Устал уже

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Устал уже

Unread post by Диола »

Не расслабляться, удерживать концентрацию
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Устал уже

Unread post by Диола »

Сосредотачивать внимание на активных действиях. В фазе- углубился - не значит закрепился надолго. Можно вылететь даже при неактивном углублении. Всегда думай, что ты делаешь - ощупываешь стенку - думай я ощупываю стенку, трешь ладони - я тру ладони, целуешься с девушкой - я целую девушку(особо не увлекайся процессом, иначе потеряешь концентрацию). Мне помогает. Но когда делаю что-то на автомате или думаю совершенно о другом, то сразу вылетаю.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Устал уже

Unread post by Yoowhi »

Возможно надо просто отдохнуть
kfvz.sfdd
Posts: 4
Joined: Sun May 20, 2012 7:50 am

Re: Устал уже

Unread post by kfvz.sfdd »

а чего нигде не указано что сразу же при выходе ты мгновенно засыпаешь то есть выкатился и ты спишь
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Устал уже

Unread post by Диола »

kfvz.sfdd в смысле выкатился и спишь? где это должно быть указано?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
kfvz.sfdd
Posts: 4
Joined: Sun May 20, 2012 7:50 am

Re: Устал уже

Unread post by kfvz.sfdd »

кстати главная фишка - это поверхностный сон ,тоесть полусон-полуявь - это для тех кто не может как проснулся сразу после просыпания в то же мгновенье не шевелясь сделать техники - это состояние сравнимо когда ты валяешься и балдеешь в постели ,то просыпаясь ,то засыпая вновь - чисто психологическое когда ты к примеру взял отгул и не пошел на работу - полуактивность процессов собранности ,где твое сознание как бы плавает -то погружаясь ,то вслывая вновь на поверхность
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Устал уже

Unread post by Yunga »

Не смотри в окно) Очень убирает концентрацию и реалистичность падает.И активности побольше надо!
Да да!Можно спокойно выйти в фазу просто лежа и почти засыпая,но после сна,ибо удобнее.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Denis1234
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:25 pm
Location: На пути оттуда, по пути туда

Re: Устал уже

Unread post by Denis1234 »

e300 wrote:Че за бред, выхожу пару минут и вылет, сегодня было 4 выхода 3 утром и 1 днем, утром все представил актрису, появилась молчала ток, начал целовать и фол так 3 раза реалистичность 100%, днем вышел углубился облизывал стенку, всматривался тер руки и т.п, только посмотрел в окно так сразу фол, что делаааааать людииииииииииииииииииии
Какие техники применяешь,брат? Я уже давно хочу почпокать Монику Белучи но некак не могу войти в астрал(фазу). Меня это очень огорчает. Складывается впичатление что во мне что то не так. Уже пол года нечего не получается (только один раз вышел в фазу на пару мин.) =(((
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Устал уже

Unread post by ABC_ »

Респект таким аингерам, даже имея возможность поговорить например с Аллахом или прокачать себя до уровня экстрасенса, найти уникальный способ разбогатеть и так далее, они рвутся в острал чтоб потрахать монику Белуччи, чтоб походить на руках, чтоб погладить кошку! У них ЦЕЛЬ попасть в острал, они не упустят случая потрахацца в фазе, не опустят рук.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”