Дневник Zinten

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Zinten
Posts: 18
Joined: Sat Jul 21, 2012 10:37 pm

Дневник Zinten

Unread post by Zinten »

Всё началось с фильма "Астрал".После просмотра залез в интернет и попал на "Выход за 3 дня" М.Радуги,посмотрел,около 2-х недель пробовал,ниочём...непрямые техники не получаются,просто когда просыпаюсь,всегда начинаю шевелиться и ничего не выходит.Прямые вообще "тёмный лес",доходит до того,что вообще не могу заснуть.После прочитал Кастанеду,Монро...захотелось ещё сильнее попасть в фазу(есть надежда,что она реальна,а не в голове,очень верю в сказки)
Недавно было 2 ОСа,но это не фаза и вышло само собой.Недавно нашёл эту технику: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=6919,буду пробывать,насколько хватит сил)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Zinten

Unread post by Аирнокс »

ОСы оно конечно не фаза, но уже рядышком. Даже проснувшись и пошевелившись, можно все равно попытаться техники поделать и разделиться. Кроме того, сильное намерение -это важно, оно накручивает подсознание на разделение и осознание.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Zinten
Posts: 18
Joined: Sat Jul 21, 2012 10:37 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Zinten »

может я сильно стараюсь,может надо отвлечься немного...(
User avatar
MusicmaN
Posts: 284
Joined: Mon Jun 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by MusicmaN »

мож, кстати, попробовать вот ту тему - https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=1558
реально сознание яснее становится во время сна. а еще можешь перед сном ночью глянуть ужастик какой-нить)) если будет сильная эмоция, то во сне можно тож словить ужастик, а это способствует осознанию во сне или внезапному пробуждению осознанным без движения. я сам недавно убедился на собственном опыте))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
User avatar
Zinten
Posts: 18
Joined: Sat Jul 21, 2012 10:37 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Zinten »

Проснулся утром,побродил,опять уснул,снова проснулся,даже не открыв глаз вспомнил про фазу-зто +,попробовал несколько техник,вообще ничего не почувствовал-это хреноватевеневенько...вчера пробовал "Ящик апельсинов",уснул на первом,сёня опять попробую.

P.S. Извините за ошибки в тексте,в школе плохо учился)
User avatar
Zinten
Posts: 18
Joined: Sat Jul 21, 2012 10:37 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Zinten »

MusicmaN wrote:мож, кстати, попробовать вот ту тему - https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=1558
реально сознание яснее становится во время сна. а еще можешь перед сном ночью глянуть ужастик какой-нить)) если будет сильная эмоция, то во сне можно тож словить ужастик, а это способствует осознанию во сне или внезапному пробуждению осознанным без движения. я сам недавно убедился на собственном опыте))
я и так ночью шаги слышу,поэтому эмоций хватает и это не шиза,не я один их слышу,недавно вообще кто-то на кровать сел,открыл глаза,никого нету...но эт наверно в мистике надо писать,извиняюсь)
User avatar
Zinten
Posts: 18
Joined: Sat Jul 21, 2012 10:37 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Zinten »

Сегодня опять проснулся без движений,не открывая глаз.Сразу вспомнил про техники,сделал где-то 2 цикла по 3 техники,зачесалась нога,пришлось прерваться,никаких ощущений...отложенный метод не получился,так как заснуть уже не удалось.Буду продолжать попытки.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Zinten

Unread post by Аирнокс »

Хм. А почему сразу техники, а не сразу-попытка разделения? Проснуться "недвижимостью" и сразу раз -попробовать встать из тела, взлететь или скатиться. А потом, если сразу не вышло -техники уже.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Zinten
Posts: 18
Joined: Sat Jul 21, 2012 10:37 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Zinten »

Аирнокс wrote:Хм. А почему сразу техники, а не сразу-попытка разделения? Проснуться "недвижимостью" и сразу раз -попробовать встать из тела, взлететь или скатиться. А потом, если сразу не вышло -техники уже.
Я проснулся очень ясно,поэтому решил техники делать...

у Вас 666 сообщений,прикольно)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Zinten

Unread post by Аирнокс »

Да?)Не считал)Ну счас я уже сбил это число. А так да, забавно!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Zinten
Posts: 18
Joined: Sat Jul 21, 2012 10:37 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Zinten »

Может мне это всё приснилось,опишу ощущения.Я проснулся,вроде как,сразу начал делать фантомное,не выходит.Стал вслушиваться,какой то шум и ничего,опять фантомное(больше просто ничего в голову не лезло),вроде что-то немного шевельнулось и сново всё пропало,я опять вслушиваться и шум сильнее но не растёт,вобщем стал чередовать фантомное с вслушиванием каждые несколько секунд,вроде ничего особо не получалось,но появились вибрации,сначало,как с большого бадуна,потом с каждой сменой техники сильнее и сильнее.Вобщем когда стало колбасить не по детски я попробовал встать,ощущение как-будто влип во что-то тягучее и пытаешься вылезти.А дальше всё смутно,вроде ходил,вроде пытался углубится,что-то видел,но вспомнить не могу,проснулся утром и думаю:"Может мне это приснилось?"
ALEKSEEV
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun Mar 25, 2012 10:35 am

