Аинг или сон, помогите разобратся

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
WinToShIk86
Posts: 2
Joined: Fri May 13, 2011 2:28 pm

Аинг или сон, помогите разобратся

Unread post by WinToShIk86 »

Привет, нужна помощь знатоков.
раньше я пробывал выйти в астрал, как то это почти получилось, но страх был такой что я не смог просто продолжать дальш,е. мнея после этого тресло еще минуты три и дышать было тяжело. Сейчас вот спал, и произошло следующие, я сплю, состояние такое как будто дремаю, слышу телевизор, потом раздается звонок, мама берет трубку и говорит что я сплю, я вроде приоткрыл глаза, но не помню так или нет, мама сказала что мне звонили, вот я из-за этого и думаю что их открывал раз мама подумала наверное что я проснулся.

Дальше я решил еще повалятся, но потом понял что не могу открыть класа и это состояние бдрематы, сплю вроде. но слышу телевизор, потом я внезапно вспомнил про аинг, решил попробывать, начал представлять что поворачиваю голову на лево, и сразу я понял что начинаю вываливатся из тела, в это время я слышал что по телевизору играет какая то музыка, в ушах поднялся какой то треск, зубы начало очень сильно как то давить, вообще не приятно сильно было, и где то был слышен звук, как под водой когда судмарина плывет то слышен пик, был тоже страх. сначала чувствую что вываливаюсь, потом изменилось как то состояние, не помню как открыл глаза, слышу говорит мама, но говорит очень медленно, как в замедлении, но музыка играла на телевизоре по обычному, ах да, еще. я понял что выпал из тела, из-за того что у меня нога дернулась что ли, не знаю как но я ощутил свое тело и ногу астральную, потом вот наверное и открыл глаза, тело было тяжелое я начал вставать но это было невероятно тяжело, мама что то в замедлении говорила, а я бытался повернуть голову что бы ее увидеть, но это было очень медленно, потом я не стал ее уже поворачивать, когда вставал с дивана, то видел полупрозрачное лицо берюзового цвета с лева над собой, вставая смотрел на него, когда уже более мение поднялся, то все виделось как в ускорении немног о смазанно, но я по прежнему двигатся очень медленно и с большим трудом, потом почувствовал что мне помогают, как будто мама в спину поддалкивает, подумал я так. Когда уже почти слез с дивана то резко открыл глаза, на теле чувствовалось какое то ощущение, так же и на зубах давление было, было ускоренно дыхание. Спросил у мамы она говорит ни кто не званил и музыка не играла.
Что это было? выход в астрал через сон?

Кстати вспомнил. я не мог проснутся, после того как мама сказала что мне позвонили, пытался потом открыть глаза встать, но не мог, и все это было реалестично, у меня ни капли сомненя, что кто то звонил
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: Аинг или сон, помогите разобратся

Unread post by АМ »

это сонный паралич.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
WinToShIk86
Posts: 2
Joined: Fri May 13, 2011 2:28 pm

Re: Аинг или сон, помогите разобратся

Unread post by WinToShIk86 »

Нет, ни чего схожего не было ведь с ним
User avatar
Frank
Posts: 15
Joined: Sun Oct 03, 2010 2:57 pm
Location: Нижневартовск

Re: Аинг или сон, помогите разобратся

Unread post by Frank »

Это сонный паралич
User avatar
Bad Trip
Фазер
Posts: 74
Joined: Sun May 15, 2011 10:05 pm

Re: Аинг или сон, помогите разобратся

Unread post by Bad Trip »

Это сонный паралич, всё верно. :)
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”