ВЕЧНОЕ СГЛАТЫВАНИЕ СЛЮНЫ как с этим бороться

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
бродяга
Posts: 3
Joined: Thu May 10, 2012 11:17 am

ВЕЧНОЕ СГЛАТЫВАНИЕ СЛЮНЫ как с этим бороться

Unread post by бродяга »

при прямой технике получается только испытать вибрации и все ,а дальше отвлекаюсь на дыхание ,сердцебиение ,особенно лежа на спине(так удобно)постоянно начинается обильное слюновыделение может кто сталкивался с этой проблемой ?как не отвлекается?а при непрямой технике после того как заснул с намерением ,проснулся по будильнику вспомнил намерение заснул,проснулся утром не шевелился НО в голове такой бардак!мысли летают со скоростью света и как будто 2 сознания вобщем полный бардак ,разозлился и уже с ярости пытаюсь сосредоточится и по пробовать техники визуализации рук ,вращения ,нифига вобщем .помогите пожалуйста!!!
Wolfram
Фазер
Posts: 12
Joined: Wed Sep 07, 2011 10:40 pm

Re: ВЕЧНОЕ СГЛАТЫВАНИЕ СЛЮНЫ как с этим бороться

Unread post by Wolfram »

Научитесь не очем не думать-- что б это сделать сосредотачуйтесь на своем дыхании прямом и ровным и более замедленным---смотрите в пустоту-- и придставьте что Вы уже в том месте куда хотите попасть----и постоянно при появленнии мыслей сного переключайтесь на дыхание.... а перед самой фазой изо всех сил просто рвится со своего тела-- Когда человек научится меньше думать --он автоматически начнет слушать свое подсознание которое всегда знает все---тоисть перейти на другие частоты при которых откроются другие спящие в нас функциии......когда научитесь правильно дышать и думать только о хорошем а не постоянно оставатся в штопоре бесконечного потока физических мыслей и все сразу у Вас получится...
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Re: ВЕЧНОЕ СГЛАТЫВАНИЕ СЛЮНЫ как с этим бороться

Unread post by q3dm »

бродяга wrote:ВЕЧНОЕ СГЛАТЫВАНИЕ СЛЮНЫ как с этим бороться
очевидно что пытаться "не сглатывать" - не прокатит и даст обратный эффект. Нужно не обращать на это внимание и не позволять этому беспокоить ум.
бродяга wrote:как не отвлекается?
прямые техники требуют мастерства контроля ума.
Качай сосредоточение. Например представь в уме точку и смотри на нее. Либо смотри на стрелку часов. Если за час ни одного сбоя на мысли - мастерство где то рядом.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
бродяга
Posts: 3
Joined: Thu May 10, 2012 11:17 am

Re: ВЕЧНОЕ СГЛАТЫВАНИЕ СЛЮНЫ как с этим бороться

Unread post by бродяга »

спасиб будем-с пробовать!
Одиссей
Posts: 31
Joined: Sun Jun 27, 2010 11:48 am
Contact:

Re: ВЕЧНОЕ СГЛАТЫВАНИЕ СЛЮНЫ как с этим бороться

Unread post by Одиссей »

Голову держать не ровно, а чуть в бок повернуть.
User avatar
Denis1234
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:25 pm
Location: На пути оттуда, по пути туда

Re: ВЕЧНОЕ СГЛАТЫВАНИЕ СЛЮНЫ как с этим бороться

Unread post by Denis1234 »

У меня тоже такая проблема. Когда на спине лежу выделяется слюна частенько и периодически приходится сглатывать.
Я помню пытался не сглатывать. Не знаю точно изза того что я не сглатывал или просто сон такой был,но во сне я очень сильно переодически задыхался. По определённым периодам(во сне) у меня сильно давило в горле и груди,тяжело было дышать.
Возможно это потому что я не сглатывал и слюна затекла в горло)).
бродяга
Posts: 3
Joined: Thu May 10, 2012 11:17 am

Re: ВЕЧНОЕ СГЛАТЫВАНИЕ СЛЮНЫ как с этим бороться

Unread post by бродяга »

а то я уже начал думать вату в рот пихать ))а в фазу пока так еще и не вышел но очень хочу незнаю когда но у меня получится ))
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: ВЕЧНОЕ СГЛАТЫВАНИЕ СЛЮНЫ как с этим бороться

Unread post by Yunga »

Про вату лучше забыть) не самое лучшее средство.Традиционно взову к непрямым техникам=)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
alucinor
Posts: 77
Joined: Sat Apr 24, 2010 4:50 pm

Re: ВЕЧНОЕ СГЛАТЫВАНИЕ СЛЮНЫ как с этим бороться

Unread post by alucinor »

Засунь в рот подушку
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”