Таблеточки О_О

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
RejectuR1ty
Posts: 2
Joined: Fri Dec 17, 2010 1:18 pm

Таблеточки О_О

Unread post by RejectuR1ty »

Блужу по кровати в течении 1-2 часов...потом засыпаю.Вообще мне очень трудно уснуть.
Пробовал кто таблетки перед сном пить, то есть чтоб легче уснуть было,
результат? Повлияет ли подобная хитрость на фазу?
Может нужны дополнительные физические нагрузки...вечерняя пробежка?. С понедельника снова начну в зал ходить (Пауэрлифтинг).Поможет?
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

У меня была та же проблема, помог этот чувак, а таблетки - лишнее. Вот физ. нагрузки - идея хорошая
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5884
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

Ну когда есть риск что не хватит поспать перед работой то пью вальрьянку - бессоницы не будет но и фазы тоже.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Rodni
Фазер
Posts: 216
Joined: Sun May 23, 2010 1:12 am

Unread post by Rodni »

AstralHacker wrote:Ну когда есть риск что не хватит поспать перед работой то пью вальрьянку - бессоницы не будет но и фазы тоже.
Наоборот валерианка помогает попасть в фазу. Мне по крайней мере она всегда помогала. Хотя на сон не влияла никак. Мона перед сном накапать корвалола, но вообще правильно тут уже не раз замечали - засыпать таким образом вырабатывает рефлекс, что пока не примешь что то - то не заснешь. Надо стараться без этого. Хотя на первых порах использовать это то имхо, оправдано.
Vera Konnor
Фазер
Posts: 28
Joined: Sun Nov 14, 2010 6:28 pm
Location: Новосибирск

Unread post by Vera Konnor »

у меня от вечернего зала поднимается давление, до трех уснуть не могу, сердца стук слушаю. После пауэрлифтинга спина убита, жалею что занималась в юности. А в фазу попадала и под таблетками, и под алкоголем, и после недосыпа. Не бывает только когда на работе перегрузки.
User avatar
Rodni
Фазер
Posts: 216
Joined: Sun May 23, 2010 1:12 am

Unread post by Rodni »

у меня от вечернего зала поднимается давление, до трех уснуть не могу, сердца стук слушаю.
Вечером вообще нельзя спортом заниматься - почти всем всегда сбивает сон. Во время занятия спортом идет сильный выброс адреналина. Разве что вечерняя пробежка не повредит сну.
User avatar
RejectuR1ty
Posts: 2
Joined: Fri Dec 17, 2010 1:18 pm

Unread post by RejectuR1ty »

Йона Рабинович wrote:У меня была та же проблема, помог этот чувак, а таблетки - лишнее. Вот физ. нагрузки - идея хорошая
Сейчас попробую разобраться.Перевод где-то можно достать ?
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Не думаю... Попробуй поискать текстовые файлы.. Если сложно на слух, хотя там помоему все довольно ясно
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

что бы легко спалось в хорошо натопленном доме... Спокойная прогулка в морозец, до вечернего чая. Если ноги всегда в шерстяных носках, то перед сном приучить их к холодной воде. Никогда не спите в одежде. Спите до тех пор как высыпаетесь, но не меньше. Что вы добиваетесь в фазе? Поиск последних эмоций от самой жизни, от фильмов, книг, музыки... Все те картинки из сна, вы можете получать прямо в реальной жизни, но я не уверен, что это будет правдой - реальностью. Эмоции перспективной кармы? Здесь может случиться начало болезни, которую эмоция спровоцировала. Вам только кажется, что это реально, но на самом деле - это перспективный показ, сказка из обрывков образов. Вспомните как в Матрице погибали операторы - в них попадала пуля и все! Какая сила разрывала в них мышцы, ткани кожи, вены, головной мозг? Страх? Вера? Миша как то говорил, что он может проткнуть голову пальцем и почесать глаз. И сколько он сделал дырок? Но я почти уверен, что он пошел дальше - на реальные ощущения и фаза была иная - задолго до сна, в нужное для него время и даже не Фаза. Фаза ничего не дает. Она расшатывает психику человека, вселяет неуверенность. Это наркотик.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”