Анлайн фаза

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Анлайн фаза

Unread post by botpsih »

Господа, если честно я не искал похожую тему, хотелось свою акцентировать. Уважаемые модераторы, остаааавте тему пожалуйста, не удаляйте.

Итак! Провел експеримент под названием "Синхронизация моего подсознания с чужим подсознанием". Суть эксперимента в том, что в фазе я встречаюсь с человеком, а потом в реальности спрашиваю видел ли он меня во сне. Из 12 испытуемых 5 человек меня во сне видели, описали мои действия не верно, 1 человек почти точно описал мои действия, остальные видели сны без моего участия. Всех 12 испытуемых я вызывал в фазе крича их имя и они приходили (поправочка испытуемых было больше, больше 20, но явились 12 и я решил их принять за абсолютное число ). Со всеми испытуемыми я общался и делал совместные действия. Итог меня огорчил. Вывод таков, что онлайн действия в фазе не возможны.

ОООоочень хочется господа услышать ваше мнение!
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Анлайн фаза

Unread post by BanShee »

Никакие "анлайны" невозможны в принципе, инфа 100%
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Анлайн фаза

Unread post by Наднэин »

Я тоже исключаю Сосы, даже теоретически это маловероятно, не говорю про результаты на практике. Но попытки это всегда хорошо.
Я бы посоветовала оставить Соосы в покое. И, раз так с фазой везёт, начать что-то по-эффективней: например, поучаствовать в экспериментах Михаила Радуги, попробовать получить важную инфу из подсознания и т.д.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Анлайн фаза

Unread post by botpsih »

На данный момент я провожу эксперимент по получению навыков из фазы. В фазе я тренирую навык плетения сетей из лески. В реале этим никогда не занимался. Результаты выложу в дневнике к лету.

А в этой теме мне хочется услышать мнения других людей по поводу "СОС" (СОС мне понравился этот термин это сокращение. Наднэйн спасибо!)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Анлайн фаза

Unread post by Awd »

botpsih wrote:На данный момент я провожу эксперимент по получению навыков из фазы. В фазе я тренирую навык плетения сетей из лески. В реале этим никогда не занимался. Результаты выложу в дневнике к лету.

А в этой теме мне хочется услышать мнения других людей по поводу "СОС" (СОС мне понравился этот термин это сокращение. Наднэйн спасибо!)
Я пробовал, с двумя разными людьми, результаты пока безуспешны. Но стоит заметить что я с этими людьми одновременно в фазе не был, так что попытки пока продолжаются.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Анлайн фаза

Unread post by botpsih »

Прекрасно Awd! Если что обязательно отпишитесь сюда или мне в личку.
User avatar
Rei
Posts: 15
Joined: Sun Feb 26, 2012 6:10 pm
Location: Токио-3

Re: Анлайн фаза

Unread post by Rei »

Мне кажется, что это невозможно. Сновидишь ты у себя в голове. Значит, ты допускаешь существование какого-то общего для всех сновиденного пространства?
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Анлайн фаза

Unread post by botpsih »

Да перед началом эксперимента СОС я надеялся наладить канал связи через такназываемое Коллективное Бессознательное. Заодним и вообще доказать его существование.
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Анлайн фаза

Unread post by Yunga »

Ну это к мистикам.Чего уж опорочивать их взгляды.Хотя были бы доказательства - уже бы наеврно тут форум вверх дном стоял от флуд а =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Анлайн фаза

Unread post by botpsih »

Коллективное Бессознательное это не мистика. Об этом феномене говорили известные ученые которые внесли большой вклад в развитие психологии. И вообще я не от балды начал этот эксперимент (кстати я не один работал в этом направлении имею введу из здешних Аингеров), мною было прочитано не мало примеров описанных на форуме о проявлении СОСов. Совершенно случайных но имевших подтверждение в реале. А взявшись за это специально, я подтверждения не нашел.
User avatar
капитошка
Фазер
Posts: 24
Joined: Wed Feb 22, 2012 4:38 pm
Location: Кировоград

Re: Анлайн фаза

Unread post by капитошка »

такая штука существует, мне пацанчик рассказывал что встречался с другом фазером. я хз мож приврал, я не вдавался в подробности.

не знаю но может это из того же раздела:
в фазе пожелал попасть к соседке в реальную хату, запомнить там три предмета, к соседке я не заходил года как три в квартиру.
на следующий день, пришел к соседке, и назвал в точности те три предмета, потом даже зашел и проверил это!
так почему встретится с фазером нельзя в фазе?
у меня по плану дальше, нашептать на ушко спящей подруге что-то в фазе, или разбудить её, потом позвонить проверить это.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Анлайн фаза

Unread post by botpsih »

Ну встречи то происходят да только синхронизации действий нет. Например такой случай: Договорились с товарищем встретиться в фазе, план общий не составили, встретились и в моей фазе мы рыбачили вместе а в его фазе избили одного чела.
vasiliy
Posts: 6
Joined: Sun Apr 01, 2012 1:08 pm

Re: Анлайн фаза

Unread post by vasiliy »

Надеюсь все согласны с тем, что внимание сновидения слабо изученная и непредсказуемая область.

