Дневник LIVE+

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
LIVE+
Posts: 14
Joined: Thu Aug 04, 2011 9:21 am

Дневник LIVE+

Unread post by LIVE+ »

Сразу с первого сообщения решил создать свою тему. Прочитал почти весь форум прочитал учебник М.Радуги и просмотрел его семинар, так что теории во мне немерено, а вот практика с места не сдвигается причем не хватает всего лишь агрессии только не знаю где её взять, мотивация работает только до того момента как я ложусь спать))). Уже с неделю пытаюсь выйти но все как то вяло, без напора. Вот и решил создать тему на аинге может дело начнет сдвигать от того что я буду больше думать о фазе))) Ложусь спать в 22 просыпаюсь 4ч от 30мин до 1ч занимаюсь чем нибудь и ложусь примерно в 5 утра заведя шесть будильников с записью своего голоса 12 сек. с интервалом 20 мин. Использую непрямые техники по пробуждению - наблюдение образов, визуализация рук, напряжения мозга, фантомное раскачивание, силовое засыпание(чередую их в разных комбинациях) вроде как все по уму)))
На форуме беду описывать свои неудачи и удачи(надеюсь их будет больше)
На старт, внимание, пошел!
User avatar
LIVE+
Posts: 14
Joined: Thu Aug 04, 2011 9:21 am

Re: Дневник LIVE+

Unread post by LIVE+ »

Михаил РАДУГА wrote:Советую взять сначала перерыв на неделю и затем больше 2-3 дней в неделю не пробовать. Это лучший совет для новичков.
Совет хороший и я обязательно к нему прислушаюсь только немного позже, все же хочется уйти на "отдых" с результатом хоть каким то. Боюсь что если щас прерву занятия, то перерывом в неделю не ограничусь)))
User avatar
LIVE+
Posts: 14
Joined: Thu Aug 04, 2011 9:21 am

Re: Дневник LIVE+

Unread post by LIVE+ »

Ну вот, как я и думал, перерыв затянулся на два месяца))) Пока фазу не практикую, у меня с не пока не чего не получается(думаю не хватает напора во время пробуждения). Перешел на ОСы, пробую разные техники, надо сказать результат есть, за неделю три ОСа поймал, правдо слабых, мутных, коротких с реалистичности от реала 50% не больше, самое интересное что я делаю при осознании все как планирую, но все это похоже больше на состояние когда много водки выпил и думеш вот вот щас упаду, тут тоже самое только за место упаду, думаешь вот вот щас выкинет))) В таком состояние я пытаюсь каждый раз углубиться и каждый раз меня выкидывает((( Буду дальше пробовать экспериментировать)))
User avatar
LIVE+
Posts: 14
Joined: Thu Aug 04, 2011 9:21 am

Re: Дневник LIVE+

Unread post by LIVE+ »

Полгода назад когда только узнал о всех этих практиках, то как то не подумав купил себе DreamStalker(кто не знает, такой приборчик для управления снами) Только недавно его начал использовать иногда для разнообразия. Результат: пока сказать не могу, в сообщении выше я написал какие ОСы меня посещают, хот с ним хоть без него. Буду его пока использовать иногда или пробовать совмещать с другими техниками, что бы не было обидно за потраченные деньги.
User avatar
LIVE+
Posts: 14
Joined: Thu Aug 04, 2011 9:21 am

Re: Дневник LIVE+

Unread post by LIVE+ »

Все силы бросил вот на эту технику https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=6214 пока по ней результатов нет(
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Дневник LIVE+

Unread post by Daliali »

Ссылка на прикол похожа.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Дневник LIVE+

Unread post by Awd »

LIVE+ wrote:с реалистичности от реала 50% не больше, самое интересное что я делаю при осознании все как планирую, но все это похоже больше на состояние когда много водки выпил и думеш вот вот щас упаду, тут тоже самое только за место упаду, думаешь вот вот щас выкинет))) В таком состояние я пытаюсь каждый раз углубиться и каждый раз меня выкидывает((( Буду дальше пробовать экспериментировать)))
Михаил РАДУГА wrote:ОВД, практика, концентрация на плане действий, тут же повторный выход

Именно эти вещи когда-то помогли мне преодолеть эту же назойливую проблему: месяц не мог больше двух шагов сделать в фазе.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
LIVE+
Posts: 14
Joined: Thu Aug 04, 2011 9:21 am

Re: Дневник LIVE+

Unread post by LIVE+ »

Daliali wrote:Ссылка на прикол похожа.
Я когда первый раз на этот сайт зашел подумал, что тут сборище умственных инвалидов которые сказки сочиняют, когда же поглубже в тему вошел, то понял что тут толковые ребята реальным делом занимаются!))) Прикол ли нет покажет практика.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”