Техника входа - прошу помощи(

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
nalex2000
Фазер
Posts: 12
Joined: Sun Feb 11, 2007 3:01 pm

Техника входа - прошу помощи(

Unread post by nalex2000 »

Я на этом сайте очень давно: с момента его зарождения . Когда Михаил впринципе не был известен еще никому) Я мало писал ,но много читал- я вообще человек не любящий писать в онлайне- специфика работы. Почему пишу? Потому что не понимаю?
Я естественно вышел на Михаила не просто так(много лет назад,он тогда еще даже книжки не писал, я тоже ощущал это чуство - свободы во сне)) Но правда все это было очень мимолетно и не долговечно )) .Но это все дела давно минувших дней)) Почему прошу помощи и почему пишу в топик -"Способы выхода"? Я честно незнаю.Я могу выйти ... не засыпая)) Лег расслабился .Или давайте напишу чтоб быть совсем честным: " Ложишься,или сидишь,не важно , и думаешь обо всем что тебя на данный момент интересует -просто нельзя терять внимание именно на твоих мыслях , через какой-то момент ты(забыл сказать естественно это надо делать с закрытыми глазами,я так лично иногда в метро делаю) ты понимаешь что твои проблемы у тя перед глазами (ситуации твоих проблем) и ... тут либо ты потеряешь концентрацию внутреннюю , и все пройдет , либо .........
Моя проблема - я могу выйти в фазу .И не только в фазу .Фаза( как ее называет Михаил это всего лишь первая ступень , я заходил иногда и дальше )) . НО!!!! Я не могу удержаться там (потому что я чуствую свои ноги) и потом после просыпания - у меня ноги болят около 5 минут .Я не прикалываюсь.Это чуство сравнимо когда у тя нога затекает - куча маленьких иголочек бьет по ногам - это даже больно (
Вот что с этим делать .Или что это значит -я незнаю (((( Я эту боль даже в фазе чуствую((
Одиссей
Posts: 31
Joined: Sun Jun 27, 2010 11:48 am
Contact:

Re: Техника входа - прошу помощи(

Unread post by Одиссей »

"Я не могу удержаться там (потому что я чуствую свои ноги)"

Возможно у вас в реале действительно проблеммы с ногами, хотя внешнего явнго проявления нет. Сдайте анализ крови с проверкой на развитие ревматизма. К примеру раз в ОСе я не мог подняться с земли, сидел на ней словно прилип. В реале ноги были охлаждены, плохо укрыты и побаливали.
nalex2000
Фазер
Posts: 12
Joined: Sun Feb 11, 2007 3:01 pm

Re: Техника входа - прошу помощи(

Unread post by nalex2000 »

Одиссей wrote:"Я не могу удержаться там (потому что я чуствую свои ноги)"

Возможно у вас в реале действительно проблеммы с ногами, хотя внешнего явнго проявления нет. Сдайте анализ крови с проверкой на развитие ревматизма. К примеру раз в ОСе я не мог подняться с земли, сидел на ней словно прилип. В реале ноги были охлаждены, плохо укрыты и побаливали.
Странный ответ? Но я подумаю.У меня как у человека за 30 -есть болячки - наверняка,но что у меня ноги больны? Такого не может быть.Просто не может быть ..Я .......тренирую свое тело и ногам уделяю не меньшее внимание .И проверяют Нас так ..... короче я здоров)))
User avatar
Stimorol
Posts: 44
Joined: Sat Oct 13, 2012 11:01 pm

Re: Техника входа - прошу помощи(

Unread post by Stimorol »

Ты пишешь что тренируешь свое тело. Сколько ты весишь? Я занимаюсь бодибилдингом. И вот когда я был новичком в бодибилдинге, тоесть только начал заниматься у меня вес попёр. За месяц 15 кг набрал. И с утра после ночного сна стало болеть все тело. Спрашивал у знакомых(тоже занимаются бодибилдингом) они говорили, что у них такое же бывает и это скорей всего от массы тела. А может у тебя вообще ноги болят из-за того, что ты их тренируешь не правильно. Перегружаешь их может?
Одиссей
Posts: 31
Joined: Sun Jun 27, 2010 11:48 am
Contact:

Re: Техника входа - прошу помощи(

Unread post by Одиссей »

nalex2000, ты проверь, всякое бывает. Хочу тебя спросить. Каким оброзом тебе получалось из фазового состояния (более устойчивого и качественного ОСа) попадать выше, где это состояние ешё устойчивее? Техники или спонтанно? Можешь вспомнить, что было в реале днём перед такой фазой(медитации, упражнения, питание, химия, таблетки для качков, посещение разных мест и т.д.)?
nalex2000
Фазер
Posts: 12
Joined: Sun Feb 11, 2007 3:01 pm

Re: Техника входа - прошу помощи(

Unread post by nalex2000 »

Одиссей wrote:nalex2000, ты проверь, всякое бывает. Хочу тебя спросить. Каким оброзом тебе получалось из фазового состояния (более устойчивого и качественного ОСа) попадать выше, где это состояние ешё устойчивее? Техники или спонтанно? Можешь вспомнить, что было в реале днём перед такой фазой(медитации, упражнения, питание, химия, таблетки для качков, посещение разных мест и т.д.)?

Химией не питаюсь .Особых диет не придерживаюсь .А другой этап - это не более глубокая фаза .Это ...реальный мир но в тумане- сложно объяснить ))
User avatar
Раум
Фазер
Posts: 223
Joined: Mon Aug 27, 2012 11:35 am
Location: Івано-Франківськ

Re: Техника входа - прошу помощи(

Unread post by Раум »

Ну все же как то надо поконкретней расписать. "В фазу могу выйти" "а потом за фазой простой мир просто в тумане." Но немогу удержаться в фазе.....

Вопше не можете удержаться в фазе или же только теперь когда ноги болят?
Ну и желательно описать все же что там после фазы... Просто интересно если есть такая информация.
Может все же есть провалы когда вы думаете про свои дела но не теряете контроль?
Какой смысл из реального мира в тумане? Что там можна делать?
Если долго в фазе не получаеться удержаться то вообще не поймеш может это и не фаза...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”