), и еще сверху одеяло - и начинаю, силовое засыпание и техники. И тут я ловлю себя в полудреме, в ушах играет какая то мелодия))) - начинаю усиливать и началось. Все как будто онемело, тело вибрирует, само не свое, не чувствую под собой ни кровати ни подушки, потом кидает все тело в жар (очень необычное ощущение, сразу же хочется встать или как то двинутся что ли), вот в этот момент я понял, надо вставать - я хочу поднять руки которые на мне так и стоят, а тело не слушается, как будто не знаю которую руку первой надо поднять (руки как раньше говорил, стояли накрест на голове так как свет мешал а одеяло просто сверху не поставишь на голову - дышать затруднительно)) и в общем полное онемение. Ну я попробовал еще как то двинутся - не вышло и попустил хватку, и в этот момент все само собой попустило - расслабило, и с большой улыбкой на лице и с трезвым умом я медленно поднял руки сквозь простыню даже не задумываясь что она там была. Оказалось, сижу я как бы ногами еще в теле а туловище поднял, и вот эти пару секунд фазы - успеваю повернутся посмотреть на себя и просто охереваю)) Тут я просто потерялся - неописуемые эмоции, и вот только начинаю поворачивать голову в другую сторону как все в секунду резко помутнело и пространство сжалось в меня, тут я оказался уже в теле и тоже с большой улыбкой на лице))) которая потом целый день так и стояла)). Конечно, я посмотрел второй день семинара и понял, что Михаил решил по прикалываться))) не сказав нам про технику углубления и удержания фазы, что так же сделало мою улыбку еще больше и шире)) Ну или это такой способ отличить ложь от правды на семинаре, а то знаете, у некоторых людей очень развитая фантазия)))
Семинар отличный, все доступно объяснено, понятно, просто, и чисто, как ясное небо. Вся благодарность тебе Михаил Радуга! Огромнейшее спасибо!!!
Я верю в способности изобретать себя
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

:DD А прикинь у меня это первый раз произошло когда мне было лет 14 и я не знал об это ни чо. Я так уписался)) А когда намеренно после семинара, я ушёл в город и там натворил делов, на тачке погонял, на дом залез по стене и т.д У меня потом всю неделю улыбка на лице осталась =)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Michael-Zell
Фазер
Posts: 10
Joined: Tue Dec 07, 2010 9:51 pm
Location: Украина, г. Черновцы
Contact:

Unread post by Michael-Zell »

Ну как сказать, это изрядно меняет само мировоззрение и в лучшую сторону. Перед тобой вдруг открывается настолько огромный и бесконечный мир что это полностью меняет тебя. Столько возможностей открывается. Столько ощущений, эмоций, это просто взрывает. И это говорю я, который побывал там всего какие то секунды и даже со своей комнаты не успел выйти))) кстати не описал еще свой второй выход, сегодня постараюсь это сделать.
Я верю в способности изобретать себя
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Ну да первые разы это взрывает мозг))
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Michael-Zell
Фазер
Posts: 10
Joined: Tue Dec 07, 2010 9:51 pm
Location: Украина, г. Черновцы
Contact:

Unread post by Michael-Zell »

На следующий день(04.12.10) ничего не получилось. Дело в том что я не мог заснуть и поздно лег спать, вывод - не выспался и не совладал собой, просыпался и тут же засыпал.
Я верю в способности изобретать себя
User avatar
Michael-Zell
Фазер
Posts: 10
Joined: Tue Dec 07, 2010 9:51 pm
Location: Украина, г. Черновцы
Contact:

Unread post by Michael-Zell »