Re: Дневник Zinten

Unread post by ALEKSEEV »

Нет ничего проще, если совсем ничего не получется, чем схватить фантомной рукой, любой предмет будь то батарея отопления, гантеля, или даже обычный телефон. Так как астральное тело невесомо, крепко вцепившись в абсолютно любой предмет, начните вытягивать себя из тела, это напоминает подтягивание на турнике. Этот способ не одинажды выручал меня...
User avatar
Zinten
Posts: 18
Joined: Sat Jul 21, 2012 10:37 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Zinten »

Последнее время при просыпании сначало встаю,а потом только вспоминаю про фазу,ничего не выходит.Ещё и работы много,попробую какое-то время не эксперементировать,а потом с новыми силами.
User avatar
Zinten
Posts: 18
Joined: Sat Jul 21, 2012 10:37 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Zinten »

ничего...
User avatar
Zinten
Posts: 18
Joined: Sat Jul 21, 2012 10:37 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Zinten »

Мои вялые попытки не приносят успеха,после череды неудач и намерение упало...за всё время 5 коротких ОСов и то процентов на 60 осознаность. Ложусь спать,пытаюсь расслабится,мысли теряются,засыпаю.При пробуждении чаще не могу вспомнить о техниках,пока не встану...когда вспоминаю,техники не идут и сон пропадает полностью...походу не судьба мне)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Соф »

Zinten wrote:Мои вялые попытки не приносят успеха,после череды неудач и намерение упало...за всё время 5 коротких ОСов и то процентов на 60 осознаность. Ложусь спать,пытаюсь расслабится,мысли теряются,засыпаю.При пробуждении чаще не могу вспомнить о техниках,пока не встану...когда вспоминаю,техники не идут и сон пропадает полностью...походу не судьба мне)
судьба, судьба!!! чувствую, получится у тебя... главное, поддерживай намерение, но не сильничай над собой, просто деликатно, но постоянно внушай себе мысли о выходе, о фазе вообще, представляй как это будет, фантазируй... в конечном итоге организм сдастся!)))
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Морской волк »

Соф wrote:
Zinten wrote:Мои вялые попытки не приносят успеха,после череды неудач и намерение упало...за всё время 5 коротких ОСов и то процентов на 60 осознаность. Ложусь спать,пытаюсь расслабится,мысли теряются,засыпаю.При пробуждении чаще не могу вспомнить о техниках,пока не встану...когда вспоминаю,техники не идут и сон пропадает полностью...походу не судьба мне)
судьба, судьба!!! чувствую, получится у тебя... главное, поддерживай намерение, но не сильничай над собой, просто деликатно, но постоянно внушай себе мысли о выходе, о фазе вообще, представляй как это будет, фантазируй... в конечном итоге организм сдастся!)))


А зачем насиловать организм...если нет предрасположенности и человек -прагматик...?
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Соф »

Морской волк wrote:
Соф wrote:
Zinten wrote:Мои вялые попытки не приносят успеха,после череды неудач и намерение упало...за всё время 5 коротких ОСов и то процентов на 60 осознаность. Ложусь спать,пытаюсь расслабится,мысли теряются,засыпаю.При пробуждении чаще не могу вспомнить о техниках,пока не встану...когда вспоминаю,техники не идут и сон пропадает полностью...походу не судьба мне)
судьба, судьба!!! чувствую, получится у тебя... главное, поддерживай намерение, но не сильничай над собой, просто деликатно, но постоянно внушай себе мысли о выходе, о фазе вообще, представляй как это будет, фантазируй... в конечном итоге организм сдастся!)))


А зачем насиловать организм...если нет предрасположенности и человек -прагматик...?
мне кажется, что есть у него предрасположенность, судя по описанным ОСам и др. ощущениям, а прагматизм этому делу не помеха... многим просто не хватает терпения...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Zinten

Unread post by Аирнокс »

Zinten Вялые попытки могут принести успех только у опытных практиков или тех, у кого большая склонность к фазе (Обливион). Но если у вас нет мотивации, так а зачем вам фаза-то...Если бы вы придумали зачем она и правда нужна, появилась бы мотивация, план, намерение его выполнить. А "просто так" в фазу быстро перестают выходить те, кому для этого надо прилагать усилия.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Zinten
Posts: 18
Joined: Sat Jul 21, 2012 10:37 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Zinten »

Аирнокс wrote:Zinten Вялые попытки могут принести успех только у опытных практиков или тех, у кого большая склонность к фазе (Обливион). Но если у вас нет мотивации, так а зачем вам фаза-то...Если бы вы придумали зачем она и правда нужна, появилась бы мотивация, план, намерение его выполнить. А "просто так" в фазу быстро перестают выходить те, кому для этого надо прилагать усилия.


Понял,завязываю со всем этим...всем удачи)
User avatar
Zinten
Posts: 18
Joined: Sat Jul 21, 2012 10:37 pm

Re: Дневник Zinten

Unread post by Zinten »

Нифига,1 раз получилось,получиться и ещё).Начал читать учебник,вдохновился,начинаю делать новые попытки)))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”