Источник света кто-нибудь в фазе видел ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
skit
Posts: 25
Joined: Fri Oct 22, 2010 6:38 pm

Источник света кто-нибудь в фазе видел ?

Unread post by skit »

Кто-нибудь смотрел наверх?
Днем - солнце? Вечером, ночью - Луна?
Поделитесь пожалуйста, опытом.
Ледокол
Фазер
Posts: 103
Joined: Mon Jan 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Источник света кто-нибудь в фазе видел ?

Unread post by Ледокол »

лампочки, люстры светящиеся видел, хотя не уверен, что из-за них бывает светло
skit
Posts: 25
Joined: Fri Oct 22, 2010 6:38 pm

Re: Источник света кто-нибудь в фазе видел ?

Unread post by skit »

:)
skit
Posts: 25
Joined: Fri Oct 22, 2010 6:38 pm

Re: Источник света кто-нибудь в фазе видел ?

Unread post by skit »

:)
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Источник света кто-нибудь в фазе видел ?

Unread post by Trollochka »

У меня всегда небо светится ярко - или обычным светом, или бирюзовым. А вот солнца ии луны как-то не припомню, хотя лучи солнечные видела и зарю тоже.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Nomad
Фазер
Posts: 2
Joined: Sat Nov 05, 2011 8:34 pm

Re: Источник света кто-нибудь в фазе видел ?

Unread post by Nomad »

___
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Источник света кто-нибудь в фазе видел ?

Unread post by spiderok »

skit wrote:Кстати, вообще, откуда свет берется в сновидениях?
Темно вокруг, лампочки нету в голове :).
Что светит, атеисты?
По идее самое элементарное определение свет - это как бы электромагнитное излучение определённой частоты, которая воздействует на глаз, что в свою очередь и печатается в башку человеку, а во время сна эта запечатка, собственно, и крутится) То есть, мы не знаем точно, знает ли как выглядит свет слепой от рождения человек). А точнее, может такие эксперименты и проводились, но мне об этом неизвестно)
Я лично придерживаюсь по большей части какого-то мистического или агностического взгляда на мир, поэтому я не думаю, что мир существует просто так) А точнее я даже уверен в этом.
Эйнштейн рассуждал о свете как о физическом явлении, но он открыто всегда говорил, что наш мир не таков, как кажется. Он никогда не придерживался материалистических взглядов. Так что не всё учёные - атеисты) Не нужно так думать. На самом деле сказать о себе я могу что угодно(атеист я, или кто-то там ещё). Суть в том, кем я являюсь на самом деле. Кто я? Это важно только для меня, а не для того, что я скажу о себе. =)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Источник света кто-нибудь в фазе видел ?

Unread post by Yunga »

Оооо,это целая история,столь приятная и красивая...У меня в снах например бывали тоже скопления звёзд,планет.В каком то ромбе была луна,и ни раз.Яркие звёзды размером с луну быстро переходили от одного горизонта к другому.
Однажды мне вообще приснилось,что я в космосе,и наблюдаю какй то механизм,который управляет ВООБЩЕ ВСЕМ,любыми деталями и важными событиями...Это было потрясно,и страшно.А вообще на небе часто у меня не 1 луна только,чаще их больше.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”