Дневник Venoma

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Venom
Posts: 3
Joined: Wed Sep 12, 2012 6:59 pm

Дневник Venoma

Unread post by Venom »

Здравствуйте. Для начала немного о себе. Мне 17 лет, я студент, живу в Новосибирске. На систему Михаила Радуги и вообще тему осознанных сновидений вышел через череду, так сказать опытов, событий, учений. Я, мой отец, и дядя, в свободное время занимаемся довольно тонкой темой, энергетикой, и боевыми искусствами зачастую находя в них взаимосвязь. Занимаемся во основной массе по системе Бронникова, которая на удивление действительно дает определённый результат, а так-же по литературе, других представителей данной тематики. Собственно как-то раз перебирая похожие и другие системы, наткнулись на систему Михаила Радуги, и решили её попробовать. Под впечатлением от увиденного начал первые тренировки по выходу в фазу, в конце 2011 года, успехом они не увенчались по этому на какое-то время прекратил занятия, о чём потом пожалел. Прочёл произведения Карлоса Кастанеды, Хакеры Сновидений, и решил попробовать снова. Весной 2012 продолжил практику, о ней описываю ниже.
Практиковался я в течении Марта и Апреля, и получил три довольно интересные и самые яркие ситуации, две из которых были ОСами, и один почти удавшийся выход через непрямую технику.
Первый ОС оказался пожалуй самым неожиданным, т.к. перед ним я совершенно не практиковался, не прикладывал абсолютно никакого желания в данный момент выходить в фазу. Помню что снился сон, я должен выступать перед огромной аудиторией в несколько сотен или даже тысяч человек. Помню что в сюжете что-то писал на лист бумаги, причем обдумывал и обсуждал с персонажами сна. Затем вышел к аудитории, и решил что буду читать речь по листку. Посмотрев на листок увидел совершенно непонятную картину, т.е. что-то было размазано, что-то вообще походило на иероглифы и т.д. Тут же вспомнил фразу из учебника про то что текст в фазе чаще всего искажается, и его трудно прочитать. Тут же понял что во сне и осознался, провёл взором по публике, после чего крикнул им что это сон, уж больно хотелось увидеть реакцию персонажей. В последствии сразу же словил фол.
Второй ОС оказался намного интересней. По сюжету, в течении всего сна была ночь, я, мой отец и совершенно разные персонажи находились в какой-то забегаловке. Вокруг была атмосфера, апокалипсиса или чего-то в этом роде. И вдруг просто в один момент ловлю себя на мысли что это сон, сразу подошёл к отцу, взял его за плечи, тряхнул и сказал что мы во сне, от чего-то захотелось сказать ему "Давай выходи из тела!", скорее всего из-за того что у отца с практикой ВТП и ОС совершенно ничего не получается в последнее время (Хотя раньше он вполне умел). Отец мне ответил "Выхожу", и я решил попробовать изменить сон. Сначала решил попробовать самое простое, закрыл глаза и представил как вся забегаловка горит, а людей в ней нет. Открыл глаза, смотрю и в правду горит. Затем попробовал переместиться в другое место, так-же закрыл глаза, и представил себе банальные пляж и море. Открыл глаза, и увидел пляж и море, огляделся, обратил внимание на лестницу из досок ведущую к морю, пальмы, и тут же словил фол.
После решил приложить больше усилий к технике непрямых выходов, т.к. надеяться на ОСы не стоило, просто случайность. После нескольких неудачных попыток приблизился к результату. На пробуждении использовал технику визуализации, начала формироваться картинка, сначала была размазана, затем напоминала кучу пикселей. Потом сформировалась, и я даже относительно разглядел её. Увидел, девушку со сложенными руками, вообще напомнило мне картину "Мона Лиза", но была отзеркалена, смотрела в противоположную от оригинала сторону. И была нарисована как будто карандашом, серые, белые, чёрные тона. Затем почувствовал вибрацию, понял что нужно разделяться, и в самый ответственный момент меня охватил животный страх, который я был не в силах преодолеть, и соответственно разделение сорвалось, и я уснул. Но запомнил интересный момент, в момент когда начались вибрации, и картина стала чёткой, слышал как дышит тело, но сам в тот момент не дышал.
На этом мои весенние практики закончились, решил сделать перерыв на время сдачи экзаменов и поступления в институт, всё-же стрессы, работа. Затем из-за активного лета совсем забыл про практики. И вспомнил буквально с наступлением осени. Решил заняться. Походу дневника буду описывать все свои опыты, в том числе неудачные, т.к. заметил что прогресс есть даже в них.
09.09.12 - По отложенному методы, на просыпаниях делал техники, ничего не получилось, но понял что причина крылась в недостаточной мотивации.
10.09.12 - Так-же пытался работать по отложенному методу, но слишком часто засыпал. Понял что практиковаться каждый день пока что рано, решил через день.
12.09.12 - Практика хоть и оказалась неудачной, на зато довольно насыщенной, возможно потому что настроился на активную работу, перечитал важные моменты из учебника и т.д. Завел будильник, заснул. Вдруг просыпаюсь, и обнаруживаю что у меня открыты глаза, т.е. я проснулся но глаза были всё время открыты, даже во время сна, потом почему-то сама по себе приходит мысль - "Да я же уже так где-то полчаса лежу с открытыми глазами". Затем слышу что играет будильник, не подрываясь, и несмотря на него отключил его. Уснул. После утреннего анализа, пришёл к выводу, что я был уже в фазе, надо было просто встать и идти. Т.к. будильник заиграл после того как я "проснулся", понял что он то меня из фазы и вырвал, я проснулся и выключил его уже в реале, вообще момент с выключением смутно помню, помню то что когда отключал его глаза были закрыты. Затем всю ночь были пробуждения внутри снов. Т.е. я просыпался, делал техники, в общем всё как необходимо, после чего просыпался в реале, понимая что делал я это всё во сне, причем на пробуждении в реальности, осознание было довольно ясным, как будто действительно проснулся минуту назад. И так было потом ещё несколько раз, и на реальных пробуждениях практически ничего не смог сделать. Не знаю как расценивать последний опыт, как удавшийся или нет, но в любом случае доволен. На днях продолжу.
Venom
Posts: 3
Joined: Wed Sep 12, 2012 6:59 pm