Вы не находите, что довольно странно и рискованно любому из нас выступать в роли эксперта по этой теме и заявлять о 100% существовании или отсутствии чего либо по ту сторону реальности?

Рискованно, по тому что можно попасть в ловушку собственных убеждений, вспомните сколько вокруг нас людей, для которых до сих пор слово "фаза" или "астрал" это признак фанатичности и безумства того, кто его произносит. И совершенно не важно какие именно убеждения не дают им впустить в свою жизнь этот удивительный опыт, важно нам самим не застрять таким же образом.

Относительно "Анлайн фаза" хочется провести аналогию:
Во времена, когда интернет был еще не так сильно распространен, мы играли на домашних компьютерах в однопользовательские игры и мечтали о том, что когда-нибудь сможем поиграть вместе, затем начали таскать эти здоровые мониторы и системники друг к другу в гости и играть, соединяя компьютеры через COM порт, затем мы протянули кабель между подъездами и игрались уже по настоящей сети - в этот момент радости были полны штаны т.к. многие даже не представляли что такое возможно, а сейчас онлайн игры уже переполнили интернет.

То же самое с искусством сновидения, сначала это были сказки, затем собственный опыт, затем странные синхронистичности и необъяснимые феномены. К примеру, наверняка некоторые участники форума видели будущее во снах и для них это уже не фантастические истории. Многие сумели описать места, где они еще не были физически (и точно не видели их на открытках в раннем детстве, а потом забыли).

А сейчас все чаще встречаются "задроты", сумевшие получить подтверждение того, что им удалось вырваться за рамки собственного воображения и прикоснуться к уже более реальным вещам, чем миры реалистичных фантазий.

Не важно что на данный момент попытки "поймать соОС за нос" заканчиваются разочарованием. Не стоит забывать о разочаровании первых летчиков на искусственных крыльях, которые прыгали с обрыва, оно разбивало им сердца и головы, но рано или поздно один из них полетел.

Так почему бы в один прекрасный момент кому-то из нас не найти очередной способ "углубить фазу" до такой степени, что пузырь привычного мироописания треснет и вопреки всем ожиданиям, откроется что-то по настоящему новое. Может для этого придется долгие годы останавливать внутренний диалог и чистить тональ, а может это будет так же просто как пройти сквозь стену в неглубокой фазе.

Тут главное не дать себя остановить словами: "остановитесь, это невозможно, лучше попытайте счастье в чем-то другом".

Фпирррррёёёт друзья! Иииииихххаааа!
I'mInHiding
Posts: 131
Joined: Wed Jun 01, 2011 12:45 pm

Re: Анлайн фаза

Unread post by I'mInHiding »

капитошка wrote:в фазе пожелал попасть к соседке в реальную хату, запомнить там три предмета, к соседке я не заходил года как три в квартиру.
на следующий день, пришел к соседке, и назвал в точности те три предмета, потом даже зашел и проверил это!
три года там не был, но все ж таки был, в подсознании инфа осталась, ты попробуй зайти к соседке этажом выше...
капитошка wrote:так почему встретится с фазером нельзя в фазе?
можно. и пообщаться можно. только диалог потом вряд ли сойдется, если это будет что-то посложней "привет! как дела? все хорошо! у меня тож! ну в реале увидимся!"
капитошка wrote:у меня по плану дальше, нашептать на ушко спящей подруге что-то в фазе, или разбудить её, потом позвонить проверить это.
давай. только опять же шепчи ей не банальные "зая, ай лав ю", а купи книжку "Поэзия Южно-Африканской Республики"(раньше не читал?) и зачитай пару строк оттуда...
накрайняк расскажи короткий анекдот, он легче запомнится
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
vasiliy
Posts: 6
Joined: Sun Apr 01, 2012 1:08 pm

Re:

Unread post by vasiliy »

Garmonia wrote:мы с ней разговаривали ,..она помнит что видела ,что о чем то говорили ,но многие мелочи не совпали....?
Хочется услышать уточнений, ибо у некоторых практиков есть тенденция к притягиванию фактов за уши, т.е. выдавать желаемое за действительное с фанатичным блеском в глазах :)

1. Garmonia была в фазе, а была ли там подруга, или ей снился сон про ваше общение?

2. Как уже сказал I'mInHiding, помнить "привет, как дела", это еще не подтверждение реальности совместного опыта. На чем именно основываются ваши совпадения?

3. Если первые два вопроса не отбили уверенность, то какие техники выхода, углубления и "нахождения" были использованы, Garmoni'ей и подругой?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”