Помогите!!! Что со мной происходит???!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Solovieva Anuta
Posts: 1
Joined: Fri Oct 07, 2011 9:22 am

Помогите!!! Что со мной происходит???!

Unread post by Solovieva Anuta »

Здраствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться, я так понимаю, что я попадпю в астрал...я очень этого боюсь, как мне сделать так, что бы такого не было или же как-то научиться контралировать себя....Вообщем с детства, лет с 12, это стало давольно таки часто происходить. Я ложусь спать, какое-то время не могу уснуть, потом все тело не сказала, что вибрирует, так это слишком мягко сказано, начинает жутко трясти, но иногда один момент перетекает в другой, а в итоге только в конце я понимаю, что это сон, так как сон начинается в реальности, сниться, что я так же лежу, продолжаю делать те же действия, когда засыпаю, на своей кровати в своей комнате. Иногда меня абсолютно не пугает, когда как-будто бы начинаю летать по комнате и испытывать прямо как в реальности весь адреналин, что даже дух захватывает, а иногда наоборот,это все сопроваждается кошмарами, когда же кошмары, я сама во сне пытаюсь себя будить, пытаюсь кричать и заставляю себя проснуться....Опишу сегодняшнюю ночь, долго не могла уснуть, помню как посмотрела на часы вресмя было 5 утра, еще поварочилась опять беру телефон время 5.15, вдруг экран станочится у телефона полностью белый, ничего не понимаю, ложусь на спину и меня начинает очень сильно трясти на своей кровати, в какой-то момент прекращается, на тумбе перед кроватью сидит мой плюшевый медведь, мне становится жутко я встаю и иду вдругую комнату, кидаю взгляд в сторону медвяда, а он на 180 градусов, поворачивает голову в след мне, мне становится страшно, я выбегаю из комнаты, понимаю, что сон начинаю кричать: Аня, проснись!! и так не сколько раз, пробегаю мимо дивана в гостинной и вижу на нем другого своего медведя, который то же поидее всегда в моей комноте лежит, он тоже начинает поварчивать голову на меня, мне становитсчя еще страшнее, пробегает мысль, что как так ? живые что ли...)) начинаю опять кричать и резко просыпаюсь.....бывало и куда страшнее...смотрю в отраженее своего зеркала, а внем вижу девочку за спиной, поварачиваюсь, а там ее нет...вообщем мне, это все не нравится, если бы просто летала по квартире-этажам, то тогда меня бы это не особо волновало, но чаще же все таки сопроваждается кошмарами, я не хочу что бы такое было...как с этим бороться? или как научиться это как-то контролировать!! поиогите!! очень жду комментариев!!
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Помогите!!! Что со мной происходит???!

Unread post by Daliali »

Страх!
Нужно любить людей, желать всем счастья и вам нечего будет бояться!
Все во сне будет соответствовать тому, что в вас внутри.
Научитесь спокойствию и уверенности.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5886
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Помогите!!! Что со мной происходит???!

Unread post by AstralHacker »

Подобное было у меня. Первый такой сон - что на меня смотрят монстры из окон деревянного дома. Сон повторялся 3 раза, потом в реале я придумал план - сразу выбежать во двор и посмотреть что за звери. Когда я выбежал - там оказались куклы, которые стояли на табуретках. По типу вязаные клоуны. Я их пощупал - они все из тряпок мертвых. После, научившись управлять сном, когда я беру якобы живого в руки - он превращается в неживого тряпочного кукольного, как будто строительный материал. Когда я, зная что во сне, хотел долететь и сесть в крутую тачку - после долета до нее и переключения к следующему моменту плана - переключился кадр, что машинка у меня в ладошке в виде пустого красного каркаса, полностью пустого со дна. Как выдавленная пластинка...

Так что мой совет - страх оживляет эти каркасы. Не боись, зная что сон - исследую, потрогай живые предметы - они сразу станут полыми кукольными каркасами, во мгновение уменьшенными в 10ки раз. (Отсюда небось пословица - у страха глаза велики?). Когда ты отбросишь страх - то увидишь мир реальными глазами - а именно автоматически поднимешься на новый высший уровень, где астрал - всего лишь строительный материал (впрочем как и физический мир).
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5886
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Помогите!!! Что со мной происходит???!

Unread post by AstralHacker »

То - что в астрале всё движится - так это свойство астрала, необходимое условие того - чтобы прожить еще в астрале. То есть жить в астрале - значит периодически менять форму и положение. Например, если непрерывно смотреть на текст в книге - он автоматом меняется, причем в сторону упрощения, что говорит о постепенном распадинии астрального материала. Если закрыть образ ладошкой и отвести - он автоматом меняет форму, так сказать регенерируется. Или уничтожается совсем. Если долго смотреть там в зеркало мимо себя - то твое отражение начинает двигаться само, а с новым персонажем можно даже поговорить по душам. Плюс такого нового персонажа - что в нем залегли все мотивы жизни от тебя, и разговаривать приятно с человеком, тебя понимающем на 99%. Плюс сразу видно все твои недостатки и минусы - что уникальная возможность посмотреть на себя с другой стороны. Главное не бегай по комнате в ужасе, не хоти просыпаться - а уходи в двери и посмотри - какой мир за твоей комнатой. Там будет так контрастно, так ярко и цветно, что потом позитива - как в раю побывал. Отдаляйся из своей комнаты в астрале - почувствуешь себя гиперсвободной, а потому место то - роднее чем в реале будет. А себя почувствуешь - что тебе выпала честь прикоснуться к секретам мира.
User avatar
alekseykyl
Posts: 14
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:01 pm

Помогите!!!

Unread post by alekseykyl »

Как-то не удобно об этом писать но ответ на вопрос меня очень интересует. Посмотрев по совету одного экстрасенса видео урок Выход из тела за 3 дня .У меня появился вот какой вопрос: Мне 16 лет и сколько я себя помню у меня примерно с вечера до утра в голове начинается как бы стрекотание сверчков иногда даже очень сильное стрекотание что даже невозможно услышать посторонние звуки. А в видео говорится о способе ПРИСЛУШИВАНИЯ, я начинаю пытаться усилить как говорят в видео и стрекотание изменяется в визг или даже в свист и причём даже очень сильный, но а дальше я не знаю что делать. Мне нужен совет поможет это стрекотание войти в фазу и если да то поподробней как?
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Помогите!!!

Unread post by spiderok »

alekseykyl wrote:Как-то не удобно об этом писать но ответ на вопрос меня очень интересует. Посмотрев по совету одного экстрасенса видео урок Выход из тела за 3 дня .У меня появился вот какой вопрос: Мне 16 лет и сколько я себя помню у меня примерно с вечера до утра в голове начинается как бы стрекотание сверчков иногда даже очень сильное стрекотание что даже невозможно услышать посторонние звуки. А в видео говорится о способе ПРИСЛУШИВАНИЯ, я начинаю пытаться усилить как говорят в видео и стрекотание изменяется в визг или даже в свист и причём даже очень сильный, но а дальше я не знаю что делать. Мне нужен совет поможет это стрекотание войти в фазу и если да то поподробней как?
Просто так стрекотания сверчков быть не может. Это значит ты либо занимался чем-либо до этого, либо это возникает во время попытки выхода. Стрекотание сверчков - это из-за прохождения энергии по телу. =) Характерный звук у всех, кто с этим сталкивался.
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”