Re: Дневник Venoma

Unread post by Venom »

13.09.12 - Не удержался из-за прошлого опыта, и решил сегодня продолжить. Лёг в час ночи, завёл будильник на 6 утра. Проснулся по будильнику, на удивление был достаточно бодр. В течении часа пытался заснуть, и уснул где-то в 7. Затем проснулся в 7.50 и на автомате, даже без разделения начал выполнять технику визуализации. Сразу же увидел очертания буквы, всматривался дальше, и очень быстро это буква переросла в надпись, оказалось почему-то hip-hop (вообще поражаюсь технике визуализации, всё время подкидывает то чего ты совершенно не ждёшь, допустим хип-хоп меня вообще не интересует, а тут такое). И имела уникальный, красивый шрифт. Когда увидел основные очертания надписи произнёс её в голове, и тут же начались вибрации. Снова накатил животный страх, но в этот раз как-то легко с ним справился, просто забив на него. Затем всё стало спокойно, и я понял что нужно разделятся, т.к. ощущения были несколько другими. Попробовал пошевелиться, не смог, понял что это паралич. Решил рвануть всем телом, собственно попробовал, и оказался в реале. Но опыт получился довольно интересным, ещё обратил внимание что у надписи по сторонам были другие буквы, что там было написано не разобрал, но предполагаю что это была ссылка на сайт. Да и когда подошло время для разделения, чувствовал всё своё тело как кусок мыла, как-будто ни рук, ни ног, а всё тело вместе.
Итоги: Преодолел животный страх во время техник, но понял что совершенно не умею разделяться. Решил что техника визуализации для меня на данный момент самая эффективная, так что использовать на просыпании в первую очередь буду её.
Venom
Posts: 3
Joined: Wed Sep 12, 2012 6:59 pm

Re: Дневник Venoma

Unread post by Venom »