Второй выход.
После дня неудачи, поняв в чем ошибка я вовремя ляг спать что бы успеть выспаться к 6 часам утра.
05.12.10 Просыпаюсь так же под будильник, начал техники, не получилось ничего, спустя минуту я заснул, потом опять просыпался и опять засыпал.
И такая неразбериха то сплю то просыпаюсь... включается сознание и тут я понимаю что мое тело уже вибрирует! Мне пришлось только усилить это состояние и опять же жар в теле и я поднимаюсь. А лежал я на груди - ну отжался, тут же руками начал ощупывать кровать, всматриваюсь и ничего не вижу, чувствую все но не вижу, открываю глаза - темно и видно только черты подушки, тут я вспомнил что там не надо открывать глаза а надо визуализировать руки или что то в этом роде - закрыл глаза.
Все это время я ощупывал кровать и все что попадалось под руки. Руки я так и не пытался увидеть с закрытыми глазами а просто опять почему то открыл глаза - в этот раз все было мутным и я уже не закрывал глаза. Начал я двигаться дальше встал с кровати пройдя немного к двери начал ощупывать стол и вот уже стою, вижу все перед собой четко как в реальности, чувства просто переполняют. Смотрю на кровать а тела нет, что же я делаю - думаю как бы мне проверить фазу))) Мне не хватило того что я уже пережил только что) Ну что бы поверить и решил проверить нахожусь ли я в фазе. Думаю щас подпрыгну и медленно как пушинка упаду - не знаю чего именно так захотелось но так захотелось. И что же происходит прыгаю я, и не падаю как обычно, а действительно медленно опускаюсь на пол))) Опять же прыгаю и так же спускаюсь и потом схватился сразу за стол. - тут уже сразу эмоции и появляется охота вообще взлететь)) Так и делаю, с начало вспомнил - надо удерживать это состояние, отпустил уже тот стол)) - начал тереть руки и потом начал медленно подниматься до самого потолка (ощущения неимоверные и прекрасные) и медленно лечу вперед, долетаю до стенки и зависаю в воздухе, рассматриваюсь. Тут такие эмоции и ощущение полета, это не передать словами)) И как в первый свой выход я так же потерялся забыв про все)) В секунду все помутнело и пространство сжалось, темно, сразу открываю глаза - и все я в теле, прихватив только с собой прекрасные взрывные эмоции!!!))) Знаю что можно было еще не вставать а пытаться еще выйти из тела но это было тогда просто не реально - сердце выпрыгивает из груди, радость переполняет!))

Еще раз спасибо тебе Михаил Радуга!)

После некоторого времени я осознал что надо было ощупывать и тут же смотреть и всматриваться в трещины, во все детали что бы стабилизировать состояние чего я не делал, я только ощупывал и смотрел не особенно всматриваясь и не смотрел что я там ощупываю - это и было моей ошибкой, ну ниче главное видеть эти ошибки и исправлять. Надеюсь завтра смогу опять выйти в фазу)) Спасибо.
Я верю в способности изобретать себя
User avatar
Michael-Zell
Фазер
Posts: 10
Joined: Tue Dec 07, 2010 9:51 pm
Location: Украина, г. Черновцы
Contact:

Unread post by Michael-Zell »

09.12.10
Как всегда под будильник в 6 часов включилось мое сознание, сразу же срываюсь искать телефон что бы выключить этот уже надоевший и раздражающий сигнал.
Поднялся, походил минуты 2-3. Ляг, и начал с силового засыпания, дальше циклы техник. Спустя минуту ничего не получалось решил заснуть. В процессе засыпания размышляю о чем-то, ну как всегда. Доходит до того что размышления уже сами по себе продолжаются а я как бы со стороны слушаю))) немного включаюсь потом опять осознаю что они сами по себе и уже почти как засыпаю. Дальше я вроде заснул - полудрем такой.
В какой то момент происходит хлопок или то глухой взрыв - включается сознание и я чувствую что тело вибрирует и такое необычное состояние как всегда перед выходом но не совсем такое. Тут же чувствую как мое сердце начинает сильно биться и дыхание учащается - это как в предчувствие прекрасного. То есть наполняют эмоции которые и вызвали учащенное сердцебиение и дыхание. Это как раз мешает усилить это состояние и даже наоборот постепенно вибрации исчезают и возвращаешься в бодрствование и как бы я не старался не могу усилить вибрации, а все внимание падает на дыхание и сердцебиение. После этого я начал применять техники ничего не помогло я понял что опять надо погружать себя в сон. И происходит то же самое, снова этот полудрем, глухой взрыв, сознание, вибрации, учащенное сердцебиение... и опять теряю вибрации, бодрствование. "Хорошо что хоть смог довести себя до такого состояния и почувствовать эти так называемые взрывы. Которые кстати будили мое сознание в нужный момент" - с этой мыслью я расслабился и заснул...
Я верю в способности изобретать себя
User avatar
Michael-Zell
Фазер
Posts: 10
Joined: Tue Dec 07, 2010 9:51 pm
Location: Украина, г. Черновцы
Contact:

Unread post by Michael-Zell »

Наконец-то свершилось)
16.12.10
Проснулся утром в 7:04 начал цикл техник, прошла минута не вышло ничего, решил заснуть, при засыпании думал о чем то, начались вибрации, дождался пика, поднялся на колени так как спал на груди) Был очень рад что наконец-то удалось выйти) Сразу начал ощупывать все вокруг, тела не было и чувствовал тяжесть одеяла которое и так осталось на мне, ощупывая и всматриваясь все пришло в норму и тут остановившись на одном узоре на кровати задумался о теле - показалось что я действительно встал, кстати когда встал еще секунде две чувствовал вибрации - возможно поднялся за быстро. Ну и так задумавшись не встал ли я физическим телом, тут же ответ - кидает обратно в тело и я уже открываю глаза и еще раз поднимаюсь) Жаль, но я все ровно очень рад этому опыту, потому что спустя уже 6 дней ничего не получалось.
Я верю в способности изобретать себя
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”