03.11.12 - Из-за напряженной учёбы совершенно не было времени на практику, но поскольку началась череда выходных, решил попробовать. Проснулся в 7.10 по будильнику (он лежал со мной рядом), отключил, и сразу на автомате начал делать техники. Сперва попробовал любимую технику визуализации, но она совершенно не дала результатов. Второй раз решил попробовать технику вращений (до этого она никогда не шла, но недавно побывал на веб-семинаре по скайпу в котором мне растолковали как она правильно выполняется), сдвинул глаза в правую сторону, и резко закрутился, ни разу в жизни такого не испытывал, столько вращений на такой огромной скорости вокруг собственной оси, одно это ощущение уже взбудоражило. Затем почувствовал что могу встать, слегка начал привставать с кровати, и тут же решил проверить в фазе ли я, заткнул нос пальцами, выдохнул - не получилось, подумал что ничего не вышло. Затем открыл глаза и отчётливо вижу свою комнату (очень удивился реалистичности, всё было настолько чётким, даже чётче чем в реальной жизни), она была безупречно чиста (в реальности это далеко не так), решил ещё раз проверить то что в реальности ли я? Снова заткнул нос пальцами, и к моему удивлению дышал через зажатый нос. Резко встал с кровати, и попытался переместиться в другое место старым способом, из одного моего предыдущего опыта. Закрыл глаза и представил место куда хочу переместиться - не вышло. Понял что не контролирую фазу и решил осознанно действовать сюжету (самое что интересное не потребовалось никаких углублений и удержаний). Почему-то решил надеть штаны, и сразу после этого в комнату вошла мама, мы встали у окна начали общаться, я спросил её - "Ты в курсе что мы в фазе?". Она замолчала и тут резко испортилась погода (забыл подметить, ночь была какого-то необычного оттенка, она была не темной, она была серой, серебряной не могу точно описать это, но такого никогда не видел), затем грохот как будто две огромные тучи столкнулись. Выглянул в окно и поднял свой взор вверх, увидел вылетающую из туч летающую тарелку, она пролетела в сторону дома и очевидно зависла над ним, затем резкий свет и вот я уже в другом помещении. Помещение это было округлой формы, с футуристическим антуражем, посередине комнаты сидел лысый мужчина с небольшими усами, и во фраке, эдакий джентльмен. Я подошёл к нему и спросил что здесь происходит, он ответил что-то вроде - "Ты попал в фазу, ты избран (или что-то подобное)". Я подумал что он несёт какую-то ахинею и решил забить на него, стал осматривать комнату. Потом решил снова переместиться в другое место (опять же не вышло), а этот мужик всё что-то говорил, но я его не слушал. Я повернулся к нему и сказал, это же твоё не настоящее лицо, покажи настоящее, как вдруг его лицо изменилось оно было похоже на человеческое, только было чуть шире, и всё было красным, а вместо ровной кожи виднелись сухожилия. Он снова поменял лицо на "Джентльмена" и сказал что так мне будет проще его воспринимать. После он сказал что тебе будет помогать вот этот человек. И в комнату вошёл персонаж, он был чуть выше меня, и чёрта с два как меня удивило чьё обличье он принял. Выглядел этот персонаж в точности как моя мама в 24 года (мне тогда было 4 и я отлично её помню), но я удивился почему она оказалась выше меня, в реальности она ниже меня. От того что увидел молодую маму даже как-то тепло на душе стало. Затем мы переместились в какой-то город. Он был похож на типичный американский городок из сериалов или кино, но вместо традиционных угловатых форм всё окружающее имело футуристический и округлый вид. Я всё время почему-то проверял себя на присутствие в фазе, дышал через зажатый нос. Затем завертелся сюжет, и я провалился в сон, хотя помню что наблюдал сон и думал там что я в фазе, но себя не контролировал, это я уже осознал когда проснулся.
Ну вот собственно первый мой стопроцентный непрямой выход в фазу. По ощущениям я пробыл там час может больше, но время в любом случае текло очень долго. На этих выходных буду продолжу практику.
User avatar
Joker777
Фазер
Posts: 59
Joined: Sun Oct 07, 2012 10:51 am
Location: из фазы
Contact:

Re: Дневник Venoma

Unread post by Joker777 »

Отлично)
Смс бизнес от 700 у.е. в день. Легко http://biz4sms.ru/
Размещай рекламу в подписи за деньги http://linkum.ru/
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”